Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#81
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем, ну может это было все таки для начала .. почуть чуть собираться, а потом по нарастающей - количество народу в клубе и приезжающих :-)
  • 0

#82
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Когда собираемся?
Я есчё барбекюшницу не опробовал.
  • 0

#83
Халява012

Халява012
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем любителям Субару.Недавно приобрел Форестер, есть масса вопросов , хотелось бы в живую без нета.Прочитал на форуме о встрече ? Если не скоро, отзовитесь у кого стажа побольше помогите начинающему Субаристу.
  • 0

#84
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет всем любителям Субару.Недавно приобрел Форестер, есть масса вопросов , хотелось бы в живую без нета.Прочитал на форуме о встрече ? Если не скоро, отзовитесь у кого стажа побольше помогите начинающему Субаристу.

Hi поздравляю :D с вопросами ето обычно к Русу "SubaRU'S" встреча когда будет незнаю но хотелосьбы в ети выходные субаристы если есть желание то давайте после обеда в воскресенье тамже :-)
или смотрю как и в прошлый раз все пофиг :eek: элементарно даже предложений по лого нет неточтобы активность какаето.
  • 0

#85
Халява012

Халява012
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Hi поздравляю :dandy: с вопросами ето обычно к Русу "SubaRU'S" встреча когда будет незнаю но хотелосьбы в ети выходные субаристы если есть желание то давайте после обеда в воскресенье тамже :D
или смотрю как и в прошлый раз все пофиг :D элементарно даже предложений по лого нет неточтобы активность какаето.
[/quote]
Салам.Спасибо за совет :-)
  • 0

#86
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Привет всем любителям Субару.Недавно приобрел Форестер, есть масса вопросов , хотелось бы в живую без нета.Прочитал на форуме о встрече ? Если не скоро, отзовитесь у кого стажа побольше помогите начинающему Субаристу.

привет! поздравляю! :dandy:
мой телефон 87017570224 Рустам :D
я не спец, я только учусь... =)
  • 0

#87
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Hi поздравляю :D с вопросами ето обычно к Русу "SubaRU'S" встреча когда будет незнаю но хотелосьбы в ети выходные субаристы если есть желание то давайте после обеда в воскресенье тамже :D
или смотрю как и в прошлый раз все пофиг :-) элементарно даже предложений по лого нет неточтобы активность какаето.

я за, только в эти выходные у меня работа... до 17:00 я на работе, а там подтянусь куда надо...
надо бы еще наших старичков подтянуть, Нока и Данияр куда то пропали =)

можно вечерком вместе в киношку сгонять на какую нибудь комедию... типа Терминатор 4: да придет Спаситель :dandy:
  • 0

#88
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Данияр в курсе уже (одноклассник мой он), и Ноке тоже передать должен был, сказали сообщить когда и где встречаемся и приедут тоже :dandy:
  • 0

#89
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
предлогаю тогда вечером в суботу в киношку :dandy: на "лядняковый период 3" :D высказываем за и против
  • 0

#90
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я приеду возможно!
Главное в личку мне напишите что и где будет!
А главное куда приехать! А лучше на почту
saintscourage@bba.kz

Я за ледниковый пероид!

Сообщение отредактировал mario_kz: 04.06.2009, 13:48:33

  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Халява012 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#92
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

предлогаю тогда вечером в суботу в киношку :) на "лядняковый период 3" :laugh: высказываем за и против

=) я за!
только билеты надо заранее купить...
  • 0

#93
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Чёт смотрел я кино.кз нету там "ляднякового периода уш"
Тёрминатор 4 ест только.

Пы.Сы.
Исчу датчик ДД, но не за 9500.
  • 0

#94
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Покупал ДД за 6500 вроде, у ЦТшнега с ником Nokoz (у него магазин в Кргде).
Фелегз.
  • 0

#95
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
суббота пришла во сколько?
  • 0

#96
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
так никого нет.
завтра я на сто машину загоняю будут регулировать клапана, а то стучат так что кроме них ничего не слышно.
  • 0

#97
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дарова одноклубники!
Сегодня воскресенье мы что будем встречаться или нет???

Был у Руса в субботу взял запчасти и он говорил там что то про кино, но так все и кончилось! он ушел смотреть как проигрывает Казхстан Англичанам!

Кароче как будет Сушняковый ой Ледняковый пириуд в кино так пойдем смореть иго толпой!
Пишите :) :mad: :-)
  • 0

#98
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Парни вам совет не большой :dandy:

Договорились по Вс. приезжайте! И пофиг к примеру что соберутся две машины - главное это постоянство!
  • 0

#99
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кароче все в воскресенье собираемся!


в 11 00 на парке!
Итоги кто приедет требовать с Руса

Сообщение отредактировал mario_kz: 08.06.2009, 23:52:59

  • 0

#100
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Hi всем :rolleyes: купил наконецто форик :D (бывший владелец Нока)
буду в воскресенье :D жду Руса с мануалами ;) будут пирожки с коллой :)
З.Ы. был на "терминатор 4" зачетные спец эфекты :-) кто не видел смотреть стоит :(

Сообщение отредактировал Razario: 09.06.2009, 09:05:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.