Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#241
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Всем привет
интересуют секретки к колесам - которые ребята таскали в астанинской автоветке
где мона заказать?
съем колес щас актуален в астане

а какой у тебя цубарик?
  • 0

#242
Оникс Би

Оникс Би
  • Гость
  • 9 сообщений

еще предложение - может какието визитки/флаеры распечатать?

по городу много вижу с виду адекватных субаристов, можно за дворники им вешать, чтобы народ в курсе был, что такое вообще есть

Отличная идея.
  • 0

#243
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

интересуют секретки к колесам - которые ребята таскали в астанинской автоветке
где мона заказать?

Купил на базаре за 1500тг№ ө оказались беспонтовыми, за год начали ржаветь.
  • 0

#244
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем субаристам!!!
Рус, по поводу заднего бмпера. Если тебе не сложно Махе передай пожалуйста, что я его беру. Только я должна быть уверена на все 100 что он не битый и не покоцанный. :laugh:
  • 0

#245
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Привет всем субаристам!!!
Рус, по поводу заднего бмпера. Если тебе не сложно Махе передай пожалуйста, что я его беру. Только я должна быть уверена на все 100 что он не битый и не покоцанный. :spy:

он не битый, но коцки на нем будут, он же б\у
а покраска у моего знакомого будет стоить 15000тг...

как наше лого?
  • 0

#246
M-bi

M-bi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну наконец...

всем салам и тут...

Лолка отписал тебе в ЛС по поводу бампера...
  • 0

#247
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

ну наконец...

всем салам и тут...

Лолка отписал тебе в ЛС по поводу бампера...

Сообщение получила, чуть особожусть отзвонюсь, пообщаемся. :spy:
  • 0

#248
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
SubaRU'S
а что по поводу шрусов? у мне на внутреннем порвались пыльники, и на перед сайленты, линки стабилизатора и др. резинки.
и сразу масла в передний и задний дифы с заменой у вас.

Сообщение отредактировал Stor: 01.07.2009, 13:54:21

  • 0

#249
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

SubaRU'S
а что по поводу шрусов? у мне на внутреннем порвались пыльники, и на перед сайленты, линки стабилизатора и др. резинки.
и сразу масла в передний и задний дифы с заменой у вас.

эммм... кинь номер кузова в ЛС... :rotate:
  • 0

#250
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Народ давайте не будем превращать ветку приценочно-ремонтный флейм ! как я пониаю тут зарождается клуб :rotate: давайте обсуждать орг моменты !

Есть новости по лого ?
  • 0

#251
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
+1, а то у всяк-ходящих сложится отчетливое мнение, что субару умеют только ломаться))))
  • 0

#252
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
MODERATORIAL [Riko]
следующие посты с личными обращениями, вопросами обмена запчастями иприобретения оных и т.п. флейм будут удаляться. авторы будут наказываться согласно правилам форума.
я уже предупреждал один раз больше не буду предупреждать. на форуме есть ЛС, у вас есть ящики на почтовых серверах есть телефоны в конце концов. не надо тут писать лишь бы для того что бы отписаться.
Тема создана для решения орг вопросов по становлению клуба в Астане. Если она нужна только для того что бы тут засветится и отметиться то я ее просто закрою и все.
Из всего содержимого темы внимания достойно только процентов 10 сообщений все остальное флейм.
Это последнее предупреждение.

  • 0

#253
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

следующие посты с личными обращениями, вопросами обмена запчастями иприобретения оных и т.п. флейм будут удаляться. авторы будут наказываться согласно правилам форума.
я уже предупреждал один раз больше не буду предупреждать. на форуме есть ЛС, у вас есть ящики на почтовых серверах есть телефоны в конце концов. не надо тут писать лишь бы для того что бы отписаться.
Тема создана для решения орг вопросов по становлению клуба в Астане. Если она нужна только для того что бы тут засветится и отметиться то я ее просто закрою и все.
Из всего содержимого темы внимания достойно только процентов 10 сообщений все остальное флейм.
Это последнее предупреждение.

