Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#201
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Так противно читать всяких Стсегов и им подобных....из-за каких-то 4000 развели сопли на столько страниц....Ну, заплатил и заплатил, впредь умнее будешь, что ныть то... Мужик, блин, называется..... :laugh:
  • 0

#202
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Попробуйте для развлечения перечитать собственный пост и осмыслить его.
Если приглашающая сторона думает о том что будет башлять за двоих, то в вашем посте содержаться сугубые переживания о том, что эта сторона башлять не будет. И никакой романтики.

Вы вездесущий? Или я вам ходить спокойно мешаю?
И не надо с больной головы на здоровую. Сами еще раз перечитайте мой пост...развлечения ради, раз так понравилось. А у меня переживаний на счет того, что мне придется платить за парня, как-то ни разу не было. Я мужчин в кафе не приглашаю и не плачу за них. Если что.
  • 0

#203
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы вездесущий? Или я вам ходить спокойно мешаю?
И не надо с больной головы на здоровую. Сами еще раз перечитайте мой пост...развлечения ради, раз так понравилось. А у меня переживаний на счет того, что мне придется платить за парня, как-то ни разу не было. Я мужчин в кафе не приглашаю и не плачу за них. Если что.

:laugh: Не переоценивайте свою значимость для меня. Она нулевая. Я просто не вижу причин бежать из поста только потому, что вы соизволили в нем отметиться.
Судя по посту переживаний просто полно, о том что пригласит и не заплатит стервец. Аж рвотный смайлик помещен.
Я например больше уважаю девушек, которые просто платят за себя и не выжимают из мужика бесплатный ужин. Некоторые уважаемые мной ЦТшницы так и поступают.
  • 0

#204
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:laugh: Не переоценивайте свою значимость для меня. Она нулевая. Я просто не вижу причин бежать из поста только потому, что вы соизволили в нем отметиться.
Судя по посту переживаний просто полно, о том что пригласит и не заплатит стервец. Аж рвотный смайлик помещен.
Я например больше уважаю девушек, которые просто платят за себя и не выжимают из мужика бесплатный ужин. Некоторые уважаемые мной ЦТшницы так и поступают.

Вы неадекватны. Вы можете не бежать, ладно уж.... Только вот комментить все мои сообщения везде почти не надо, ок?
И я нигде не говорила, что за меня надо платить. Я за свое меню могу сама расплатиться. Это во-первых. Или у вас со зрением проблемы?
Во-вторых, рвотный смайлик там помещен по другим соображениям, а не из-за моих, якобы, "переживаний". Я со всякими Стасегами и тому подобное :laugh: не встречаюсь, поэтому повода для переживания у меня нет.
А пост мой расшифровывается следующим образом: приглашает меня мч в ресторан. Он откуда может знать заранее, что я сама за себя заплачу? Или мне при входе сразу сообщить ему об этом: "Не волнуйся, милай, я тебя не обанкрочу"??? И вот сидит он, бедолага, и страдает....не знает, как для него закончится вечер в финансовом плане...и никакой романтики, потому как мысли забиты подобной чушью....
Теперь понятно??? Или еще проще как-то сказать?

А вообще-то, идите-ка вы в сад, Вадзику, что-то вы меня устали в последнее время :laugh:
Все, бисер у меня закончился, метать мне перед вами больше нечего. Adios.
  • 0

#205
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Помню по ехали... с другом в бильярд... и на мойку одновременно... у меня сурьезная машина и одет я сурьезно..... за ехал за потенциальной девушкой...

Так во время игры... в бильярд... она за платила за мойку машины и за столик... я ажно оскорбился...)))


:laugh: :laugh:

Сначала вы писали, что пришли уже к середине посиделок, и половина уже была сьедена... Потом, оказывается, девушка при вас звонила подруге...
Потом вы писали, что друг оставил деньги, примерную сумму.
Сплошные непонятки....


