Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#41
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Hi
нуче народ :( СЧ обьявлять опять будем :) хоть в 3м да соберемся :spy:
кстати я скоро форик 2006 покупаю, Рус ты говорил у тебя мануалы есть ? буду тебе признателен если поделишся.

Рома не вопрос =) сделаю...
вот только вспомнить бы куда я их подевал... =\
  • 0

#42
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Hi
кстати я скоро форик 2006 покупаю,

поздравляю! на этот раз турбовый? :)
дашь погонять? обещаю, под фоторадарами летать не буду.... :(
  • 0

#43
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Hi
кстати я скоро форик 2006 покупаю,

поздравляю! на этот раз турбовый? :-)
дашь погонять? обещаю, под фоторадарами летать не буду.... :(


Не Рус тыже знаеш я не из тех кто тюненгует машину вниз и на добовление лошодей :)
обычный европеиц 2.0, 4х распредвал.
зато он в базовой не ниже моего старого (поднятого на 4см) меня форик привлекает тем что реально уневерсальная машина (нетолько кузовом но и характеристиками)
прокатиться конечно дам но не в районе желтых скварешников :spy:

Сообщение отредактировал Razario: 15.05.2009, 15:46:57

  • 0

#44
bakeler

bakeler
  • Гость
  • 10 сообщений

bakeler
цены такие где, на японца есть?

Позвони на ГЕТЕ спроси у них может от европеца подходят 942316
  • 0

#45
bakeler

bakeler
  • Гость
  • 10 сообщений


Спасибо ... проедусь на неделе на жубанова, следующий вопрос кто нибудь ремкомплект менял на рулевой рейке... а то есть стук неприятный... на гете 14000 за работу попросили...

to SubaR'US... открытие
автосалон Субару
СТО субару
магазин запчастей субару
дилерство по субару
гуд идея ... можно начать с СТО и Запчастей ... нужно будет место только найти!!! :dandy:)) впринципе есть свободное пространство ....

надо обсудить... это очень интересная тема!


Вообщем помещение пустое, уже есть костоправщик. Нужно вообщемто еще прилично...


SubaRU'S
Эх, раньше бы, понадеялся я на знакомого СТОшнига зап. части быстро достанет, и результат - две недели собирает мотор.

Сегодня буду забирать машину.

Ну что забрал машину??? Как лошадки под капотом???
  • 0

#46
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Ну что забрал машину??? Как лошадки под капотом???

Нет ещё, когда собирали болт натяжителя сорвали, теперь будут менять, а ещё датчеги тестировать.
Опять жду.
  • 0

#47
4ster

4ster
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет Всем, субароводам. Приобрел не так давно Форик 97 г.в., турбо. Так, что Субаристов на одного в Астане уже больше! :(
  • 0

#48
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет Всем, субароводам. Приобрел не так давно Форик 97 г.в., турбо. Так, что Субаристов на одного в Астане уже больше! :(


Поздравляю :lol: народ раз уж Рус опять заикнулся за субару клуб ;) давайте соберемся
  • 0

#49
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
субарофорестероводы, никто не ищет себе хороший агрегат? :-)
  • 0

#50
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
тема снова превращается в общалку с уклоном во флейм.
не нашел обсуждения орг вопросов об организации непосредственно клуба только личные сообщения друг другу.
авторам на заметку. в случае продолжения такой тенденции тема закроется.
удачи.
  • 0

#51
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Поздравляю :rotate: народ раз уж Рус опять заикнулся за субару клуб :-/ давайте соберемся

точно! вот это верное предложение...
можно как нибудь вечерком в теплом кругу друзей-единомышленников :-/
  • 0

#52
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Привет Всем, субароводам. Приобрел не так давно Форик 97 г.в., турбо. Так, что Субаристов на одного в Астане уже больше! :rotate:

поздравляю! добро пожаловать!!!
выкладывай фотки, пиши о себе... ждем предложений о встречах и развитии клуба... в общем будь активным! :-/
  • 0

#53
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

тема снова превращается в общалку с уклоном во флейм.
не нашел обсуждения орг вопросов об организации непосредственно клуба только личные сообщения друг другу.
авторам на заметку. в случае продолжения такой тенденции тема закроется.
удачи.

Рико прав ребята... это у нас продолжается у нас уже длительное время, надо предпринимать активные действия!!!
Для начала предлогаю определится с лого...
  • 0

#54
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет Субароводы Астаны!
Можно к вам присоединиться??
Обменял зимой Бумер 520 95 года, на праворульный Легась 96 года, твинтурбо!
Блин не жалею ни капельки!
Все как на самолете, только вот штурмана нет, мой пока подрастает!


По поводу собрания клуба, отличнай идея, я всеми руками тока за!
Давайте сделаем так, просто возьмеме соберемся, все познакомимся а потом нп=ачнем обсуждения, каждый вынесет свое мнение, выберем председателя, (я так понимаю РУС))), вместе подумае по поводу СТО и магазина, откроем свой сайт и буим работать, по любому из нас кто то да что то умеет!!!!
Вот и буит работка и подработка для Субаристов!!!
Кароче мое предложение всем собраться 30 или 31 мая где нить в городе, на большой площадке, сам обязон буду не смотря на погоду и на обстоятельства! очень буду рад со всеми познакомиться!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!

