Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#281
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Youtube.com сам щас качаю оттуда


можно по конкретней ссылку? :)


я же не знаю к примеру какой бой ты хочешь смотреть.я делал так-смотрел на сайте к-1 пары бойцов,потом вводил это в поиске на Youtube и все бои так нашел.ну к примеру бой Overeem vs Aerts :D а вообще ссылка на этот турнир была выше
  • 0

#282
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Кимбо Слайс полное мясо!


Посмотрел street fights Кимбо, в основном мешки конечно, но, например, Chico ничего так смотрелся. Короче, в уличной драке с таким кимбо нет особо желания сцепиться ))))


я видел его первый бой в клетке,когда он наконец ушел со своих грязных кварталов гетто)) встретился с неким Seth Petruzelli, который его на первых секундах встретил и уронил)) вот это был цирк) первое поражение Kimbo! неудивительно,встречался с какими-то алкашами на улицах))
  • 0

#283
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Abdulman, вас ведь уже плюсовали за

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

мягко намекаю...

  • 0

#284
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ребята! Вчера в Японии прошел интересный ивент под названием "Dream 11". Смотрите на ютубе более интересные бои пока их не сместили.

Ikuhisa Minowa vs. Hong Man Choi
Sokoudjou vs. Bob Sapp
Joachim Hansen vs. Shinya Aoki
  • 0

#285
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

я видел его первый бой в клетке,когда он наконец ушел со своих грязных кварталов гетто)) встретился с неким Seth Petruzelli, который его на первых секундах встретил и уронил)) вот это был цирк) первое поражение Kimbo! неудивительно,встречался с какими-то алкашами на улицах))

Мало того этот петруцелли гомосек причем пассивный чтоле и ваще как боец 0
причем он даже толком и не попал
хотя может все это и подстава

Сообщение отредактировал хапки: 07.10.2009, 16:54:31

  • 0

#286
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Abdulman, вас ведь уже плюсовали за

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

мягко намекаю...

намек понял))
  • 0

#287
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я видел его первый бой в клетке,когда он наконец ушел со своих грязных кварталов гетто)) встретился с неким Seth Petruzelli, который его на первых секундах встретил и уронил)) вот это был цирк) первое поражение Kimbo! неудивительно,встречался с какими-то алкашами на улицах))

Мало того этот петруцелли гомосек причем пассивный чтоле и ваще как боец 0
причем он даже толком и не попал
хотя может все это и подстава

он боец - гомосек?? такое может быть? :-) откуда такая инфа?))
  • 0

#288
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2 Abdulman

гомосек, гомосек.. даже серия фоток где то в нете была после его победы

2 all Кто нибудь знает, нтв+ или канал "Боец" будет транслировать 7 ноября бой Емельяненко и Роджерса?

Сообщение отредактировал SinTEX: 07.10.2009, 16:43:18

  • 0

#289
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
в натуре гомосек? ужос...
  • 0

#290
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
http://dezinfo.net/post/7745
вот здесь
сам офигел
хоть и не нравился мне етот кимбо но болел за него , думал от души покуражится
но чет не покидает ощущение что подстава
слайс поднимает на тотализаторе
петруцели - кумир "настоящих боевых пи..в" (с) анекдот

кста на спортсру терь можно увидеть видео и с уфс и с к-1
  • 0

#291
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

к примеру бой Overeem vs Aerts


мдя, хорошо он Аертса отделал... на прессухе вообще весь синий был

да, я все уже нашел, просто не отписал... :smoke:
Рад за Реми Боньяски, который Оверима победил, благодаря одному нокдауну, но больше всего рад что наконец-таки Сэмми Шилду вломили нокаут (еще в мае это было)...

Сообщение отредактировал Levium: 08.10.2009, 12:10:46

  • 0

#292
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

http://dezinfo.net/post/7745
вот здесь
сам офигел
хоть и не нравился мне етот кимбо но болел за него , думал от души покуражится
но чет не покидает ощущение что подстава
слайс поднимает на тотализаторе
петруцели - кумир "настоящих боевых пи..в" (с) анекдот

кста на спортсру терь можно увидеть видео и с уфс и с к-1


как-то в голове не укладывается.бои без правил -и п.дик. Кимбо теперь все заприкалывают-типа отхватил от п.дика :( а вообще,кто его туда допустил. возможно из-за того что в пендосии все на голову повернуты на демократии и правах.в данном случае геев) не пустили бы-обвинили бы Elite XC в ущемлении прав геев)) а вообще видимо у этого сета петрушки физ сила,удар есть как бы там ни было.я смотрел его один бой в К-1 (и там его допустили), там был один монстр,кто знает-Bob Sapp,огромный негр 160 кг,бывший амер футболист,так сет его тоже левым незаметным хуком щелнул,сапп аж присел,почти упал.