Правильно пишите, сам приехал в надежде на халявный секис, тут она ему не понра, и теперь видите ли давай ка плати коль лиом не вышла

И вообще история не во мне, а в целом. ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?

Стас, почитай себя со стороны ну чес слово даже стыдно за мужиков наших...


слушай, а чего вы так уверены, что вы все такие умницы и раскрасавицы, что любой мужик тут же влюбляется в вас и только и мечтает заплатить за ваш ужин и устроить вам романтическую ночь? а ты не думала, что парень может устал и ему вообще не до тебя?


Стас если ты устал и тебе не до девушек, зачем ты туда пришел, ляг поспи и иди к мужчинам, там за тебя платить будут

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 15.04.2009, 13:49:20

  • 0

#206
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
:рвотный смайл:
  • 0

#207
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы неадекватны. Вы можете не бежать, ладно уж.... Только вот комментить все мои сообщения везде почти не надо, ок?

Я сам для себя решу, что мне комментировать, а что - нет. Ок?

А пост мой расшифровывается следующим образом: приглашает меня мч в ресторан. Он откуда может знать заранее, что я сама за себя заплачу? Или мне при входе сразу сообщить ему об этом: "Не волнуйся, милай, я тебя не обанкрочу"??? И вот сидит он, бедолага, и страдает....не знает, как для него закончится вечер в финансовом плане...и никакой романтики, потому как мысли забиты подобной чушью....
Теперь понятно??? Или еще проще как-то сказать?

Именно что при входе и сообщаете, если вас интересует, чтобы его голова была забита романтикой, а не финансовыми проблемами.
Или бесплатный ужин перетягивает волнения кавалера?
  • 0

#208
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Так противно читать всяких Стсегов и им подобных....из-за каких-то 4000 развели сопли на столько страниц....Ну, заплатил и заплатил, впредь умнее будешь, что ныть то... Мужик, блин, называется..... :laugh:

Стасег прикалывается...неужели до сих пор непонятно? :laugh:
  • 0

#209
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Или бесплатный ужин перетягивает волнения кавалера?

Вы совсем глупый, слепой, читать не умеете? Или вас "заклинило"? Может, вам работу сменить, раз такая дикая нехватка средств, что аж больше ни о чем говорить не можете и больше ничего не видите, кроме этого? Бедняжко. :laugh:
Еще раз, для тех, кто в танке :laugh: :

И я нигде не говорила, что за меня надо платить. Я за свое меню могу сама расплатиться.


  • 0

#210
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
нет слов - одни эмоции :laugh:
  • 0

#211
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Так противно читать всяких Стсегов и им подобных....из-за каких-то 4000 развели сопли на столько страниц....Ну, заплатил и заплатил, впредь умнее будешь, что ныть то... Мужик, блин, называется..... :laugh:

Boredom твоё возмущение мне непонятно! Я значит заплатил, довез ее до дому и так часто бывает. Мне же не досталось ничего. и почему, откуда такая уверенность у девчонок что пацаны должны платить?
вот в Бишкеке можно заплатить
там все по прейскуранту я получаю то чего хочу
а у нас сплошные разводки
  • 0

#212
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Может, вам работу сменить, раз такая дикая нехватка средств, что аж больше ни о чем говорить не можете и больше ничего не видите, кроме этого? Бедняжко. :laugh:

а какая разница? почему я должен платить? давайте посчитаем
я пришел почти в конце вечера, даже не насытился пищей
за подругу страшную я заплатил 4000 тенге (4250), плюс и от себя такую же сумму, хотя так и не поел.
она же сытая и довольная доехала домой и даже не сказала спасибо
будто бы так и надо

нет слов - одни эмоции :laugh:

вот имено
а теперь пойми мое состояние какой шок я испытал
всётаки 8500 это кругленькая сумма
просто так потерял деньги и время

