Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#61
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Все договорились!

Фелегз. по поводу клуба то я считаю что не заглохнет, я сам давно хочу создать нормальный клуб, чтобы быть в курсе всех изменений!
просто реально нет людей кто не может нормально ремонтировать, а я хочу всю оставшуюся жизнь посвятить СУБАРУ!!!!!!!!!!!!!!! :D :) :)


Вот и будем вместе!

Вместе мы сила!!!
Рус, а как с тобой встретися в городе??
Обсудим кое какие мелочи!! :) :laugh:
  • 0

#62
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Фелигз закачивай свой пессимизм и принимай участие в формировании клуба, понимаю работа, семья и прочее... но растягивайся, ты же субарист... :) Приезжай, ждем тебя в любом случае!

Я с вами морально и духовно! а вот физически - как получится...
прошлый клуб был откровенно ВАТНЫМ, пару раз был на слёте (еще один раз никто так и не приехал - постоял один и свалил) - один пустой трёп о тюнинге и пр., реально в машинах никто не шарит или не хотел признаваться)) Поэтому даже тратить свое время не хотелось на такой "Цубару-клуб-НИОЧЁМ".
Звиняйте если кого зацепил.
Фелегз.
  • 0

#63
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я с вами морально и духовно! а вот физически - как получится...
прошлый клуб был откровенно ВАТНЫМ, пару раз был на слёте (еще один раз никто так и не приехал - постоял один и свалил) - один пустой трёп о тюнинге и пр., реально в машинах никто не шарит или не хотел признаваться)) Поэтому даже тратить свое время не хотелось на такой "Цубару-клуб-НИОЧЁМ".
Звиняйте если кого зацепил.
Фелегз.

Согласен Фелигз, клуб был ни о чем =( а это все потому что тебя с нами не было :-)
Вот если бы ты тогда еще сказал "мужики вы реально вату катаете!!!" сегодня мы говорили бы уже о другом :D Так что ты теперь будешь главным критиком клуба.... :)
  • 0

#64
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


Я с вами морально и духовно! а вот физически - как получится...
прошлый клуб был откровенно ВАТНЫМ, пару раз был на слёте (еще один раз никто так и не приехал - постоял один и свалил) - один пустой трёп о тюнинге и пр., реально в машинах никто не шарит или не хотел признаваться)) Поэтому даже тратить свое время не хотелось на такой "Цубару-клуб-НИОЧЁМ".
Звиняйте если кого зацепил.
Фелегз.

Согласен Фелигз, клуб был ни о чем =( а это все потому что тебя с нами не было :-)
Вот если бы ты тогда еще сказал "мужики вы реально вату катаете!!!" сегодня мы говорили бы уже о другом :D Так что ты теперь будешь главным критиком клуба.... :)



Фелегз видать сильно обиделся!!!!

Ну да ладно, мы сделаем нормальный клуб а потом его позовем на готовую презентацию)))
Он увидит что Ваты нет и не будет!
Просто в прошлый раз я не мог вам помочь, а теперь я буду сам во всем учавствовать!
  • 0

#65
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Хай всем, буду в воскр. 31.05.09 в 11:00

Фелегз что ты подразумеваешь под "ватой" ? раз есть желание сделать клуб тогда давайте выразимся нафиг он каждому из нас нужен ! чтобы потом не было "мужики вы реально вату катаете!!!" от того что увидел не то что хотел в клубе.

Для меня клуб это 1. просто удовольствие от того что собрался народ который любит субару также как и я (неважно о чем говорить! о STI или о бабах :)
2. возможность посмотреть (пощупать) другие субары
3. обмен опытом в эксплуатации и ремонте (выборе ЗЧ. и обслуживания)
4. скидки на СТО, магазинах и прочее будут тоже конечно вкусной плюшкой !
делать из клуба нечто вроде общества с обязательствами и правилами (не вата) нам пока рановато.
насчет лого я всеже придерживаюсь того что на нем должно быть хоть какое-то изображение опазитного двигателя (основной фишки субару). эскизы у меня есть но мой вариант народ как-то не одобрил так-что буду думать еще но ето позже сорри.
Всем удачной раб. недели.
З.Ы. насчет пикника не знаю так как дел и в вых. тоже дофига :-) как говориться "война план покажет"
  • 0

#66
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
:lol: Здарова всем!!!
Помогите кто знает!
Хочу поменять гранату на Aутбэке 97года (с узкими фарами) европеец.
Проблема в том что сейчас стока левых запчастей и от американцев и китайцев и.т.д
Есть ли какие либо отличия в гранатах?
  • 0

#67
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Хай всем, буду в воскр. 31.05.09 в 11:00

Фелегз что ты подразумеваешь под "ватой" ? раз есть желание сделать клуб тогда давайте выразимся нафиг он каждому из нас нужен ! чтобы потом не было "мужики вы реально вату катаете!!!" от того что увидел не то что хотел в клубе.

Для меня клуб это 1. просто удовольствие от того что собрался народ который любит субару также как и я (неважно о чем говорить! о STI или о бабах :lol:
2. возможность посмотреть (пощупать) другие субары
3. обмен опытом в эксплуатации и ремонте (выборе ЗЧ. и обслуживания)
4. скидки на СТО, магазинах и прочее будут тоже конечно вкусной плюшкой !
делать из клуба нечто вроде общества с обязательствами и правилами (не вата) нам пока рановато.
насчет лого я всеже придерживаюсь того что на нем должно быть хоть какое-то изображение опазитного двигателя (основной фишки субару). эскизы у меня есть но мой вариант народ как-то не одобрил так-что буду думать еще но ето позже сорри.
Всем удачной раб. недели.
З.Ы. насчет пикника не знаю так как дел и в вых. тоже дофига :-) как говориться "война план покажет"



Разарио, ты красабычеГ!!!!


