Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#121
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем салам, народ предлагаю перенести слет с воскресения на четверг на 19-00 как и было раньше :D встречаться мона тамже на парковке на сарыарке...

Лолка велком :D надеюсь что ты приедешь в четверг и народ тоже подтянуться зазнакомиться с первой представительницей прекрасного пола в наших рядах.

З.Ы. Лолка высказывайся по поводу голо которое бы ты например наклеелабы на своего Лиснека

УРА, я первая:smoke: !!!!Я с удовольствием подъеду, уточните что за парковка по сарыарке?
  • 0

#122
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Всем салам, народ предлагаю перенести слет с воскресения на четверг на 19-00 как и было раньше :D встречаться мона тамже на парковке на сарыарке...

Лолка велком :D надеюсь что ты приедешь в четверг и народ тоже подтянуться зазнакомиться с первой представительницей прекрасного пола в наших рядах.

З.Ы. Лолка высказывайся по поводу голо которое бы ты например наклеелабы на своего Лиснека

УРА, я первая:smoke: !!!!Я с удовольствием подъеду, уточните что за парковка по сарыарке?


со стороны сарыарки вход в парк, который за мостом слева если ехать с правого берега.
  • 0

#123
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Всем салам, народ предлагаю перенести слет с воскресения на четверг на 19-00 как и было раньше :smoke: встречаться мона тамже на парковке на сарыарке...

только время 20:00 :D
  • 0

#124
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Халоу народиЩе!
Привезли мне новую решетку, я теперь "гламурный! парень!
В четверг все посморят!
Насчет четверга хорошая тема, тока не поздно ли?? Хотя ту такое дело если кто то на работе задерживается то он не приедет! А в оскресенье утречком можно и на природу свалить!
)))
ну раз поддержали так в Четверг! я буду по крайней мере постараюсь! Вдруг на работе что то будет!

Лолка добро пожалаовать!

Насчет компа Рус правду грит! у него есть один оригитнальный компутер Маха кодовое название!)))))

Рус подари мне колодки передние!))))

я те че нить подарю тоже)))
  • 0

#125
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

привет злобикс! зачетно ты свой субарик украсил... =)
приезжай как нибудь, покажи своего зверя...

И тебе привет!
Спасибо за оценку.
Встречное предложение, народу не много в данной ветке, так почему-бы не проводить сборища вместе с другими ЦТшниками Астаны на автосредах? Зачем отделяться?
Вот тут тема


mario_kz, когда фотки покажешь решетки? Второй раз уже говоришь о ней и не показываешь?! :(
  • 0

#126
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Zlobix
сегодня сфоткаю потом покажу! а лучше в четверг соберемся и посмотрите!
  • 0

#127
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mario_kz, ждем фото, в четверг не приеду, раз в неделю в среду собираются автолюбители ЦТшники Астаны, мне этого хватает :laugh: Не вижу смысла делиться по маркам и производителям, тут же не Алматы, где народу в разы больше. ИМХО.
  • 0

#128
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
В четверг, но я в 19-19.30 могу быть.

Lolka
Поздравляю в рядах субаристов. :laugh:
  • 0

#129
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Харошо!
Седня не успел сфотать! Завтра обещаю выложу!

Народ помогайте нужен мануал на Ипреза Америкот 98 год! Чем быстрее тем лучше))) деньгами не обижу))) максимум 50 тенге))))

Шутка выручайте мануалом найти не могу никак в НЕТе!

Zlobix а че твою Субу в городе не видно?? Обыно такие тачки в глаза бросаются сразу))))

Да кстати а где можно наклейку взять на стекло с лого ЦТ???? ;-) :laugh: :fie:
  • 0

#130
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
есть мануал на форь 2008MY

Сообщение отредактировал Stor: 23.06.2009, 10:53:47

  • 0

#131
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Субаристы я тут подумал и решил поддержать предложение приежать всем на Авто ЦТ в среду :-/ так как наших соберается мало :-/ давайте собираться со всеми мож хоть както раскачаемся.
  • 0

#132
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Zlobix а че твою Субу в городе не видно?? Обыно такие тачки в глаза бросаются сразу))))

Да я езжу мало, дом - работа и все.
С 13 магистрали по Манаса - Тащенова -Республике - Кенесары до старой площади напротив ЦУМа.
Наклейку с лого ЦТ называют "колючкой" и раздают на автосредах. Щас с ними напряженка, все старые кончились, новые не сделали пока. Надо купить оракала, тогда будут колючки, немогу просто вырваться пока.

Razario, логично мыслите, к тому же там куча бывших, нынешних и будущих субаристов. А общие вопросы эксплуатации автомобилей интересны владельцам всех марок.
  • 0

#133
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

В четверг, но я в 19-19.30 могу быть.

Lolka
Поздравляю в рядах субаристов. :-)

Спасибо большое. :( Мне уже нравится быть в команде субористов.
  • 0

#134
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тоже приветствую новеньких :(.. ну да.. на автосреду будет точно больше приезжающих ..
  • 0

#135
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет всем!
Кто будет сегодня?? Я приеду но на 30 минут наверно! Все таки не планировал! Может на большее время!
Попробую притащить пару пацанов своих тоже ЦТ-шники!!
Если что у меня номер 101 RAM чтоб меня узнали!))) :cry: :-)

А если я куплю сегодня аракала то мне подарят колючку?????

Или если есть Zlobix у тебя в электронном виде то можешьмне выслать на почту и я сам напечатаю!!!)) :eek: :) :)

Ладно до встречи всем!
  • 0

#136
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Hi
мы тоже планируем седня прикатить
  • 0

#137
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
постараюсь тоже подъехать
  • 0

#138
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
как прошла авто среда с участием субаруводов?
  • 0

#139
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mario_kz, их не печатают, их вырезают из оракала. С астанинской автоветки Апач это может сделать (нужен режущий плоттер). Оракал требуется двух цветов 1. белый светоотражающий (это подложка) 2. Красный, будет сама колючка. Можно сделать совсем просто, купить только красного из него вырежут колючку и его наклеить (так делаются маленькие колючки на номера).

SubaRU'S, незнаю, меня небыло в этот раз, ездил к кузовщикам, ставили накладки на расширители арок, стайлинг моего авто продолжается одним словом :D
На следующей среде буду наверное точно уже, надо показать ребятам, что получилось.
  • 0

#140
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
а четверг чего же отменяется?

Сообщение отредактировал Stor: 25.06.2009, 09:23:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.