Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#201
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Хорошо, если не просплю


могу разбудить! :-) :rotate: :)
  • 0

#202
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Изображение Вотъ логотеб братского клуба. Переносится на заднее стекло скотчем. Всё предельно просто и понятно. Спасибо Анне (Малюта) за любезно предоставленный образец!

:rotate: не за что! еще надо? :-) для столицы ничего (почти) не жалко)))

Сообщение отредактировал maluta: 27.06.2009, 23:49:15

  • 0

#203
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Как вставить картинку?

Дружища, из-за того что у Вас в настройках видимо отключен прием лс оффтоплю здесь. На станице где пишете пост смотрите сцылку с.Шушенское :-), то есть "помощь по ВВ Code" и будет Вам щастье. Удачи.
  • 0

#204
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Отлично прошла воскресная встреча субаруводов :-)
все получили само диагностику в исполнении Махито :) ну каждый сам отпишет что, кто и чего получил для себя...

подведем итоги
+ Марио и Лолка ждем результаты работ ваших дизайнеров
+ Оникс и Окбарег ждем ваших предложений логотипа и дальнейших шагов по развитию и привлечению...

следом за логотипом, т.е. после его утверждения необходимо заняться вовлечением новых участников :rotate:
как я это себе предстовляю
1. Реклама
- наклейки на автомобилях
- визитные карточки (с лого) с указанием места и времени встречи, контактные телефоны
- дисконтные карты клуба которые позволяют ярким, активным, постоянным участникам получать скидки на автомоиках, СТО, магазинах и даже ресторанах...
- какие будут еще предложения?

2. Регистрация клуба как ООО "Субару клуб Астана" для проведения акций, мероприятий. Так же общественных мероприятий с проведением субботников, посещение детских домов и привлечением СМИ.
  • 0

#205
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

Отлично прошла воскресная встреча субаруводов :rotate:
все получили само диагностику в исполнении Махито :D ну каждый сам отпишет что, кто и чего получил для себя...

подведем итоги
+ Марио и Лолка ждем результаты работ ваших дизайнеров
+ Оникс и Окбарег ждем ваших предложений логотипа и дальнейших шагов по развитию и привлечению...

следом за логотипом, т.е. после его утверждения необходимо заняться вовлечением новых участников :smoke:
как я это себе предстовляю
1. Реклама
- наклейки на автомобилях
- визитные карточки (с лого) с указанием места и времени встречи, контактные телефоны
- дисконтные карты клуба которые позволяют ярким, активным, постоянным участникам получать скидки на автомоиках, СТО, магазинах и даже ресторанах...
- какие будут еще предложения?

2. Регистрация клуба как ООО "Субару клуб Астана" для проведения акций, мероприятий. Так же общественных мероприятий с проведением субботников, посещение детских домов и привлечением СМИ.


Рус, у нас нет такой формы собственности ООО, будет ТОО "Субару клуб Астана", если конечно будет офоицально проходить регистрация клуба. По поводу дизайна я поговорю обязательно.
  • 0

#206
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Рус, у нас нет такой формы собственности ООО

Не у нас есть ОО Общественное объединение!
Будем так! Тогда проблем меньше! МЫ же общественное обрание любителей хороших автомобилей!

- дисконтные карты клуба которые позволяют ярким, активным, постоянным участникам получать скидки на автомоиках, СТО,


Я так понимаю Автолэнд будет местом дислокации Субаристов!
Будем нагрождать всех дисконтом на 50% главное чтобы Рус не скрылся куда нить!))) :lol: :lol: :lol:

все получили само диагностику в исполнении Махито

Махито Зачот!

С меня причитается он об этом знает прекрасно!

Кароче ждем результатов дизайнеров!

:rotate: :smoke: :D
  • 0

#207
Оникс Би

Оникс Би
  • Гость
  • 9 сообщений
Получил много информации. спасибо Рус, Маха. Будем думать и искать.
  • 0

#208
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Рус, у нас нет такой формы собственности ООО, будет ТОО "Субару клуб Астана", если конечно будет офоицально проходить регистрация клуба. По поводу дизайна я поговорю обязательно.

