Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#661
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
почему бы чиновникам не начать с себя?

Они себя любят
  • 0

#662
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Интересно что у нас повысилось то ?

Как что? Цены!
А еще уровень преступности, безработицы, смертности, кол-во болезней, кол-во нищих и бездомных.

Сообщение отредактировал r00t: 14.04.2009, 12:06:56

  • 0

#663
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я вобще понять не могу, из за чего сыр бор?

Чел купил себе Хаммер, законно,уплатил все налоги, на какие бабки он купил это другой вопрос, но на момент его приобретения Закон позволял это делать- ТАК ПОЧЕМУ СЕЙЧАС МНЕ ЗАПРЕТЯТ ЕГО ЭКСПЛУАТАЦИЮ??????

У меня не хаммер, просто если по чесноку....

Про грязные машины вобще бред, только на одном ОПРЕДЕЛЕНИИ СТЕПЕНИ ГРЯЗНОСТИ авто ГАЙЦЫ такие бабки рубить будут....

И третье, сначала ДОРОГИ,БОРДЮРЫ, ТРОТУАРЫ обустройте нормально и коммунальные службы заставьте работать, чтобы ГРЯЗЬ ПО ДОРОГЕ НЕ ТЕКЛА вместе с КАНАЛИЗАЦИЕЙ...а потом уже и чешите про ЧИСТЕНЬКИЕ МАШИНЫ!!!!

ОСНОВНАЯ ГРЯЗЬ НА МАШИНУ летит с ГРЯЗНОЙ ДОРОГИ!

Сообщение отредактировал 2774259: 14.04.2009, 12:23:51


#664
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
я вообще был в шоке от такой новости! Про приступность говорилось правельно, про выделение средств! Супер, а вот... эм... хамеры не понял вообще... :(
Почему нашу свободу ограничивают? Почему запрещают выхлопы, запрещают бампера, а теперь еще и хамеры.. мало того, что его владелец платит налог в размере 150 000. Так еще и запрет?
Не могу понять вообще...
Мне например нравилось ездить на своем хамере! Да я еще на него и выхлоп борла хотел поставить! и ЧТО?
Давайте тогда запретим вообще все авто свыше 4 литров.. город тогда взвоет от недостатка средств в казне... но от этого он не станет чище.
Не думайте, что все крутики, которые ездят на вто свыше 4 литров.. не думайте, что все они не платят налоги, которые каждый год повышают...
Думаю, что это так же, как и налог на роскош ) каждый волен жить так как ему хочется, в рамках закона и конституции!
А если ситуацию в городе разрядить нужно с машинами.. то уберите B,X и все остальные... сразу выдно и ощутимо будет.. на дорогах порядок, уют, все пропускают друг друга, все ездят аккуратно и по правилам...
Поездите выше абая... и спуститесь вниз на ташкенскую.. разница езды замета, а культура тем паче! Руки проч от золотого квадрата :D
  • 0

#665
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Почитайте Жванецкого http://www.rg.ru/200...2/jvanecky.html. Вот здорово было бы если бы все почитали и подумали!

#666
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему нашу свободу ограничивают? Почему запрещают выхлопы, запрещают бампера, а теперь еще и хамеры.. мало того, что его владелец платит налог в размере 150 000. Так еще и запрет?

А очень просто.
Разница в том, что на благоустройство государству нужно выделять деньги, а для исчезновения хаммеров и всего остального деньги не нужно выделять, так как за счет автовладельцев.
  • 0

#667
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Почему нашу свободу ограничивают? Почему запрещают выхлопы, запрещают бампера, а теперь еще и хамеры..

Так я тоже не понял, на каком основании запрещают ездить в золотом квадрате на БТРах и танках?
  • 0

#668
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а разве на выхлоп не влияет качество бензина?
странно, неужели ядовитые выхлопы только у 4-5-6 л авто?или у машин с номером В или Х?а комибинация 4-5-6 л и номер В или Х вообще смерть?? :D :D

ИМХО да машин много, но без машины сейчас никуда, но бензато на всех одна, и качество выхлопа тоже. надо разбираться не со следствием, как у нас обычно делают, а с причиной. :(
  • 0

#669
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Почему нашу свободу ограничивают? Почему запрещают выхлопы, запрещают бампера, а теперь еще и хамеры..

