Перейти к содержимому

Фотография

Флейм про ASTANA SUBARU CLUBДумай. Чувствуй. Управляй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#181
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
логотип должен быть узнаваемым в том числе и людьми незнакомыми с принципами аппазитных двигателей :)
  • 0

#182
Оникс Би

Оникс Би
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет Всем, любителям марки Субару! (очень рад что, нас в городе становится все больше и больше). Думаю если насчет слетов субаристов все всерьез то это просто супер. Насчет лого надо, чтоб полюбому присутствовала надпись нашего любимого города или хотябы "AST".
  • 0

#183
Оникс Би

Оникс Би
  • Гость
  • 9 сообщений

логотип должен быть узнаваемым в том числе и людьми незнакомыми с принципами аппазитных двигателей :)

Я с тобой согласен. К теме AST A-Astana S-Subaru T-? (Ваш вариант).
  • 0

#184
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

логотип должен быть узнаваемым в том числе и людьми незнакомыми с принципами аппазитных двигателей :)

я вот тоже так считаю! не стоит заморачиваться оппозитом! для наклейки на ммашины нам нужен что то простое и обыкновенноЕ! а для флага и клубных маек к примеру что то джругое! или все один должен бытЬ! надписи не нужно сокращений только полные слова!

Subaru Club Astana или Club of Subaru ну что типа того!
Не нужно каких то там наворотов и тому подобное!!!!

Давайте соберемся в воскресенье у Руса на работе обсудим создание конкретного клуба а не сборища из 3-х машин! конкретно надо решать что нить!

Кароче предлагаю собраться в воскресенье в Автоланде!! если есть предложзения принимаю их!

Мой вариант сам лого субару который первый не со звездами и что нить типа кубка как никак импреза ВВРХ СТИ это победитель многих гонок!
  • 0

#185
Razario

Razario
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

я вот тоже так считаю! не стоит заморачиваться оппозитом! для наклейки на ммашины нам нужен что то простое и обыкновенноЕ!
Давайте соберемся в воскресенье у Руса на работе обсудим создание конкретного клуба а не сборища из 3-х машин! конкретно надо решать что нить!
Кароче предлагаю собраться в воскресенье в Автоланде!! если есть предложзения принимаю их!


Марио а я не согласен с простотой лого ! так как субару это марка которая отличается своей изначальной и главной архитектурой самого главного ДВИГАЛЕТЯ и природа !
да лого должен быть прост в исполнении но не прост в смысле который он несет ! если зафигачим ченить типо "Астана Субару Клуб" (на фони какойнибудь загагуленки) это бдует лого каакихто Читлидеров дландинок :) а не лого любителей серьезной техники :-)

да короче истину искать мона много и долго :spy: предлогаю поступить от обратного ! вледующию неделю выкладываем (все кто хочит чтобы их лого было принято клубом) сюда на голосование и к концу недели подсчитываем голоса ! (если че вносим незначительные изменения) и одобряем лого и понеслось поехало ! ато мы так долго еще будет обсуждать ! в случаи спора тупо кидается монетка :D

по поводу воскресения несмогу так как скорей всего буду за городом (но всеровно пишите если будем собераться мож успею)

и ее народ думаю пора выберать лидера соберать кассу на все такое и разграничивать обязанности ! пуфигу пусть даже между 3-4мя людьми !
Рус "неспать неспать косить косить"
  • 0

#186
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Subaru Club Astana

+ стотыщмильнов!
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 27.06.2009, 00:46:09

  • 0

#187
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


Subaru Club Astana

+ стотыщмильнов!
Фелегз.



Спасибо!
Фелегз как там твоя стройка????

Када мы посмотрим на твоего "монстра"???
Кароче надо в среду собираться и обсуждать а не сидеть дома и греть руки на клавиатуре! :) :-) :spy:
  • 0

#188
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений


логотип должен быть узнаваемым в том числе и людьми незнакомыми с принципами аппазитных двигателей :)

Я с тобой согласен. К теме AST A-Astana S-Subaru T-? (Ваш вариант).

Astana Subaru Team
  • 0

#189
Оникс Би

Оникс Би
  • Гость
  • 9 сообщений
team - команда?
  • 0

#190
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Изображение Вотъ логотеб братского клуба. Переносится на заднее стекло скотчем. Всё предельно просто и понятно. Спасибо Анне (Малюта) за любезно предоставленный образец!

Сообщение отредактировал Окбарег: 27.06.2009, 16:04:33

  • 0

#191
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
завтра в 11:00 у меня в автоцентре на Жубанова 24/2
на повестке дня:
+ логотип клуба
+ еженедельные встречи
+ реклама и привлечение

Сообщение отредактировал SubaRU'S: 27.06.2009, 16:44:08

  • 0

#192
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

завтра в 11:00 у меня в автоцентре на Жубанова 24/2
на повестке дня:
+ логотип клуба
+ еженедельные встречи
+ реклама и привлечение

'SubaRU'S' привет , а в воскресенье ты что работаешь? Может быть я завтра смогу у тебя сделать сразу диагностику?


Hi всем
среда прошла нормально если не счетать что было очень холодно :weep: предлогаю всетаки собераться по средам с автомобилистами ЦТ хоть народу будет больше :rotate: а там уже определиимся, собераться еще и в четверг не вижу смысла так как были только 3е из наших и все :) как всегда :)
народ ну че совсем нету идей насчет лого ? Рус ты когда мачту для флага сделаеш ? ато субарики мимо ездят и не обращают на нас внимания а с флагом наша кучка будет заметнее :) Лолка покажись народу ;) Злобикс очень уж охото посмотреть твоего аута :rotate:
Народ камон лето наступило уже пора куданить выежать шашлыки жарить а мы тупо собраться полным составом не можем :)


Субаристы, прошу прощение, :-) , в четверг не могла подъехать на работе полный завал. Как разгребусь обязательно примкну к Вам.
P.S. Но я была на автосреде
  • 0

#193
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений


завтра в 11:00 у меня в автоцентре на Жубанова 24/2
на повестке дня:
+ логотип клуба
+ еженедельные встречи
+ реклама и привлечение

'SubaRU'S' привет , а в воскресенье ты что работаешь? Может быть я завтра смогу у тебя сделать сразу диагностику?


