Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#141
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


А почему нельзя было положить в счет свою часть денег и передать счет девушке, если Вы хотели поделить сумму? Просто как представлю такую картину "с тебя столько-то"... бррр :)

Да вся эта история с начала была засадой. Она начала звонить своей подруге по сотке и я представил, что и для друга облом будет. Но не в этом дело. Я хотел вообще обсудить, почему многие девушки так уверены, что парни за них должны везде платить?

она не уверена, она просто предприняла попытку, ты солгласился, ты же наверно все равно предпринял попытку, чтоб она тебе дала? она не осгласилась - вот и все.
  • 0

#142
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ивашка, как птица феникс в очередной раз возродился из пепла!)))
А по теме, чайки есть всегда, причем и среди девушек и среди парней!
  • 0

#143
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

был бы автор порядочным и воспитанным как вы изволите его считать, он просто забыл бы про сей казус...а автор взбешен и разгневар, что может сказать, сколько ЭТА девушка использовлаа салфеток и зубочисток:))
брюки мужчины я думала носят не только ради удобства...

он мог бы молча оплаитьь счет а после предъявить его своему другу...но не девушки...извините...

автор -скряга;))


какое-то сплошное передергивание, была бы девушка порядочной и воспитанной, она бы не осталась бы без денег после того как ее подруга свалила.

когда женщины снимут брюки и опять облачатся в юбки, тогда за "брюки" и будут предъявлять
  • 0

#144
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Ивашечка... :)
  • 0

#145
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ПОРИЦАЮ! :)
  • 0

#146
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Автор, а вы зачем туда поехали? С другом повидаться или девушку зацепить?
Если только с другом повидаться, то разбирайтесь за счет с другом. А если девушку зацепить, то тогда надо платить. А обвинять девушку, за ее женскую природу, как минимум глупо.
  • 0

#147
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У меня прямо зла не хватает. Это случается часто, но в последний раз меня просто забесило конкретно. Один друган позвонил по сотке и попросил подъехать к кинотеатру. В общем, он с девушкой познакомился и пригласил ее посидеть в кафе. А она еще какую-то подругу притащила. Приезжаю уже к середине процесса. Половина съедена. Ну поговорили, познакомились. Друг со своей девушкой ушел, но перед этим оставил примерную сумму денег. Та что подружка мне сразу не понравилась. Много понтов и слишком уверена в своей неотразимости.
Короче завершаю я этот вечер, и прошу счет. А она дурку включила и вообще сделала вид, что ничего не видит. Я ей говорю, с тебя 4000, а она заулыбалась. Ну, ты, говорит, же мужчина. Будь благороден. Итак, я заплатил кругленькую сумму, да еще вез ее на другой конец города.
И такие случаи часто происходят!
Откуда у девчонок такая уверенность, что парни должны расплачиваться за их общество???


говори, а что я смешного сказал? (you think i'm funny, huh? do i look like a fucking c lown?)
И далее по тексту - "я тебя не танцую, не знаю даже толком, лавандос на стол или ты чайка?
Если чайка, держи 300 тенге на такси."
Если такая понторезка (как ты описываешь), то растерев ее в порошок ты не должен испытывать никаких угрызений совести.
Или вариант 2 (политкорректный) - Настя, не будь чайкой и не улыбайся - это всех раздражает... Уверен это снимет все вопросы.
Ну а вообще, если по понятиям - то твой дружбан должен был ответить и за себя и за подружку и за подружку подружки. А тебе оставалось расплатиться за свой компот с чебуреком

Сообщение отредактировал cod4: 09.04.2009, 22:24:52

  • 0

#148
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
а что между ними разница есть?? :)
  • 0

#149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ивашко реинкарнировался в Стасега)), или закос под него, что скорее всего. Повторно и неоригинально.

#150
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Стасег вернулся, чтобы напомнить всем что чайки зло. Интересно, этот его прожект поворит успех его же "Я не голоден"?
  • 0

#151
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

вы всегда ждете инициативу от девушки? :fie: :-/
мы тоже гордые, и тем более не бегаем..))
видимо, так и будем парить в гордом одиночестве по отдельности. :)

ага в тему, как две чайки! ;)
  • 0

#152
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


был бы автор порядочным и воспитанным как вы изволите его считать, он просто забыл бы про сей казус...а автор взбешен и разгневар, что может сказать, сколько ЭТА девушка использовлаа салфеток и зубочисток:-/)
брюки мужчины я думала носят не только ради удобства...

он мог бы молча оплаитьь счет а после предъявить его своему другу...но не девушки...извините...

автор -скряга:))


какое-то сплошное передергивание, была бы девушка порядочной и воспитанной, она бы не осталась бы без денег после того как ее подруга свалила.

когда женщины снимут брюки и опять облачатся в юбки, тогда за "брюки" и будут предъявлять

предъявляю за брюки! потому что всегда в юбках или платьях :fie:

а если бы девушка была бы порядочной : она бы ваще с незнакомым мужиком в какбаке без разрешения мамы не сидела бы;)

Сообщение отредактировал slontse: 10.04.2009, 11:30:11

  • 0

#153
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

она бы ваще с незнакомым мужиком в какбаке без разрешения мамы не сидела бы:smoke:

Вы так поступаете?
  • 0

#154
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Не понимаю о какой обиде идет речь и почему притензии относятся к девушке?! Разбирайтесь со своим другом, это он вас кинул или наколол (понимайте как хотите) и это полностью его вина
  • 0

#155
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Согласен с тем, что кинул Вас Ваш друг, а не девушка! Ему и предъявляйте. Представляю состояние девушки, если у нее реально не было денег. Подумала: "ну все, шиздец, щас расплачиваться буду натурой, если он не отстанет с 4-мя штуками" :smoke:
  • 0

#156
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну все, шиздец, щас расплачиваться буду натурой


некислый вариантец кстати. гыагага
  • 0

#157
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

некислый вариантец кстати. гыагага

Хехехехехехех Это смотря для кого.....Может молодой человек смотрел и думал, лучше я деньги положу что-то я для нее сегодня мало выпил )))))
  • 0

#158
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

что-то я для нее сегодня мало выпил


ну дык можно выпить побольше.
  • 0

#159
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

она бы ваще с незнакомым мужиком в какбаке без разрешения мамы не сидела бы:spy:

Вы так поступаете?


:smoke:

поверьте мне слишком много лет чтобы еще отпрашиваться у мамы:spy:) и в такие казусные ситуации не попадала:spy:) видимо потому что гуляю только с проверенными людьми:D) а не такими которые что то там за друга заплатят а потом еще на форуме будут мусолить:-/)
  • 0

#160
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Ну я рад за Вас...наверняка Вы уже с жизненным опытом, поэтому Вам данный топик представляется детским и возможностью позубоскалить:smoke:
Как я и говорил Стасегу, от цтшниц в этой теме он сочувствия не дождется. А вот насмешек и язвы - сколько угодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.