Сообщение отредактировал Abdulman: 08.10.2009, 23:32:04

  • 0

#293
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кстати,у Брока Леснара тоже какие-то ахтунговские замашки)) http://www.biggdi.co...p?v=yWmGE9Mmgyg
  • 0

#294
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

кто знает-Bob Sapp,огромный негр 160 кг,бывший амер футболист


это еще та обезьяна... :)
правда по неопытности он практически всем проиграл, т.к нацелен на молниеносный бой, а на 3 раунда (К1) у него выносливости не хватает...
  • 0

#295
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Да вы чё, не в курсе что-ли? Все пиндосы пидо..сы! :)
А если серьёзно, то процент геев среди рестлеров очень высок, это же как в анекдоте: зато как целуются!
Не зря же у Кутюра прозвище было - Натурал, причём он это постоянно подчёркивал. Его знаменитый бой с Ортизом, никто не помнит как он с издевкой похлопывал крашенного Тито по попке? Он его просто опустил.
Может в этом кроется ответ на нежелание ФЕ заходить в клетку? :) Ну их на, ещё целоваться полезут.
  • 0

#296
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений

кстати,у Брока Леснара тоже какие-то ахтунговские замашки)) http://www.biggdi.co...p?v=yWmGE9Mmgyg

евсти его душу...ето ни куда не годиться...если реально -гей, то с Федором...это будет конкретное боевое зрелище-комеди! Леснер то 100 пудово попытается завалить ...и тогда,наверняка мы увидим -100% зрелище!!!

#297
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Youtube.com сам щас качаю оттуда


можно по конкретней ссылку? :lol:


я же не знаю к примеру какой бой ты хочешь смотреть.я делал так-смотрел на сайте к-1 пары бойцов,потом вводил это в поиске на Youtube и все бои так нашел.ну к примеру бой Overeem vs Aerts :lol: а вообще ссылка на этот турнир была выше

Из-за этих педиков про нормальных людей позабыли. У них там что вообще никакого допинг контроля? Бедный Аэртс, все руки-ноги об оверимовскую башку себе отбил, а с того как с гуся.
  • 0

#298
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

У них там что вообще никакого допинг контроля? Бедный Аэртс, все руки-ноги об оверимовскую башку себе отбил, а с того как с гуся.


на счет допинга - ни разу не слышал от комментатора евроспорта об этом. На счет Аэртса мне кажется он слишком без компромисно бьет, сколько замечал, он и ноги себе рассекал серьезно делая лоу кик сопернику... Тот же Реми бой с Оверимом провел без особых травм!
  • 0

#299
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

У них там что вообще никакого допинг контроля? Бедный Аэртс, все руки-ноги об оверимовскую башку себе отбил, а с того как с гуся.


на счет допинга - ни разу не слышал от комментатора евроспорта об этом. На счет Аэртса мне кажется он слишком без компромисно бьет, сколько замечал, он и ноги себе рассекал серьезно делая лоу кик сопернику... Тот же Реми бой с Оверимом провел без особых травм!

Аэртс этим и симпатичен (мне). Начинал с самых азов (евротай) с кем только не колбасился, а его коронный хайкик в голову с короткой дистанции? Скольким он им мозги вытряхнул! Правда и сам не забыл побывать в тяжёлых аутах. А Реми расчётливый "летун", менее подвержен эмоциям, больше нацелен на результат.
  • 0

#300
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Аэртс этим и симпатичен (мне). Начинал с самых азов (евротай) с кем только не колбасился, а его коронный хайкик в голову с короткой дистанции? Скольким он им мозги вытряхнул! Правда и сам не забыл побывать в тяжёлых аутах.


да я тоже давно за ним слежу по трансляциям, он и в К1 технику тайя в основном применяет, что приносит ему успех!

А Реми расчётливый "летун", менее подвержен эмоциям, больше нацелен на результат.


Реми самый любимый боец, правда его минус в том, что он долго "разгоняется", и только концу боя начинает показывает ВСЁ что может, пролетая в прыжке весь ринг!
Это наверно от тайского осталось, где бои велись по 5 раундов...

Хотя и в К1 могут раунд накинуть, вот тогда и помогут сбереженные силы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.