Перейти к содержимому

Фотография

Хаммеры под запрет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1210

#681
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ехать на природу сматреть двд??? аригинально...
  • 0

#682
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Очередное свидетельство ЦТ во всей красе .......
Абая/Саина в западном направлении, 14/04/2009 10-52
серенький недапривад А106 с калючкай, подрезав, - "как я вас су*** на джипаж ненавижу, быстрей бы запретили"
уходит в точку .......
Эххххх, больной недапривад, очень жаль что до Вас не доходит, что это только начало ......
Сеня ипу***т мазги джиперам, завтра будут натягивать Вас за синии писалки. Берегите себя и соблюдайте скоростной режим, Вас ждут дома
  • 0

#683
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Ты хоть раз видел, чтоб я написал про свой лексус? Если нет, но молчи...

Водила? Бывает. :( Не суть важно.

Да ты не мужик, а тряпка!
И потом такое ЧМО как ты обсуждает слова президента... Тебе юбку носить доверить нельзя, не то что комментировать происходящее в стране.

Сообщение отредактировал MaximMA: 14.04.2009, 15:05:40

  • 0

#684
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Так что вы эт, самое, попридержите язык, если че.

Ты мне поуказывай ещё, Валодя. :D Что мне придержать, а что нет.
стоя в пробке - ещё куда ни шло. Но на природе смотреть про-пендосских недоумков - тут я поддержу Мицубисхи моторс Корпорэшн ака галант - ЭТО ЧТО-ТО. :D

Да ты не мужик, а тряпка!
И потом такое ЧМО как ты обсуждает слова президента... Тебе юбку носить доверить нельзя, не то что комментировать происходящее в стране.

Сказать больше нехрен стало, чмордяй на чужом лохусе? :-)
Да поди ты на йух, начальник бронепоезда. :-)
  • 0

#685
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='galant-mmc' date='14.04.2009, 13:48' post='8300531']
[/quote]
недалеко - это значит балхаш, баянаул, боровое, бухтарма, обское водохранилище под новосибом, зайсан, алаколь...
про места, находящиеся под боком, типа чарын, кульсай, тимерлик, исыкуль - не говорю :-)
машина В класса.
[/quote]



Ну, ок, ок! Любителей таких машин уговорили! :D

Я на своем авто-зайчике и туда и сюда поеду. Пофигу. Лишь бы кампания была подходящей! :D
  • 0

#686
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ну, ок, ок! Любителей таких машин уговорили! :D

Я на своем авто-зайчике и туда и сюда поеду. Пофигу. Лишь бы кампания была подходящей! :D

ну и я тоже дома не сижу. на своем паркетнике проехал ну в общем уже стало просто даж не интересно - ничево новово на востоке от города уже нет :-) хоть блин визу в китай бери и дальше изучай тянь-шань :-)
  • 0

#687
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Или вот еще хороший вариант - БТР-40
Длина 5 метров, ширина 1.90 метра
Примерно как Ланд Круизер по габаритам, меньше Хаммера
Изображение

небольшая ошибка - на фото БТР-152 (см. тут http://ru.wikipedia....g/wiki/БТР-152)

а БТР-40, это вот что http://ru.wikipedia.....80.D0.B5.D1.8F

а вот тут вообще подробно http://denisovets.na...ges/btr152.html

Сообщение отредактировал fizik: 14.04.2009, 15:45:33

  • 0

#688
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хоть блин визу в китай бери и дальше изучай тянь-шань :D

Проблемно туда на своей машине попасть, даже с визой. Если только там напрокат взять.

#689
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

небольшая ошибка - на фото БТР-152 (см. тут http://ru.wikipedia....g/wiki/БТР-152)

Вопрос не в выборе модели БТРа,
а в том почему нельзя на них ездить по городу, если на жипах можно.

И, кстати, по ссылке пишут

БТР-152
В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях, найти соответствующие записи журналов, или создать страницу с таким названием.


  • 0

#690
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


хоть блин визу в китай бери и дальше изучай тянь-шань :D

Проблемно туда на своей машине попасть, даже с визой. Если только там напрокат взять.

во, еще один довод в пользу таво, шо жып не нужен. все равно некуда уже ездить :D
  • 0

#691
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Хаммерам досталось по башке. Скоро, кому надо смогут не распродаже Хамугу купить баксов за 10т
  • 0

#692
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Такое ощущение что народ в этой теме или обдолбился и пишет или просто имбицилы одни собрались...

