Перейти к содержимому

Фотография

Бои Смешанного СтиляМиксфайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1637

#261
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

To Yerzhan777,

Например Damien Maia всеми обожаем из-за своих достижений в партере.


Ну, теперь Дэмиан Майя получил по башке от Нейта, причем сильно, его точно будут еще приглашать :smoke:
  • 0

#262
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
По поводу партера, мне кажется бразильцы не стремятся к нему в ЮФС по причине ограничения во времени. БЖЖ как правило очень вязкое действие, которое даже язык не повернётся зрелищем назвать. Я например часто под бразильские чемпионаты по Валетудо просто засыпаю. Кроме того общая тенденция, в начале истории маятник был на стороне партера, причём безоговорочно, потом качнулся в другую сторону, когда появились люди которые просто умели бить. Всё дело только в бойцах. Неплохого ударника можно сделать намного быстрее, чем неплохого борца. Меня раздражает американский стиль в партере: Уронил, к сетке, и локтями, локтями, не до нокаута, а просто до хорошей сечки. Так радовался когда JSP уронил с ноги крепыша Matt Hughes, классического представителя этого стиля. Правда потом сам JSP стал таким же.
Повторюсь, для меня самый уравновешенный в плане партер/стойка Маурисио. Везде работает. Например Вандерлей-Бармалей в партере просто курит на спине, как будто на из Бразилии.
Кто сейчас на вершине олимпа? Ударники умеющие избегать партера. Эволюция продолжается.
  • 0

#263
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Никто не знает,можно ли в Ате в букмекерских конторах ставить на UFC или К-1?
  • 0

#264
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

По поводу партера, мне кажется бразильцы не стремятся к нему в ЮФС по причине ограничения во времени. БЖЖ как правило очень вязкое действие, которое даже язык не повернётся зрелищем назвать. Я например часто под бразильские чемпионаты по Валетудо просто засыпаю. Кроме того общая тенденция, в начале истории маятник был на стороне партера, причём безоговорочно, потом качнулся в другую сторону, когда появились люди которые просто умели бить. Всё дело только в бойцах. Неплохого ударника можно сделать намного быстрее, чем неплохого борца. Меня раздражает американский стиль в партере: Уронил, к сетке, и локтями, локтями, не до нокаута, а просто до хорошей сечки. Так радовался когда JSP уронил с ноги крепыша Matt Hughes, классического представителя этого стиля. Правда потом сам JSP стал таким же.
Повторюсь, для меня самый уравновешенный в плане партер/стойка Маурисио. Везде работает. Например Вандерлей-Бармалей в партере просто курит на спине, как будто на из Бразилии.
Кто сейчас на вершине олимпа? Ударники умеющие избегать партера. Эволюция продолжается.


Точно. Абсолютно согласен с тобой. Хорошего БЖЖиста может спасти одно. Точить ударную технику. Да так, что бы потом соперники сами в партер лезли.
  • 0

#265
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Меня то же очень сильно раздражает когда бойцы пассивны в партере. Но я бы кое что уточнил. Во первых, мне кажется это в основном борцы, которые скучны в партере. Реальные выходцы из БДД немного поактивнее в партере и стремятся закончить бои болевыми приёмами. Плюс мне кажется этой пассивности в партере всё меньше и меньше. Помострите на бои B.J. Penn, Joe Stevenson, Nick Diaz и так далее. Это всё выходцы из БДД и смотреть на них в партере одно загляденье. Вообще в этом плане мне кажется самые скучные ребята из выходцы из борьбы. Они часто тупа валят соперника и просто бьют внизу, даже не пытаются болевой сделать.

Плюс, также не надо забывать, что и ударники могут быть ну просто нереально скучными. Одна из причин по которой я больше не могу смотреть бокс, это вязкая работа в стойке 12 раундов, скучно блин. Вот последний большой бой Mayweather - Marquez, 12 раундов и всё, нет нокаута. А комментаторы говорят, что бой был суперинтересный. Нет, ни хера он не был интересный. То же самое было и с боем Mayweather - De La Hoya, типа самый большой бой в боксе за последние 10 лет и полная скукота. Наверное не каждому дано драться как Manny Pacquiao; для этого нужно быть очень взрывным по натуре. Вот в этом плане Шогун такой, реально взрывной парень.

