Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#461
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тито Ортиз не встретит Чак Лиделя в 3-ий раз как это было запланированно, его заменит Рич Фрэнклин (который в свою очередь отменил свой бой с Ренди Котюром) в главном бою на турнире UFC 115.Tеперь список боёв выглядит так:Chuck Liddell vs. Rich Franklin Yoshihiro Akiyama vs. Wanderlei SilvaPatrick Barry vs. Mirko "Cro Cop" FilipovicBen Rothwell vs. Gilbert YvelEvan Dunham vs. Tyson GriffinMartin Kampmann vs. Paulo ThiagoMac Danzig vs. Matt WimanCarlos Condit vs. Rory MacDonaldJesse Lennox vs. Mike PylePeter Sobotta vs. James WilksClaude Patrick vs. TBA




Инфа официально подтверждена???

100% никто гарантии не даст,но чел мне с сайта ихнего скинул... :mad:
  • 0

#462
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
UFC on Versus 1: Vera vs. Jones(21.03.10):



MAIN CARD

Jon Jones vs. Brandon Vera

Junior Dos Santos vs. Gabriel Gonzaga

Paul Buentello vs. Cheick Kongo

James Irvin vs. Alessio Sakara

PRELIMINARY CARD


Shannon Gugerty vs. Clay Guida

Eliot Marshall vs. Vladimir Matyushenko

John Howard vs. Daniel Roberts

Chase Gormley vs. Brendan Schaub

Julio Paulino vs. Mike Pierce

Jason Brilz vs. Eric Schafer

Darren Elkins vs. Duane "Bang" Ludwig

  • 0

#463
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Кто нибудь знает, когда у Федора ближайший бой и с кем?
  • 0

#464
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кто нибудь знает, когда у Федора ближайший бой и с кем?

из за травм и пр. перенсятся ...но на данный момент будет (планируют) с бразильцем Ф Вердумом .даалеко не самым сильным (май-июнь).
  • 0

#465
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Будучи приглашенным на телепрограмму "Inside MMA", Джеймс Тоуни получил возможность высказать свое мнение о Федоре Емельяненко:


"С ним та же история, что и с Броком Леснаром: они оба ограничены в своих действиях, оба они очень односторонние.
Федор думает, что он панчер, а били ли его кулаком в челюсть?!
Он не просто упадет, он рухнет, развалившись на части. Я вам отвечаю.

Я видел подобное не раз. Потому что он - большой и сильный парень, который прет вперед, как будто он - самый здоровый чувак на планете. Но парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона.

Большой крутыш, первые три раунда он несется вперед, но, как только бой преодолевает эту отметку... он становится женщиной... я просто не хочу использовать фразу "ныть, как сучка".

Такое происходит во всех видах спорта: футбол, баскетбол... там есть свои крутые парни, но как только вы на них нажмете, они не знают, куда им деваться.

А сейчас... этот... как там его зовут?... "Белый Император" или как вы там его зовете... Я вот "Темный Император".
Короче, он такой же, как и Брок Леснар".
  • 0

#466
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
есть не хилые у Тоуни шансы.если успеет в стойке...видел бой.помните был такой Илюхин.который Вовчанчина и Кутюра победил,так вот его бой с Куйнтонм Джэксонм гляньте...порвал ...хотя.тот вроде и зацепил 2 раза на свою коронку.болевой на руку...мощь К.Джэксона помноженная на волю,порвали ...
  • 0

#467
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Будучи приглашенным на телепрограмму "Inside MMA", Джеймс Тоуни получил возможность высказать свое мнение о Федоре Емельяненко:


"С ним та же история, что и с Броком Леснаром: они оба ограничены в своих действиях, оба они очень односторонние.
Федор думает, что он панчер, а били ли его кулаком в челюсть?!
Он не просто упадет, он рухнет, развалившись на части. Я вам отвечаю.

Я видел подобное не раз. Потому что он - большой и сильный парень, который прет вперед, как будто он - самый здоровый чувак на планете. Но парни с большими мускулами слабы на голову; все, кроме Майка Тайсона.