Рико при всем уважении не стоит так к нам жестко :rotate: так как:
- у нас нет собственного места для фелейма (пока сайта и форума личного нет) и наше общение втему и невтему осущетвляется тут ;) неужели жалко одной ветки для субаристов Астаны ? как только мы обзаведемся своим ресурсом будем флеймить там :p
- по поводу запчастей и ремонта да согласен тут обсуждать ето не стоит ! будем сдерживаться :D "даже Субратья ?"
  • 0

#254
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Рико при всем уважении не стоит так к нам жестко :rotate: так как:
- у нас нет собственного места для фелейма (пока сайта и форума личного нет) и наше общение втему и невтему осущетвляется тут ;) неужели жалко одной ветки для субаристов Астаны ? как только мы обзаведемся своим ресурсом будем флеймить там :p
- по поводу запчастей и ремонта да согласен тут обсуждать ето не стоит ! будем сдерживаться :D "даже Субратья ?"

при всем уважении к активистам пытающимся как то организовать клуб я уже вторую тему такую терплю и никого не наказываю. первая тема благополучно закрыта именно по тем причинам которые я указал, похоже что и вторая тема будет так же закрыта.

MODERATORIAL [Riko]
Пользователь Razario получает устное предупреждение по 2.2.8 и 2.5 Правил Конференции.

  • 0

#255
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
на автосреду не приеду, не могу сегодня, а на автоуикэнд согласен :rotate:

По лого я уже высказывал предложение, запостите сюда, если сегодня решится.
  • 0

#256
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

следующие посты с личными обращениями, вопросами обмена запчастями иприобретения оных и т.п. флейм будут удаляться. авторы будут наказываться согласно правилам форума.
я уже предупреждал один раз больше не буду предупреждать. на форуме есть ЛС, у вас есть ящики на почтовых серверах есть телефоны в конце концов. не надо тут писать лишь бы для того что бы отписаться.
Тема создана для решения орг вопросов по становлению клуба в Астане. Если она нужна только для того что бы тут засветится и отметиться то я ее просто закрою и все.
Из всего содержимого темы внимания достойно только процентов 10 сообщений все остальное флейм.
Это последнее предупреждение.

лично мною создана тема для общения, обсуждения, поддержания связи между любителями субару и для активного протекания жизни клуба...
не знаю как ты себе это представляешь, но именно таким я себе и представляю общение, т.е. личные обращения, вопросы обмена зап. частями, вопросы по ремонту и многое другое... Общение в клубе должно быть многогранное, а не однобокое...
  • 0

#257
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
Рико, согласись, переборщил
  • 0

#258
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
MODERATORIAL [Riko]
Пользователь alucky Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил:


Всем остальным я настоятельно рекомендую перечитать Правила Конференции которые являются общими для всех участников Форума. Я понимаю когда тема создается для обсуждения насущных вопросов связанных с организацией клуба. Это хорошее дело. Но я не могу понять когда автор темы сам сознается что создал ее для флейма. Флейму отведена целая ветка на конфе.

Любой пост не касающийся организации Клуба в Астане будет удален а автор будет наказан согласно Правилам Конференции.

Пользователь SubaRU'S получает последнее устное предупреждение. В случае нарушения он перейдет в статус ридонли сроком на один месяц.

Если есть вопросы прошу в ЛС. Если в чем то не согласны пользователи могут обжаловать решение управляющих согласно регламенту приведенному в Правилах.

Нельзя организацию клуба начинать с бардака.
  • 0

#259
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Hi всем :D
Народ предлогаю перенестись в раздел флейма и общаться как захотим :laugh: чтобы дядя модератор не нервничал :D

Злобикс прикольный у тебя аут получился :-) правдо от расширителей я ожидал большего (не стоиять они 35к ИМХО)

Ну и где лого ?
  • 0

#260
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Смотрите какой классный вариант СубоЛого :D
Изображение

Сообщение отредактировал Razario: 02.07.2009, 11:00:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.