Если когда нибудь будет время посмотрите бой Karo Parisyan - Diego Sanchez, один из моих самых любимых боёв всем времён. Закончился он решением судей, но там такие взрывные броски и динамичная работа в партере!

Сообщение отредактировал ekonomika: 29.09.2009, 10:53:55

  • 0

#266
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Отличный бой! Правда бойцы подустали к концу первого раунда. Ну не удивительно при таком темпе.
  • 0

#267
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
To Yerzhan777,

Не говори :eek:
А ещё вот два, действительно классных боя, это:

Mauricio Shogun Rua VS Antonio Rogeiro Nogueira

Nick Diaz VS Takanori Gomi

Не пожалеешь. Динамика просто Ааафигительная!
  • 0

#268
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

To Yerzhan777,

Nick Diaz VS Takanori Gomi

Не пожалеешь. Динамика просто Ааафигительная!


не знаю кому как,но мне понравился например не выдающийся супер пупер бой,но все равно классный-Robbie Lawler vs Nick Diaz
видели наверное
  • 0

#269
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
M-1 Challenge - Daisuke Nakamura Vs Bogdan Cristea

От этого боя вообще в восторге.
  • 0

#270
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


To Yerzhan777,

Nick Diaz VS Takanori Gomi

Не пожалеешь. Динамика просто Ааафигительная!


не знаю кому как,но мне понравился например не выдающийся супер пупер бой,но все равно классный-Robbie Lawler vs Nick Diaz
видели наверное

Вот вам и яркий пример того, как вроде бы БЖЖист Диас нокаутировал ударника. Вообще у Диаса темперамент тот ещё. Если бы он был хладнокровнее, то процент побед был бы намного выше, а так он нам даёт великолепный шанс насладиться кровавой битвой, как говорится, всё по честному.
  • 0

#271
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Кимбо Слайс полное мясо!
  • 0

#272
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
может быть не в тему, где можно увидеть/скачать бои К1 прошедшие 26.09.09

http://www.k-1.co.jp....html#fightcard

а то канал евроспорт не понятно как транслирует...
  • 0

#273
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

может быть не в тему, где можно увидеть/скачать бои К1 прошедшие 26.09.09

http://www.k-1.co.jp....html#fightcard

а то канал евроспорт не понятно как транслирует...

Рахмет.
А что Голованов ушёл с Евроспорта? Там какие то гоблины опять, хоть звук выключай.

Сообщение отредактировал poisk: 02.10.2009, 21:10:56

  • 0

#274
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Жигитер всем САЛАМ? где в алмате заняться смешаным стилем? + подготовки никакой.

в любом ночном клубе,выбирай!


А если серьезно? где обучают?
  • 0

#275
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сейфулина Шолохова. Клуб "Абылай Хан". Там на сколько я читал в инете, Ардак Назаров тренеруется. А вообще заявлена как секция боевого самбо.
  • 0

#276
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кимбо Слайс полное мясо!


Посмотрел street fights Кимбо, в основном мешки конечно, но, например, Chico ничего так смотрелся. Короче, в уличной драке с таким кимбо нет особо желания сцепиться ))))
  • 0

#277
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

может быть не в тему, где можно увидеть/скачать бои К1 прошедшие 26.09.09

http://www.k-1.co.jp....html#fightcard

а то канал евроспорт не понятно как транслирует...


Youtube.com сам щас качаю оттуда
  • 0

#278
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Youtube.com сам щас качаю оттуда


можно по конкретней ссылку? :)

А что Голованов ушёл с Евроспорта?


не знаю, но количество трансляций К1, Муай Тай и прочих сильно сократилось... :D
  • 0

#279
Yerzhan777

Yerzhan777
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Смотри "Боец" по чаще. Там много чего интересного показывают. Любят Голландские турниры транслировать по формату К1 и Тай Бокс.
  • 0

#280
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
это один из любимых каналов... :)

но там показывают архивы прошлых лет, К1 там вообще не видел, в основном Тайский, Рингс и прочие

эх блин, только и остается смотреть свои записи на видеокассетах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.