Большой крутыш, первые три раунда он несется вперед, но, как только бой преодолевает эту отметку... он становится женщиной... я просто не хочу использовать фразу "ныть, как сучка".

Такое происходит во всех видах спорта: футбол, баскетбол... там есть свои крутые парни, но как только вы на них нажмете, они не знают, куда им деваться.

А сейчас... этот... как там его зовут?... "Белый Император" или как вы там его зовете... Я вот "Темный Император".
Короче, он такой же, как и Брок Леснар".

Как всегда - бла-бла-бла... Шоу-биз, короче.
  • 0

#468
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А что, думаю тему говорит. Федору еще никто не разу нормально не попал в репу, за исключением Фуджиты, так что... Для сравнения, можно посмотреть бои Кейна Веласкеза - где он получает и получает, и хоть бы что. Молодежь, что поделать ))
  • 0

#469
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А что, думаю тему говорит. Федору еще никто не разу нормально не попал в репу, за исключением Фуджиты, так что... Для сравнения, можно посмотреть бои Кейна Веласкеза - где он получает и получает, и хоть бы что. Молодежь, что поделать ))

:rotate: ;) И какая логика следует: Веласкес - вот это молодец... в репу настучали, а он стоит... а Федя... ну так себе... повезло, наверное, что за 10 лет ни разу в челюсть ему не попадали... Я тоже могу в интервью сказать: "А вот кабы его железкой по голове..."
  • 0

#470
AharsisiS

AharsisiS
  • Гость
  • 6 сообщений
А так, если кто-то реально хочет этим заняться, то можно комбинировать ударную секцию с бросковой. Заниматься и там и там. Так многие делают в россии, в америке, в бразилиии, то есть везьде.
[/quote]
Развитие ударной техники или же борцовской техники вместе не совместимы. Так как в процессе ОФП у борцов и спортсменов ударной техники развиваются разные группы мышц. Так что хороший борец вряд ли преуспеет в ударной технике, и наоборот.
  • 0

#471
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Официальные представители Strikeforce подтвердили, что в бою с Бреттом Роджесом, который состоится 17 апреля, Алистар Оверим ставит на кон свой пояс чемпиона в тяжелом весе.

Для Оверима это будет первая защита звание чемпиона, которое он завоевал в бою Полом Буентелло в ноябре 2007 года.
  • 0

#472
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
UFC 111

GSP - лучший боец pound-4-pound в мире!

Shane Carwin произвел хорошее впечатление - прежде я думал, что он просто тупой качок, но оказалось, что техничен, быстр и силен как бык, с ударом с обеих рук. Леснару будет тяжело )))
  • 0

#473
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Soopafly,

Согласен на всё 100%. GSP, по крайней мере, самый атлетичный. Он считается самым успешным борцом в смешан. един. и это учитывая, что он никогда не занимался борьбой, ни в школе ни в универе.

Shane Carwin реальный боец. Апперкоты у него просто убийственные; думаю быка может свалить одним таким :-)
  • 0

#474
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Официальные представители Strikeforce подтвердили, что в бою с Бреттом Роджесом, который состоится 17 апреля, Алистар Оверим ставит на кон свой пояс чемпиона в тяжелом весе.

Для Оверима это будет первая защита звание чемпиона, которое он завоевал в бою Полом Буентелло в ноябре 2007 года.

ждём KO!
  • 0

#475
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вчера по телеку смотрел. Оказывается у нас в Алматы проводятся бои. Программа называется "Железная Орда". Ничего так прикольно было посмотреть, хотя чувствуется что техники бойцам немного не хватает.

Еще не понравилось что без конца прерывают бой, надо было что-то вроде клетки сделать.
  • 0

#476
ttt2030

ttt2030
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вчера по телеку смотрел. Оказывается у нас в Алматы проводятся бои. Программа называется "Железная Орда". Ничего так прикольно было посмотреть, хотя чувствуется что техники бойцам немного не хватает.

Еще не понравилось что без конца прерывают бой, надо было что-то вроде клетки сделать.


