Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#221
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет всем! ООО, как активно прожила ветка :smoke: выходные... сорри, но нас просто не было в городе 2 дня, но инетерсны все результаты и решения:D

Воооот.. растем! :rotate:
  • 0

#222
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Хай всем :rotate: классно народ сорри но бы а Алаки были на пророде :smoke: если че можем показать месть 130 км от города неплохое :D
рад что начали раскачиваться :lol: ждем работы дизайнеров :lol: надеюсь будет логотип не читлидеров :lol:
че там Махито вам делал ? раскажите
  • 0

#223
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

че там Махито вам делал ? раскажите

Ошибки сбрасывал, вперед-назад катался, слушал, извивался змеем, давал ЦУ, показывал на офесном кампе больные узлы
:-D
  • 0

#224
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

че там Махито вам делал ? раскажите


Футболку мою пачкал! :hi: :lol: :-)

Да всем делал самодиагностику, и обнуляля ECU!!!!
Познакомились с Ониксом, он нам показывал несколько вариантов его видения лого и мырешили остановиться на некотоором!
Вот у меня например пока до сих пор мозги не варят! Я блин вчера заболел никто среди субароводов вчера не кашлял?? Сына мой тоже уже вовсю болеет! Мож в бассейне! Извиняте что не в тему!

Так вот ближе к теме! Кароче я пока выпал из обоймы принятия решений! Надо вылечиться на работе завал образуется и надо его потом разгрнсти! Но с дизайнером я сегодня встречусь обязательно!!!!
  • 0

#225
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ошибки сбрасывал, вперед-назад катался, слушал, извивался змеем, давал ЦУ, показывал на офесном кампе больные узлы
:-D

Hi, Класс жаль пропустил такое зрелище :hi:

Народ а у нас есть любители картографии или просто обладатели GPS ? если есть, у меня тут мысль :lol: (скинуться) купить у комерчиской фирмы карты (к GPS навигаторам) какие есть и юзать их во блага клуба :-), тем у кого возникли мысли "ой да иди пошарься по форуму надеш бесплатные" скажу сразу в них очень много лагов и они не полные ! (я например хочу карту борового и всех междугородних трас) ну короче гдето так.

З.Ы. А у тех у кого нет GPS предлогаю обзавестить ибо ето классная чтука :) если конечно выежаете когданить за город :p
  • 0

#226
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Razario, на автосреду приходи, есть люди на Астанинской автоветке, которые тоже увлекаются GPS. У них и карты есть и все прочее. (Гош, Мираж, BSOD и др.)
Я пока необходимости в нем не вижу. Боровое втупую объезжаю по дорогам, что вижу :spy: Домой каждый год езжу в Кызылорду по одному и тому же маршруту, там другого не дано :)
  • 0

#227
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Фелегз как там твоя стройка????

Я сам ХЗ как она! гыгыгы
устроил себе отпуск - 3 дня в Боровом мёрз, тока что вернулся (снимал домик-сруб благоустроенный - рекомендую). По трассе 120-130 на круизе ехал - 10,6 ср. расход 92-го, масла долил 0,5л. (жрёт цобака!).

Цубаристы активизировались?
Рус, к тебе Бек ака Nokoz с кгды приезжал вчера? Он у мну координаты автоленда спрашивал.

Сообщение отредактировал Felix_792: 29.06.2009, 18:50:45

  • 0

#228
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Фелегз как там твоя стройка????

Цубаристы активизировались?
Рус, к тебе Бек ака Nokoz с кгды приезжал вчера? Он у мну координаты автоленда спрашивал.

посмотрим на сколько этой активации хватит... =)

незнаю, у меня вчера выходной был...
  • 0

#229
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

посмотрим на сколько этой активации хватит... =)


Рус! ъ
Если ты опять не будешь пропадать о активации на долго хватит!
Нас то много стало!

Встречался с дизайнером и в среду я вам привезу примерный вид!
Всех ждем в среду! :smoke: :smoke:
  • 0

#230
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Завтра буду на среде, погода непонятная, мыть машину или не стоит?! :smoke:
Расходники на субрару где дешевле в Астане?
Мне фильтр нужен салонный. Аут 2006 г.в.
У Дрюхи заберу спецсредство для чистки испарителя кондера, хочу почистить и фильтр заодно поменять.
  • 0

#231
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
еще предложение - может какието визитки/флаеры распечатать?

по городу много вижу с виду адекватных субаристов, можно за дворники им вешать, чтобы народ в курсе был, что такое вообще есть
  • 0

#232
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На ебае уже аксессуары для нового аута есть! Вот сетка для собак еще цена только конская.
Недождусь в живую потрогать новый аут.

alucky, как будет готово лого клуба, можно сделать визитки, напечатать и изготовить их я могу.

Сообщение отредактировал zlobix: 30.06.2009, 12:19:32

  • 0

#233
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

, напечатать и изготовить их я могу


ну это же будет на первых порах по дешеовой цене??? :smoke: :smoke: :weep:

Лого надо привезти к среде!
Я постараюсь примерный вид лого накидать хотябы от руки и сдизайнером проработать необходимость включения или наоборот выключения оттуда оппозитного двигателя!

Zlobix а у тя есть полиграфия и типография??
  • 0

#234
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

посмотрим на сколько этой активации хватит... =)

Рус! ъ
Если ты опять не будешь пропадать о активации на долго хватит!
Нас то много стало



:smoke: Ребята берегите силы и эмоции они понадобятся клубу. Будут взлеты и падения, люди приходят и уходят, это жизнь. Главное не отчаиваться, всё в наших руках. Год стояли на месте, собрались снова - значит клубу БЫТЬ! Будем торопиться медленно и монотонно :smoke:, но положительно результативно.
  • 0

#235
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mario_kz, у меня на работе лазерный цветной принтер формата А3 и куча народу, которому могу поручить резаком или вырубщиком нарезать визитки :smoke:
  • 0

#236
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

еще предложение - может какието визитки/флаеры распечатать?

по городу много вижу с виду адекватных субаристов, можно за дворники им вешать, чтобы народ в курсе был, что такое вообще есть

ждемс лого
  • 0

#237
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Расходники на субрару где дешевле в Астане?
Мне фильтр нужен салонный. Аут 2006 г.в.

у мне есть 6100тг ОРИГИНАЛ :laugh:
  • 0

#238
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Hi народ :laugh: сорри за невтему но немогу удержаться :-) особенно от надписи на дверях форестеров :-)
Субары грязи не бояться
  • 0

#239
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Hi народ сорри за невтему но немогу удержаться особенно от надписи на дверях форестеров


Рома, все эти вопросы будут обсуждаться на корпоративных сборах Subaru Club Astana
Там будем придумывать слоган, потом надо разработать план мероприятий и все такое! Главное не останавливаться на маленьких результатах! А то просто получиться как все в Каз-не, за что нибудь возьмемся и потом все забросим! Не лениться вот в чем вопрос! :laugh: :-) :-)

Потом можно через Руса весь рынок Астаны под ся подмять по запчастям чтобы народ знал в чем разница между членов клуба и простых обывателей!
  • 0

#240
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет
интересуют секретки к колесам - которые ребята таскали в астанинской автоветке
где мона заказать?
съем колес щас актуален в астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.