31 мая в 11 часов на площади возле парка!!!!
Кто поддерживает??
У меня если что Legacy 101 RAM


звоните кому интересно встретится и пообщаться!
это не обязательство а увлечение!


8 777 034 02 02 звоните если что!
saintscourage@bba.kz
saintscourage@gmai.com

пишите в личку если хотите!!!!!
:lol: :lol: :)
:rotate: :-/ :-/
  • 0

#55
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
согласен!
буду в 23:00 =)
Спасибо за активность :D
  • 0

#56
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

согласен!
буду в 23:00 =)
Спасибо за активность :fie:



Русеке, не не в 23.00 это поздно слишком!!!!
Давай уиром в 11.00 все таки воскресенье потом свои дела будем делать!!!!
Каждый приходите со своими предложениями и эскизами логотипа!
Тока плиз не надо туда байтерек впихивать, меня скоро начнет тошнить от него!!! Везде этот железный дерева!!!

Кароче господа предложение в 11.00 (утра) в воскресенье 31 мая, перед всемирным днем защиты детей (моя красавица, Легасика) )))) на автостоянке возле парка по Сарыарка!!!

Всех ждем!!!
Всем ВЭЛКАМ!!!
У меня уже 3 чела приедут!!!!!!


:D :) :) :) :laugh:
  • 0

#57
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Кароче господа предложение в 11.00 (утра) в воскресенье 31 мая, перед всемирным днем защиты детей (моя красавица, Легасика) )))) на автостоянке возле парка по Сарыарка!!!

Всех ждем!!!
Всем ВЭЛКАМ!!!
У меня уже 3 чела приедут!!!!!!


:) :) :) :laugh: :fie:

ну тогда давайте уж запланируем выезд на природу и совместное времяпровождение... пикничок, на котором все и обсудим и перетрем...
точка сбора и время без изменений, только надо решить куда поедим и какие продукты с собой брать... :D Окрестности Астаны знаю плохо, поэтому жду предложений... =)

Сообщение отредактировал SubaRU'S: 24.05.2009, 13:55:45

  • 0

#58
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

всем привет! а где в Астане найти хорошего моториста, сделать капиталку? а где запчасти?

Вот тел. мастера по субарам с демократичными ценами, сам у него не был, но рекомендовали как опытного. Ермек 701-608-5341, СТошка на Молодежке в р-не Сигнала.

Идея с клубом хорошая, но боюсь заглохнет так же как и в прошлый раз)) Сам участвовать не смогу, к сожаленю, времени ваще нету - работа, семья, стройка.

За 6 лет в аЦТане окрестности изучил неплохо, вывод - для пикников лучше ехать на платные зоны - бесплатные наш слабокульутный народ засрал по самое не могу... Из платных могу посоветовать - Разгуляй в Александровке (дороговато, но и рестр и сауна и бильярд), "Водопады" там же чуть выше по течению (на мой взгляд оптимум - платишь тока за вьезд и вход, все остальное своё), Максимовка (далековато, но зато речка пошире и места на суше побольше).
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 24.05.2009, 14:01:40

  • 0

#59
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


Кароче господа предложение в 11.00 (утра) в воскресенье 31 мая, перед всемирным днем защиты детей (моя красавица, Легасика) )))) на автостоянке возле парка по Сарыарка!!!

Всех ждем!!!
Всем ВЭЛКАМ!!!
У меня уже 3 чела приедут!!!!!!


:) :) :) :laugh: :fie:

ну тогда давайте уж запланируем выезд на природу и совместное времяпровождение... пикничок, на котором все и обсудим и перетрем...
точка сбора и время без изменений, только надо решить куда поедим и какие продукты с собой брать... :D Окрестности Астаны знаю плохо, поэтому жду предложений... =)



Знаю одно место, были на прошлой неделе с пацанами, по карагандинской трассе, нормальное место и чисто и не заср-но!!!!

Пикник канешн хорошо просто надо для начала познакомиться а потом можно в Боровое по лету стартануть!!!
На трассе одни Субы будут ппц ГАЁры апупеют!!!!

Кароче все собираемся в 11.00 31 мая, место там же, если пикник то берите все сосиски дрова, хдеба колбасы сока, картошки спички, соль, спиртного не надо мне кажется, кто еще че хочет то по желанию!

А так стандартный набор туриста ложка вилка ножик стул и СУБАРУ!!!


КУароче давайте все приезжайте пообщаемся познакомимся и поболтаем!
  • 0

#60
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
недалеко от города, но на природе... :D
варианты есть, определимся при встрече... так что все на пикник! =)

Фелигз закачивай свой пессимизм и принимай участие в формировании клуба, понимаю работа, семья и прочее... но растягивайся, ты же субарист... :) Приезжай, ждем тебя в любом случае!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.