хех смотрел тоже. но паралелльно смотрел еще канал Боец - тоже какие-то бои без правил были. конечно уровень совсем разный...
Блин чуть со смеху не упал, когда у наших бои переходили в простую уличную драку жекпе-жек из-за чего постоянно останавливали и призывали к спокойствию.
  • 0

#477
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вчера снова показывали эти бои.

Уровень организации конечно, не чета российским.
Рефери не знает что делать, ведущий задает какие-то непонятные вопросы. Бойцы стеснительные.
Монтаж вообще отвратительный, комментаторы, что-то там бубнят, ничего толком сказать не могут.

Я вот не пойму, телевизионщики хоть раз смотрели UFC или Pride, М-1, К-1, Rings.

Ну хоть подсмотрели бы как надо делать. Неужели так трудно перед боем сделать заставочку с параметрами бойцов, их стилем. Коментаторы что-нибудь рассказали бы о бойцах и их достижениях. Звуковые накладки сделать, чтобы красиво смотрелось. Повторы острых моментов в перерыве.


Все на каком-то колхозном уровне, надо же подтягиваться. Во время трансляиции взяли один бой прервали и начали показ другого боя.

Тем более как я понял, это отборочные матчи в сборную Казахстана.

Сообщение отредактировал SkyShark: 19.04.2010, 16:39:43

  • 0

#478
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Вчера снова показывали эти бои.

Уровень организации конечно, не чета российским.
Рефери не знает что делать, ведущий задает какие-то непонятные вопросы. Бойцы стеснительные.
Монтаж вообще отвратительный, комментаторы, что-то там бубнят, ничего толком сказать не могут.

Я вот не пойму, телевизионщики хоть раз смотрели UFC или Pride, М-1, К-1, Rings.

Ну хоть подсмотрели бы как надо делать. Неужели так трудно перед боем сделать заставочку с параметрами бойцов, их стилем. Коментаторы что-нибудь рассказали бы о бойцах и их достижениях. Звуковые накладки сделать, чтобы красиво смотрелось. Повторы острых моментов в перерыве.


Все на каком-то колхозном уровне, надо же подтягиваться. Во время трансляиции взяли один бой прервали и начали показ другого боя.

Тем более как я понял, это отборочные матчи в сборную Казахстана.

Спасибо за проявленный интерес к проекту "Железная Орда". Я - один из двух комментаторов этого шоу и, должен признать, недостатков у нас немало. Не буду вдаваться в подробности - зрителей это не должно волновать. Скажу лишь, что работа над ошибками ведется, и недочеты будем устранять. Надеюсь, что в этой теме будут высказываться пожелания (желательно по работе комментаторов, но и по остальной работе пожелания будут переданы организаторам проекта). Конструктивная критика принимается. К следующему шоу подготовим список достижения участвующих бойцов.
Также прошу учесть простую вещь: такого проекта (регулярных, еженедельных трансляций по смешанным единоборствам) у нас еще не было (вчера, к тому же, была всего лишь третья запись и хотя по уровню организации она пока стала лучшей, до солидного, того же российского уровня, нам оооооооооочень далеко). Да, я, как поклонник профи-бокса и UFC, хотел бы, чтобы сразу уровень трансляции оказался как на поединке Кутюр - Коулман или как на недавнем шоу Павлик - Мартинес. Но так не бывает. Поэтому будем расти от шоу к шоу :dandy:
Что касается личных карточек бойцов, так дело в том, что сейчас идет отбор в сборную города (для начала). И когда уже будет сформирована какая-никакая команда, тогда и будет проработан вопрос о карточках бойцов.

Сообщение отредактировал akinak: 19.04.2010, 21:34:26

  • 0

#479
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To akinak,

Это шоу пока не видел, но очень рад, что эта тема развивается у нас.
Надеюсь действительно шоу будет улучшаться.
  • 0

#480
dio_13

dio_13
  • Гость
  • 44 сообщений
добрый день всем !
а где это шоу показывют ? и в какое время ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.