Hi всем
среда прошла нормально если не счетать что было очень холодно :weep: предлогаю всетаки собераться по средам с автомобилистами ЦТ хоть народу будет больше :rotate: а там уже определиимся, собераться еще и в четверг не вижу смысла так как были только 3е из наших и все :) как всегда :)
народ ну че совсем нету идей насчет лого ? Рус ты когда мачту для флага сделаеш ? ато субарики мимо ездят и не обращают на нас внимания а с флагом наша кучка будет заметнее :) Лолка покажись народу ;) Злобикс очень уж охото посмотреть твоего аута :rotate:
Народ камон лето наступило уже пора куданить выежать шашлыки жарить а мы тупо собраться полным составом не можем :)


Субаристы, прошу прощение, :-) , в четверг не могла подъехать на работе полный завал. Как разгребусь обязательно примкну к Вам.
P.S. Но я была на автосреде

Кстати, у меня через неделю день рождение :)
  • 0

#194
Оникс Би

Оникс Би
  • Гость
  • 9 сообщений
Как вставить картинку?
  • 0

#195
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Кстати, у меня через неделю день рождение

\
Лолка это повод!
Цубаристы надо Лолку поздравить нормально!
С пивом и шашлыками!
Рус кажись ты говорил что у тя мангал есть! Его надо оприходовать! Че он просто так пылиться тО??
Завтра что встречаемся нет?? Приезжать нет??
  • 0

#196
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

Кстати, у меня через неделю день рождение

\
Лолка это повод!
Цубаристы надо Лолку поздравить нормально!
С пивом и шашлыками!
Рус кажись ты говорил что у тя мангал есть! Его надо оприходовать! Че он просто так пылиться тО??
Завтра что встречаемся нет?? Приезжать нет??

Отличный повод, согласна! :rotate: Осталось опредлиться со временем.
По поводу пива, водки и прочего, к сожалению не потребляю, максимум лимонад "буратино" :-) Но это ведь не мешает отметить мой д.р. :)
  • 0

#197
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

По поводу пива, водки и прочего, к сожалению не потребляю, максимум лимонад "буратино


Конечно не проблема! Наоборот это же даже лучшЕ! Мы же все водители а не нарушители статьи! Тока Рус среди нас не водила временный!

Со временем определиться мне кажется не сложно сложнее оказалось определиться с ЛОГОТИПОМ SCA или AST кому как приятнее! Мне в принципе и тот и другой вариант нравяться!!!!

Надо лого нам срочно думать да и регистрировать юридически наш клуб! Чтобы потом нам можно всякие мероприятия проводить! У меня есть опыт проведения междугородних мероприятий! Буду всегда рад поделиться опытом, особенно для одноклубников!

Кароче я так понимаю мы встречаемся в 11 у Руса, я чуть позже опоздаю на минут 10-15 у меня с утра тренировка!

кАРОЧЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ!
Кто не знает надо позвонить! Я позвоню Роме а он Пусть позвонит Алакею! :-) :rotate: :)
  • 0

#198
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

По поводу пива, водки и прочего, к сожалению не потребляю, максимум лимонад "буратино


Конечно не проблема! Наоборот это же даже лучшЕ! Мы же все водители а не нарушители статьи! Тока Рус среди нас не водила временный!

Со временем определиться мне кажется не сложно сложнее оказалось определиться с ЛОГОТИПОМ SCA или AST кому как приятнее! Мне в принципе и тот и другой вариант нравяться!!!!

Надо лого нам срочно думать да и регистрировать юридически наш клуб! Чтобы потом нам можно всякие мероприятия проводить! У меня есть опыт проведения междугородних мероприятий! Буду всегда рад поделиться опытом, особенно для одноклубников!

Кароче я так понимаю мы встречаемся в 11 у Руса, я чуть позже опоздаю на минут 10-15 у меня с утра тренировка!

кАРОЧЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ!
Кто не знает надо позвонить! Я позвоню Роме а он Пусть позвонит Алакею! :-) :rotate: :)


Я постараюс подъехать, если не просплю ;) , Такой момент, я очень примерно представляю где точка сбора, как бы не заплутать.
  • 0

#199
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

я очень примерно представляю где точка сбора, как бы не заплутать.


Если будешь плутать! ты мне позвони на сотку! 8 777 034 02 02 я те перезвоню и скажу как правильно! А так просто все! Едешь по Абая на повороте Жубанова поварачиваешь в сторону ВЕГА заправка! потом прямо никуда не сворачивая до сине белого здания по правой стороне! там наверно буит много Цубаристов!
  • 0

#200
Lolka

Lolka
  • Гость
  • 38 сообщений

я очень примерно представляю где точка сбора, как бы не заплутать.


Если будешь плутать! ты мне позвони на сотку! 8 777 034 02 02 я те перезвоню и скажу как правильно! А так просто все! Едешь по Абая на повороте Жубанова поварачиваешь в сторону ВЕГА заправка! потом прямо никуда не сворачивая до сине белого здания по правой стороне! там наверно буит много Цубаристов!

:-) Хорошо, если не просплю, если заплутаю, позвоню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.