Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#161
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ну я рад за Вас...наверняка Вы уже с жизненным опытом, поэтому Вам данный топик представляется детским и возможностью позубоскалить:spy:
Как я и говорил Стасегу, от цтшниц в этой теме он сочувствия не дождется. А вот насмешек и язвы - сколько угодно.

а вас я смортю он задел за живое:smoke:)

ну почему я не зубоскалюсь... просто в очередной раз делаю для себя не утешительные выводы: что обмельчал нынше мужчинкО:spy:) А жаль...........
  • 0

#162
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а вас я смортю он задел за живое:smoke:)

Задеть меня - это надо постараться...:spy:
Просто тема интересная, вот и захожу сюда пока что.
  • 0

#163
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

а вас я смортю он задел за живое:spy:)

Задеть меня - это надо постараться...:spy:
Просто тема интересная, вот и захожу сюда пока что.


это от чего же надо стараться?
:smoke:
  • 0

#164
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

это от чего же надо стараться?

Не надо.
  • 0

#165
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

это от чего же надо стараться?

Не надо.

почему? :smoke:
думала постараться:spy:а вы так резко и .......
  • 0

#166
gullnara

gullnara
  • Гость
  • 27 сообщений
Вспомнился один случай.Сидели мы как-то малознакомым перспективным парнягой в баре,уж не помню какого санатория вверх по Ленина. Выпивали,приглядывались друг к другу на предмет взаимной выгоды :spy: Потом вспомнила что обещала в этот вечер встретится с подругой.Звоню,так и так сегодня не могу,пригласили попить,когда дома буду ПОКА не знаю :spy: Она давай выть-Я тоже хочу!Типа посидеть- попить! Что делать,жалко человека-суббота пропадает.Осторожненько так зондирую почву,как-бы нам второём посидеть.Парняга добрый оказался.Тащи, говорит, подругу,а я щас звякну корешу пусть подтянется чтоб ей не скучно было.Я ей-Давай приезжай! Она-Вы меня встретите?А то у меня денег на мотор нет? Да,думаю...началось.Сама я ПРИГЛАШЕНА,т.е.пью на халяву и отвезут тоже так-же. Вопрос куда? :D А сидим,повторюсь,почти на Медео.Другу говорю-ты иди встреть,а то она дорогу не найдёт.А кто встречает-тот и платит(первый закон сохранения денег :smoke: )Он так поскучнел,но выпито было уже не мало и настроение продолжало быть лирическим.Приходят они значится,познакомились по дороге.Ржут оба.Компашка состоялась,короче.Сели,она говорит-А ЧО вы тут пьёте? КИТАЙСКОЕ пиво?! Ну и ну!Я Миллер только пью! И ещё не плохо было-бы пожрать чего-нибудь! Ну,пипец,началось!-подумалось мне. В барах со жратвой тогда было не густо.Или это был неправильный бар.Нашли нам, в конце концов, каких-то сосисок.Сидит жрёт,Миллером запивает...и не молча! Вот ремень за 500 баксов купила мама говорит не одевай все пять килограммов золота мало-ли чего а у Вас что ПЕЙДЖЕР до сих пор какой консервативный однако ты гулька опять в своём красном костюме.Я уже трезвая сижу.Розы на щека друга уже увяли и превратились в пепел(не моё) Одним словом с момента её появления и вышибания нас с ней из бара прошло не больше часа.В дверях мы ещё пытались зацепиться,орали,что нечестно уходить не дождавшись друга! И- Какая муха тебя укусила??!! Мдя.Было дело :spy:
  • 0

#167
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Это Вы кажись Стасега обидели??? :smoke:
  • 0

#168
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

думала постараться:smoke:

А зачем? скушна на работе сидеть?
  • 0

#169
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

думала постараться:spy:

А зачем? скушна на работе сидеть?