Даник, так тема-то какая? ну вот такие и посты :D
потому жыпы и не нужны. вот тока с района каратурука до метеостанции в этом году все-таки планирую попытаца проехать :D а патом жып и не нужен будет :-)
  • 0

#693
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Такое ощущение что народ в этой теме или обдолбился и пишет или просто имбицилы одни собрались...


Повторюсь и это без приколов: Сегодня в 16.00 во второй раз за день видел на перекрёстке
Хаммер Н2 гос.номер В 009 DON бордового цвета - Грязный!!!!
Повторюсь что уважаю этого мужика,который реально забил на слова папы и катался на грязном хаммере по городу!!!! не серьезно,сколько надо иметь бабла либо силы воли чтобы в свете последних событий кататься по ценру города на хаммере....грязном....
Думаю его поступок весомее всего того, о чём здесь писали...т.е. пацанчик воду не льёт и за слова свои реально может ответить..!!!!
  • 0

#694
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Повторюсь что уважаю этого мужика,который реально забил на слова папы и катался на грязном хаммере по городу!!!! не серьезно,сколько надо иметь бабла либо силы воли чтобы в свете последних событий кататься по ценру города на хаммере....грязном....Думаю его поступок весомее всего того, о чём здесь писали...т.е. пацанчик воду не льёт и за слова свои реально может ответить..!!!!

Мне все-таки кажется, что большинство владельцев Хаммеров даже и не слышало про этот "запрет".
А если и слышали, то официального запрета все равно нет.
Был бы у меня Хаммер, я бы тоже в грязь заехал, а потом бы по городу катался :D
  • 0

#695
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Повторюсь что уважаю этого мужика,который реально забил на слова папы и катался на грязном хаммере по городу!!!! не серьезно,сколько надо иметь бабла либо силы воли чтобы в свете последних событий кататься по ценру города на хаммере....грязном....Думаю его поступок весомее всего того, о чём здесь писали...т.е. пацанчик воду не льёт и за слова свои реально может ответить..!!!!

Мне все-таки кажется, что большинство владельцев Хаммеров даже и не слышало про этот "запрет".
А если и слышали, то официального запрета все равно нет.
Был бы у меня Хаммер, я бы тоже в грязь заехал, а потом бы по городу катался :-)

У меня тоже Хаммера нет, но я по крайней мере до выходных не собираюсь мыть машину :D
Колёсики не 44", а всего лишь 31,5", но всё равно жЫп :D
  • 0

#696
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
"Ну вы,блин,даёте!!!"(цитата из "особенности национальной охоты") :D :D
  • 0

#697
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Напротив офиса на Альфараби гаишники стоят. Днем в окно смотрел, ГАИ тормознули 2 Хаммера, один белый, второй черный, что-то под копотом лазили. Минут 15 не отпускали. Сотрудники говорят, что все хаммеры тормозят, под капотом что-то смотрят

Сообщение отредактировал MaximMA: 14.04.2009, 19:43:42

  • 0

#698
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А что у Хаммера может быть нового под капотом????
  • 0

#699
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений

пральна! хмеры запретить - широкие и тяжолые - метро провалят! грязноколесную технику - прады и прочи уазики заставить возить с собой комплект сменки, что б не пачкали сверкающий чистотой асфальт после камазов со строек, дорогие машины запретить, потому как кризис, да и выделятся из серой массы низзя! машины старше 7 лет запретить потому как экология боротся не успевает, машин с дизельным дрыгателем запретить - повышеная дымность, че б еще бы запретить.. дописываем!



:D это как раньше мы в школу со "сменкой" приходили так и авто нужно будет "переобуваться" перед въездом в центр!
Вся эта история с хаммерами и грязными машинами меня до коликов рассмешила. Не о том думаем!
  • 0

#700
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Напротив офиса на Альфараби гаишники стоят. Днем в окно смотрел, ГАИ тормознули 2 Хаммера, один белый, второй черный, что-то под копотом лазили. Минут 15 не отпускали. Сотрудники говорят, что все хаммеры тормозят, под капотом что-то смотрят


Сегодня сказали (источник, вроде, достоверный вполне), что ЖП города получили директиву ооочень внимательно относиться к "Хаммерам". Вот и полезли под капоты... Дурдом, но куда деваться...
Даёшь автопробег грязных "Хаммеров" по центральным улицам! :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.