Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#501
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
.

Сообщение отредактировал zhanno: 02.05.2010, 23:53:32

  • 0

#502
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Настроился вчера посмотреть жедезную орду, а там что-то повтор крутили.
  • 0

#503
Avas

Avas
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Краем слышал, что открывается Казахстанская лига по боям "без правил", NOMAD MFC, вродь как Карагандинцы, ветераны спорта...
  • 0

#504
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

Тоуни, по сути так и ушел,чемпионом...

да, он ушел чемпионом по версии NABO :rolleyes:

#505
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


Тоуни, по сути так и ушел,чемпионом...

да, он ушел чемпионом по версии NABO :-/

Джеймс Тони чемпион по версии IBA и NABO...никто ведь не говорит,что это самый престижный,но для знающих,как он почти в одни ворота,как С,Питером,Жирова,Холифилда, интересно с Р.Джонсем проводил...
Джеймс Тони провел на профессиональном ринге 64 боя, 58 из которых выиграл, четыре проиграл, и два поединка завершились вничью. Причем в 40 случаях американец побеждал досрочно, нокаутом. для понимающих,да и не токо-без комментариев. реальный боксер по боям без правил,такого уровня впервые. Бота был по К-1, да и Тони по интереснее выглядит...энтересно будет. про Федора жестко Тони высказывался...если не сказать-оскорбительно.
:rolleyes: :rolleyes:

#506
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

для знающих,как он почти в одни ворота,как С,Питером,Жирова,Холифилда, интересно с Р.Джонсем проводил...

питеру он два раза проиграл по очкам, от роя джонса хапнул хороших.
да жыра и холи и победил без базара, 7 лет назад он был на пике, а щас ему 42 года, и лучшие годы далеко позади :smoke:

Джеймс Тони провел на профессиональном ринге 64 83 боя, 58 72 из которых выиграл, четыре 6 проиграл, и два 3 поединка завершились вничью. Причем в 40 44 случаях американец побеждал досрочно, нокаутом.

вообщето.

ты прав конечно, что такого уровня боксеры еще не дрались в мма. но один хер, в таком возрасте, с таким весом и с простоем в 8 месяцев, Тони уже не тот. но надеюсь он сумеет попасть кутюру по бороде.

#507
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
сразу видно боксера Сахара, по возрасту и простою, жаль,но всеж шансы его высоки...по Федору слыхал,что Тони говорил? там вааще энтересно...

#508
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

по Федору слыхал,что Тони говорил? там вааще энтересно...

"типа он крут и я порвусь если бы щас встретился?" ;)

#509
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений


по Федору слыхал,что Тони говорил? там вааще энтересно...

"типа он крут и я порвусь если бы щас встретился?" ;)

цитата "он будет орать(визжать) как сучка...и т.д."

#510
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Федор к таким выпадам, относится с пониманием, это же шоу.
  • 0

#511
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По поводу железной орды надо будет обязательно посмотреть. Ведь зачатки этого спорта у нас есть с середины 90 ых годов. У меня даже касеты были помоему Универсальный боец назывались. У меня была 6 ая часть, значит до нее были еще 5, но их я не видел. Потом почему то это все умерло.
По поводу уровня бойцов и организации турниров. Интересно а что вы тут хотели увидить UFC что ли у нас же всегда так. Но думаю через лет несколько ситуация изменится потому что этот спорт набирает огромную популярность во всем мире и потенциал у нас мне кажется есть уж что что, а махать кулаками наши люди умеют а если не умеют то легко этому учатся просто нужно время.
  • 0

#512
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

Федор к таким выпадам, относится с пониманием, это же шоу.

это все ясно,но согласитесь ,что -это не рестлинг какой, да и даж в отличии от бокса,тут чел имеет более возможности подтвердить (наказать) свои слова делом...спрос,как говориться...шоу,но разбор -то весьма не по -детски...в открытую,честно....

#513
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
ну, думаю,что это не просто -махать кулаками,тут Искусство ,наиболее приближенной к Жизни....согласитесь...

#514
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
видали 2-ой бой Мачиды и Шогуна? решился в 1 раунде.

#515
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
кароче уринотерапия не рулит :-)

#516
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Сёгун молодец - подловил этого выскочку каратиста наконец-то. А Кимбо Слайс, конечно, мешок )))
  • 0

#517
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
После первого боя знал, что шансов у Мачиды не будет. Маурисио вышел на битву с дико горящими глазами, и просто задавил соперника.
И еще очень порнравилось, как он перестал добивать Мачиду еще до отмашки рефери, увидев, что Лиото уже не отвечает. Мужик!
  • 0

#518
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
легкий апперкот Федору от Тоуни и ...кстати,немало разговоров ходит о том,что в определенных лабораториях специально для Федор изгатавливают непробиваемое зелье...победитлей не судят,но Истина должна быть ясна,ведь согласитесь...что скажете уважаемые?? :-/

#519
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

легкий апперкот Федору от Тоуни и ...кстати,немало разговоров ходит о том,что в определенных лабораториях специально для Федор изгатавливают непробиваемое зелье...победитлей не судят,но Истина должна быть ясна,ведь согласитесь...что скажете уважаемые?? :-/



Ммм. Не совсем понятно, о чем ты. Наверное, я тоже не принимаю зелья ))) А вообще непобедимых не бывает. Все рано или поздно проигрывают, иногда с треском. Вот и Федору надо чуть осторожнее вести бои. Считаю, что с Кейном Веласкезом и Дос Сантосом ему даже сейчас очень сложно будет драться.
  • 0

#520
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

А вообще непобедимых не бывает. Все рано или поздно проигрывают, иногда с треском. Вот

а что насчет Рокки Марчиано?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.