жутко скучно :smoke:
  • 0

#170
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ну дотерпите, чуток осталось:-)
  • 0

#171
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ну дотерпите, чуток осталось;)

не могу уже ждать :-)
  • 0

#172
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
50 на 50,или хотя бы по очереди,это современность и ее нужно принять,все таки приятно когда девушка помогает финансами когда нужно и можно
  • 0

#173
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Стасег! Это не ты давече заявил с наглой рожей: "Я НЕ ГОЛОДЕН!!"?? :)
Подлец, жлоб и жмот! ;)
Это же ДЕВУШКИ!!! Их надо носить на руках ,и ни в чем им не отказывать! Даже если они больше похожи на гибрид бигимота с кракадилом!
Учись ,студент! :-)

Харли, ты просто прелесть ;)
  • 0

#174
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
странная темка. противоречивые чувства вызывает, толи пожалеть автора, толи обос*ать, не знаю.
скажу так: я, конечно, всегда брала с собой деньги, когда шла с ухажером в ресторацию, но НИКОГДА не платила, потому что считаю, что мое общество стоит того, чтобы за меня заплатили. А просто покушать я одна могу сходить, нафиг кавалер. И мне, слава Богу, никто и никогда не предлагал разделить счет, потому что я ходила с нормальными адекватными и уважающими себя мужчинами.
Думаю вы шли туда не просто так, а вас наверное, обещали с девушкой познакомить и т.д., и больше всего, чувствую, вас оскорбило то, что половина была съедена и вам пришлось платить.
Уважаемый Стасег, уважайте себя, не пишите такие гадости (как эта тема) про себя на форуме, вдруг друзья ваши увидят, стыда не оберетесь, если конечно, у вас нормальные друзья :-)
  • 0

#175
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Стасег! Это не ты давече заявил с наглой рожей: "Я НЕ ГОЛОДЕН!!"?? :mad:
Подлец, жлоб и жмот! :-/
Это же ДЕВУШКИ!!! Их надо носить на руках ,и ни в чем им не отказывать! Даже если они больше похожи на гибрид бигимота с кракадилом!
Учись ,студент! :-)

Харли, ты просто прелесть :-/

:) нет слов
  • 0

#176
Alexbonchik

Alexbonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стасег, может тебе обидно за себя и ишешь себе подобных, чтобы разделить ваше горе? думаю зря вопрос подняли, ведь и деньги и время и многое другое мужчины всегда готовы тратить на слабый пол человечества, не смотря знакомы или нет, нравится или нет и наконец даст или нет -)))) в любом случае мы готовы ради них на все!
  • 0

#177
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Человек имеет тратить деньги по своему усмотрению, если дал себя развести не плачь, раз остался с девушкой значит имел на нее виды, боишься конфликтов... сам винават, боишься попросить раздельный счет твои проблеммы, если помагаешь - не плачь, плачешь - не помогай. Если начал ухаживать, веди себя нормально, или сними поститутку, там все чесно, может дешевле окажется, если хотел тупо развести, то не лучше ее. Деньги надо не только заработать, но и отстоять.
  • 0

#178
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
согласна со Слонцем. все претензии к другу, к тому, что позвонил. А потом, если сразу не понравилась, зачем оставался с ней вдвоем, надо было и валить с ними вместе, сказал бы, что время поджимает. :-/

Чесс, никогда в такой ситуции не бывала, чтоб с меня денежки мужик просил, а если и предлагала, то они вежиливо отказывались:-)

Сообщение отредактировал Инди: 12.04.2009, 01:17:56

  • 0

#179
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
а знаете, перечитала ещё раз, а что ей оставалась делать, если и не улыбаться, может и правда у неё денег не было, её же пригласили, поэтому она и сидела себе спокойно, не задумываясь о счете. :-)

бедненькая, я представляю её состояние, когда ты с неё денег потребовал :) :-/

Сообщение отредактировал Инди: 12.04.2009, 01:17:11

  • 0

#180
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

бедненькая, я представляю её состояние, когда ты с неё денег потребовал

Да-да, переволновалась, небось...получила охрененный эмоциональный стресс и теперь из дома не выходит...
Невнимательно Вы перечитывали...эту чайку пригласила подруга, которую в свою очередь пригласил друг Стасега и который пригласил самого Стасега...вот такой вот хоровод.

Сообщение отредактировал Sionnach: 12.04.2009, 08:18:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.