фу, какая хадасть, читать противно. так усераться толи за 4 толи за 8 тысяч.
с таким, как Стасег посидишь где-нибудь в кафе, время зря свое потратишь, конечно сама платить не захочешь :laugh: . А так, с паршивой овцы хоть шерсти клок, хоть покушала девушка...
хотя я б на месте девушки, я сама отдала бы Стасегу эти 8000, лишь бы больше его видеть НИКАГДА.. УЖОС

а вот тебе бы не обидно было за чужую девушку 4250 тенге выложить и остаться ни с чем?
я расчитывал на ее разумность и на то. что заплатит за себя
мне надоело платить за эти ужины и обеды
они мне кто? сестры или друзья? ну почему все девушки нагло ждут что заплатит парень?
  • 0

#213
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а какая разница? почему я должен платить? давайте посчитаем
я пришел почти в конце вечера, даже не насытился пищей
за подругу страшную я заплатил 4000 тенге (4250), плюс и от себя такую же сумму, хотя так и не поел.
она же сытая и довольная доехала домой и даже не сказала спасибо
будто бы так и надо

Вообще-то, мой пост не тебе адресован, так что разница есть. Просто у кого-то это навязчивая мысль...паранойя. :laugh:
А ты.....чего же ты тогда остался сидеть там с ней?? Свалил бы вместе со своим другом, когда тот уходить собирался.... :laugh:
  • 0

#214
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

А ты.....чего же ты тогда остался сидеть там с ней?? Свалил бы вместе со своим другом, когда тот уходить собирался.... :laugh:

ну отошел я позвонить
а друга на улице встретил
он сказал, что оставил половину счета и попросил приглядеть за подружкой девушки, чтобы она за ними не увязалась
сказал также, что обеспеченая она и не надо тратится
  • 0

#215
L!m0n

L!m0n
  • Гость
  • 16 сообщений


А ты.....чего же ты тогда остался сидеть там с ней?? Свалил бы вместе со своим другом, когда тот уходить собирался.... :laugh:

ну отошел я позвонить
а друга на улице встретил
он сказал, что оставил половину счета и попросил приглядеть за подружкой девушки, чтобы она за ними не увязалась
сказал также, что обеспеченая она и не надо тратится


Кто отмазывается - тот виноватый!!! :laugh:
  • 0

#216
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сказал также, что обеспеченая она и не надо тратится

Ну и не тратился бы. Раз тебе сказали.
а вообще клевый у тебя друг, пока ты звонить бегал, он уйти решил. Вот прям срочно...

Сообщение отредактировал Лорелея: 15.04.2009, 15:50:32

  • 0

#217
L!m0n

L!m0n
  • Гость
  • 16 сообщений
Молодец Лорочка! Прессингуй!
  • 0

#218
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
после прочтения текстов наступила фрустрация мозга
обе стороны спора вызывают тошнотворную брезгливость. Одна сторона - жлобы, которых разводят, разводили и буду разводить, а они ноют, ныли и будут ныть, что они лишний цент потратили за просто так. А вторая часть - дуры и неудачницы, предел мечтаний которых, бесплатный ужин за счет первой стороны. Еще есть и третья часть марлезонского балета, которые латентно на той или другой стороне, поэтому с пеной у рта говорят банальности и доказывают сто раз доказуемое. Но так как я в третьей части, то гадости про них писать не буду :laugh:

вадзику. как только я открываю тему про деньги, платежеспособность, чаек и тому подобное - я спорю сама с собой - есть ли Вы там. Спор еще ни разу не проиграла. Вы пишете про женскую меркантильность диссертацию или это Ваша больная мозоль? :laugh:
  • 0

#219
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Молодец Лорочка! Прессингуй!

как скажешь, Зайчег :laugh:
Кстате, вечером ехать будем молча! :laugh:
тебе за поездку скока должна буду? Дабы потом такие вот темы не создавались на цт )))))))))

Сообщение отредактировал Лорелея: 15.04.2009, 16:21:58

  • 0

#220
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Киле аплодирую стоя :laugh: спасибо, поржала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.