Так я тоже не понял, на каком основании запрещают ездить в золотом квадрате на БТРах и танках?


Так надо было это изначально запрещать, а не когда по домам начали стрелять :(
история с праворульками, ноль в ноль

#670
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Ты хоть раз видел, чтоб я написал про свой лексус? Если нет, но молчи...

Водила? Бывает. :( Не суть важно.

Ты хоть раз видел, чтоб я написал про свой лексус? Если нет, но молчи...

Ты рюсскей ызыг карашо-карашо знать? Ато мая-твая некарашо панимай, аднака. :D
Ну да ладна, мне с чурками много общаться приходится, так что я тебя понял.

Извиняй, я тебя сперва не правильно понял. Хорошо, понтовался ЧУЖИМ лексусом. Доволен? :D
Теперь покажи мне, где я НЕОБОСНОВАННО говорил, за всех? В основе моих впечатлений - реальные автомашины и реальные улицы. В основе твоих - гипотетический драндулет 86 года, гипотетическая Камри и чужой лексус.
Теперь, тупо что сюрф комфортнее ролс-ройса я не говорил - ты себе это нафантазировал. Это раз.
Второе, одно дело когда человек отваливает писят штук за 460 лексус, чтобы водила его возил по красногвардейскому, а другое - это когда человек пашет два года, чтобы за десят штук купить себе рабочую лошадку, чтобы при езде по нашим буеракам - излишне не напрягаться.

Поччему лично я не поменяю своё авто хотя бы на тот же сюрф, который мне так понравился? Потому что я привык чуть прижав газик, чувствовать как машина "рвёт" из под тебя, что чуть нажав тормоз - она осаживается так, как будто её дёргают сстальным тросом назад. И привык крутить руль одним пальцем. Сюрфом конечно управлять тяжелей.

Но повторю - эти гавнодороги ЛИЧНО МЕНЯ и многих тех людей, кто ездит на внедорах - уже забодали. Это я специально повторил для тех кто в бронепоезде.

По поводу марок машин и цен на них - сразу предупреждаю, кто скажет популярную тупость а-ля "нада большы работать" - пошлю на 3 буквы прямым текстом. :)

п.с. ИМХО, DVD в машине смотрят только или дебилы, или те, кому не хватает времени смотреть DVD на домашнем кинотеатре.
п.п.с. Есливчо - н/л.

Конечно понты.
Должен ездить на бронированном авто отечественного производства... на Аргамаке например или на Шайтан-арбе

Вот эти слова бы, да золотом бы в скале перед домом правительства каким-нибудь выдолбить.
Посему считаю, что моё упоминание и про гениальных создателей, и про понты, и про ж**ы - абсолютно справедливы.
  • 0

#671
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Так надо было это изначально запрещать, а не когда по домам начали стрелять :(
история с праворульками, ноль в ноль

Так если я с БТРа демонтирую все пушки и пулеметы.
Тогда почему нельзя ездить?

Шварцнеггеру можно было и на Хаммере 1-м и на "БТР" по Голливуду ездить еще задолго до того, как он стал губернатором Кали.
=======
Или вот еще хороший вариант - БТР-40
Длина 5 метров, ширина 1.90 метра
Примерно как Ланд Круизер по габаритам, меньше Хаммера
Изображение

Сообщение отредактировал r00t: 14.04.2009, 12:53:14

  • 0

#672
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Так если я с БТРа демонтирую все пушки и пулеметы.
Тогда почему нельзя ездить?

Шварцнеггеру можно было и на Хаммере 1-м и на "БТР" по Голливуду ездить еще задолго до того, как он стал губернатором Кали.