Ждем тя в 11.00!!!
  • 0

#68
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

:laugh: Здарова всем!!!
Помогите кто знает!
Хочу поменять гранату на Aутбэке 97года (с узкими фарами) европеец.
Проблема в том что сейчас стока левых запчастей и от американцев и китайцев и.т.д
Есть ли какие либо отличия в гранатах?

бери оригинал, только наружняя там идет с приводом вместе!
если дорого тогда уж дубликат, я лично ставлю и продаю HDK, вроде бы нормально...
  • 0

#69
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Для меня клуб это 1. просто удовольствие от того что собрался народ который любит субару также как и я (неважно о чем говорить! о STI или о бабах :laugh:
2. возможность посмотреть (пощупать) другие субары
3. обмен опытом в эксплуатации и ремонте (выборе ЗЧ. и обслуживания)
4. скидки на СТО, магазинах и прочее будут тоже конечно вкусной плюшкой !
делать из клуба нечто вроде общества с обязательствами и правилами (не вата) нам пока рановато.
насчет лого я всеже придерживаюсь того что на нем должно быть хоть какое-то изображение опазитного двигателя (основной фишки субару). эскизы у меня есть но мой вариант народ как-то не одобрил так-что буду думать еще но ето позже сорри.
Всем удачной раб. недели.
З.Ы. насчет пикника не знаю так как дел и в вых. тоже дофига :D как говориться "война план покажет"

приятно слышать от тебя такие слова! :) давно тебя не видел, буду рад снова с тобой встретится...

Рома все ты знаешь, найди время для нас, для клуба...
  • 0

#70
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Постараюсь быть в 11.00 31.05, тем более что нам тут на 9 мая барбекю подарили, есче не опробовал его.

Места есть, надо тока знать, что и куда.
  • 0

#71
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Когда и где место 1-й встречи? Стелла около парка?
  • 0

#72
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Когда и где место 1-й встречи? Стелла около парка?

да, место встречи именно там :spy:

ждемс, приезжай...

Рус, а как с тобой встретися в городе??
Обсудим кое какие мелочи!! :eek: :spy:

созвонимся по вечеру, там решим как пересечься... :laugh:
  • 0

#73
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Когда и где место 1-й встречи? Стелла около парка?

да, место встречи именно там :rotate:

ждемс, приезжай...

Рус, а как с тобой встретися в городе??
Обсудим кое какие мелочи!! :) :rotate:

созвонимся по вечеру, там решим как пересечься... :-)

и так подводим итоги...
кто будет 31,05,09 в 11:00
SubaRU'S
Stor
mario_kz
Razario
,,,
  • 0

#74
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
SubaRU'S
подтверждаю, надеюсь брат вернёт вовремя мне машину, он в субботу в Караганду собрался.
барбекюшница со мной, будет на чем жарить.

Сообщение отредактировал Stor: 29.05.2009, 12:08:40

  • 0

#75
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='SubaRU'S' date='29.05.2009, 11:40' post='8762916']
[/quote]
и так подводим итоги...
кто будет 31,05,09 в 11:00
SubaRU'S
Stor
mario_kz
Razario
,,,
[/quote]
Hi пипол, буду в воскр. но вот на продолжнеие врядли :rolleyes:, Рус ты обещал мануалы на 2й форик. :rolleyes:
  • 0

#76
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
По возможности приеду.
  • 0

#77
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Я отбой :-)
У друга родственница умерла :)

Извиняйте.

Сообщение отредактировал Stor: 30.05.2009, 14:49:19

  • 0

#78
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Не смогу - с утра уборка, потом к родителям, потом на строительный базар, потом на стройку - день расписан))
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 30.05.2009, 23:18:47

  • 0

#79
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
:-) :) ;)
Всем салют!
Нормально так поели пирожки, за это отдельное спасибо!!!
Рус я к те приеду по любой, мне нужно диагностику сделать!
Скидки анау мынау думаю присутствуют! Потом мне выпишешь еще и дисконт карту))) :) ;)


Кароче ребята пока тепло надо превращать это мероприятие в частые сборы!
И не просто сборы а в реально форум))) тока в живую, но кто не хочет тот пусть приезжает с Интернетом и ноутбуками на всех)))

Кароче все зае-сь было!
  • 0

#80
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Хай всем, мдя тенденция наблюдается таже ;) наверно или я или Рус пугаем людей :-))) что мало приежают...
Короче народ такими темпами мы хрен кого соберем :fie: надо или проевляь активность (пусть даже в тороем) и выежать на природу и делать фотки и выкладывать пусть народ видет нетолько трем субаристов Астаны, Рус взял флаг ! делай ему мату и будем вывешивать на сберах ! (это флаг клуба и он должет греться под солнцем а не висеть на стене)

еще народ у кого есть какие соображения насчет логотипа ? рисовать не надо давайте идеи что там должно быть (я например счетаю что должно быть какоето изображение апазитного двигателя) ище кто знает где есть недорогая полиграфия ? будем скидоваться пичятать визитки и раздавать.
ГЫ ГЫ народ я вчера в Астане Субару Баджа видел :) угарно они извратились на аутбеком ;))) вот блин хоть на стекле ему пиши "приежай тудато покажи своего монстра субаристам Астаны"
:) ладно если есть еще предлодения то высказывайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.