я немного перебрал с "О", я имел ввиду Общественное Объединение... :rotate:
Жду с нетерпением работы дизайнеров...

Сообщение отредактировал SubaRU'S: 28.06.2009, 15:14:06

  • 0

#209
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений


Рус, у нас нет такой формы собственности ООО, будет ТОО "Субару клуб Астана", если конечно будет офоицально проходить регистрация клуба. По поводу дизайна я поговорю обязательно.

я немного перебрал с "О", я имел ввиду Общественное Объединение... :rotate:
Жду с нетерпением работы дизайнеров...

а, ну это другое дело, пусть буит ОО
  • 0

#210
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Рус, у нас нет такой формы собственности ООО

Не у нас есть ОО Общественное объединение!
Будем так! Тогда проблем меньше! МЫ же общественное обрание любителей хороших автомобилей!

ОО "Subaru Club Astana" разве не канает? :rotate:
  • 0

#211
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений
Рус, если я закажу бампер задний, во сколько мне обойдется покраска и замена бампера... ну хотя бы какой будет примерный порядок цен.
  • 0

#212
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я так понимаю Автолэнд будет местом дислокации Субаристов!
Будем нагрождать всех дисконтом на 50% главное чтобы Рус не скрылся куда нить!))) :smoke: :D :lol:

нет, 50% я никому не обещаю, но скидки будут обещаю... :rotate:
так же могу договорится с другими магазинами и автосервисами, это я тоже могу...
можу вовлеч несколько заведений общепита, но это посложнее, но будет...

Рус, если я закажу бампер задний, во сколько мне обойдется покраска и замена бампера... ну хотя бы какой будет примерный порядок цен.

покраска бампера 15000тг, примерно, в понедельник узнаю точно...
  • 0

#213
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений


Я так понимаю Автолэнд будет местом дислокации Субаристов!
Будем нагрождать всех дисконтом на 50% главное чтобы Рус не скрылся куда нить!))) :smoke: :D :lol:

нет, 50% я никому не обещаю, но скидки будут обещаю... :rotate:
так же могу договорится с другими магазинами и автосервисами, это я тоже могу...
можу вовлеч несколько заведений общепита, но это посложнее, но будет...

Рус, если я закажу бампер задний, во сколько мне обойдется покраска и замена бампера... ну хотя бы какой будет примерный порядок цен.

покраска бампера 15000тг, примерно, в понедельник узнаю точно...

уточни плиз, буду признательна. Если в пределах этой суммы, то я закажу тот бампер.
  • 0

#214
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

уточни плиз, буду признательна. Если в пределах этой суммы, то я закажу тот бампер.

советую не оставлять такие большие цитаты... видишь сколько у меня плюсиков :rotate:
  • 0

#215
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

если я закажу бампер задний, во сколько мне обойдется покраска и замена бампера... ну хотя бы какой будет примерный порядок цен


Lolka
покрасить и поставить бампер не проблема!
для чего мы и собираемся! например если покрасишь то поставить мы поможем! все таки мы бригада!)))
:rotate: :smoke: :D

Вообще можно обратиться к некоторым СТО из белеого спсиска и они деше сделают!
  • 0

#216
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений
что за плюсики, про плюсики ничего не знаю. Рус иди на аську тада. :rotate:
  • 0

#217
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
вау чего я пропустил.
смснули бы.
что решили?
Рус пыльники на шрус внутренние на передние валы есть, может и сами шрусы тоже придется менять.
  • 0

#218
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
я давно на природу выехать хотел.
у меня барбекюшница есть,
брат ее уже испробовал.
  • 0

#219
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Принаиогромнейший респект господину Махито за диагностику и доходчивое, подробное объяснение с визуальными эффектами :rotate:.
  • 0

#220
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем! ООО, как активно прожила ветка :rotate: выходные... сорри, но нас просто не было в городе 2 дня, но инетерсны все результаты и решения:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.