А никто и не запрещает. Оформляйте как трактор и ездите в свое удовольствие. Вон воины-афганцы на БРДМ в суд недавно пытались приехать
  • 0

#673
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Так если я с БТРа демонтирую все пушки и пулеметы.
Тогда почему нельзя ездить?

Шварцнеггеру можно было и на Хаммере 1-м и на "БТР" по Голливуду ездить еще задолго до того, как он стал губернатором Кали.

А никто и не запрещает. Оформляйте как трактор и ездите в свое удовольствие. Вон воины-афганцы на БРДМ в суд недавно пытались приехать

Вопрос в том почему меня не пустят на нем в центр города.
На Хаммерах можно, а на БТР-40 нельзя.
Хотелось бы понять причину.
  • 0

#674
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вопрос в том почему меня не пустят на нем в центр города.
На Хаммерах можно, а на БТР-40 нельзя.
Хотелось бы понять причину.

А что у БТР легковая категория ?
  • 0

#675
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Эх... народ.. Мелковаты мы все. Папа сказал не подумавши, а по углам стали шушукаться (я не только про ЦТ). На самом деле - это не работа папы. Не он должен этим заниматься.

Я езжу на низкой машине, и мне иногда тяжело проезжать кое-какие места в городе... в одном из лучших городов страны. И это грустно. И я признаю, как преодолеватель препятствий в виде ям и рытвин, джип - самое то.

Почему не взял джЫп? Легковые мне все равно по душе. Тут уже ничего не поделаешь.
  • 0

#676
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я тоже согласен побыть пассажиром на лексусе ls. но для объективности тогда надо брать не сюрфа а также лексуса lx :(
  • 0

#677
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Эх... народ.. Мелковаты мы все. Папа сказал не подумавши, а по углам стали шушукаться (я не только про ЦТ). На самом деле - это не работа папы. Не он должен этим заниматься.

Я езжу на низкой машине, и мне иногда тяжело проезжать кое-какие места в городе... в одном из лучших городов страны. И это грустно. И я признаю, как преодолеватель препятствий в виде ям и рытвин, джип - самое то.

Почему не взял джЫп? Легковые мне все равно по душе. Тут уже ничего не поделаешь.





+1! Вот именно!
Каждому свое, только то, что нравится только ему и по душе! И плевать на мнение других. Зато это все мое, любимое - авто, дом, семья. И неважно, какое оно все это.

Мне кажется, тему пора закрыть...Уже скучно, и все высказались. :(
  • 0

#678
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Дааааааааа...Воды тут налили..
По теме:

Час назад на перекрёстке Шевченко-Кунаева совершил поворот вниз водитель автомашины-
Хаммер Н2 бордового цвета,ГРЯЗНЫЙ!!!!!:())
Мужик,если ты читаешь этот пост(что вряд ли) - я тебя уважаю!!!!!
  • 0

#679
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

:(


малолитражка А или В класса.ну и на выходных выбраться куда нибудь не очень далеко...

Вот именно - НЕДАЛЕКО. Это значит, по Навои чуть выше Аль-Фараби или на Медео, где под каждым кустом бутылка или презерватив найдете. :D

недалеко - это значит балхаш, баянаул, боровое, бухтарма, обское водохранилище под новосибом, зайсан, алаколь...
про места, находящиеся под боком, типа чарын, кульсай, тимерлик, исыкуль - не говорю :D
машина В класса.
  • 0

#680
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

п.с. ИМХО, DVD в машине смотрят только или дебилы, или те, кому не хватает времени смотреть DVD на домашнем кинотеатре.

Знаете вот дебилом себя я не считаю но стоя в пробке очень прикольно коротать время за просмотром камеди или же приехать на природу (туда куда низколетам низачто не проехать) врубить тот же камеди и спокойно жарить шашлык попивая пиво.
Так что вы эт, самое, попридержите язык, если че.
Кстати я со всеой ЦРВ тоже получается под запрет попадаю, у мну в ТП черным по светло-синему написано ДЖИП.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.