Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#181
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
ну вот именно, она ж её не третьей лишней пригласила?!?! скорее и сам друг Стасика, пообещал ей друга, типа познакомит и все такое, вряд ли подружка её бы так просто со Стасиком оставила, скорее хотела сделать доброе дело, познакомить с парнем. вот девочка и расчитывала на романтическую встречу. :( а тут ей Стасик заявляет,- с тебя 4000 штуки тенге! ))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Инди: 12.04.2009, 19:25:53

  • 0

#182
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вот девочка и расчитывала на романтическую встречу.

Хыхыхы...девочка пересмотрела слезливых сериалов?:())))
  • 0

#183
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
вы хотите сказать, что романтика только в сериалах и осталась? :((((
  • 0

#184
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

У меня прямо зла не хватает. Это случается часто, но в последний раз меня просто забесило конкретно. Один друган позвонил по сотке и попросил подъехать к кинотеатру. В общем, он с девушкой познакомился и пригласил ее посидеть в кафе. А она еще какую-то подругу притащила. Приезжаю уже к середине процесса. Половина съедена. Ну поговорили, познакомились. Друг со своей девушкой ушел, но перед этим оставил примерную сумму денег. Та что подружка мне сразу не понравилась. Много понтов и слишком уверена в своей неотразимости.
Короче завершаю я этот вечер, и прошу счет. А она дурку включила и вообще сделала вид, что ничего не видит. Я ей говорю, с тебя 4000, а она заулыбалась. Ну, ты, говорит, же мужчина. Будь благороден. Итак, я заплатил кругленькую сумму, да еще вез ее на другой конец города.
И такие случаи часто происходят!
Откуда у девчонок такая уверенность, что парни должны расплачиваться за их общество???


Забей. :(
Зато теперь ты точно знаешь, что она тебе не нравится и отпал еще один вариант из возможных. :dandy:

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.04.2009, 22:33:22


#185
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
что то Стасика не слышно:bored:))
Стасик, ну кого еще накормили за эти выходные?
расскажите...хочу позитива...

очень радует, что такого в моей жизни никогда не было.... :)
  • 0

#186
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

У меня прямо зла не хватает. Это случается часто, но в последний раз меня просто забесило конкретно. Один друган позвонил по сотке и попросил подъехать к кинотеатру. В общем, он с девушкой познакомился и пригласил ее посидеть в кафе. А она еще какую-то подругу притащила. Приезжаю уже к середине процесса. Половина съедена. Ну поговорили, познакомились. Друг со своей девушкой ушел, но перед этим оставил примерную сумму денег. Та что подружка мне сразу не понравилась. Много понтов и слишком уверена в своей неотразимости.
Короче завершаю я этот вечер, и прошу счет. А она дурку включила и вообще сделала вид, что ничего не видит. Я ей говорю, с тебя 4000, а она заулыбалась. Ну, ты, говорит, же мужчина. Будь благороден. Итак, я заплатил кругленькую сумму, да еще вез ее на другой конец города.
И такие случаи часто происходят!
Откуда у девчонок такая уверенность, что парни должны расплачиваться за их общество???

Если не понравилась подруга, не надо было сидеть до победного конца, а раз досидели, что ж тут обсуждать, заплатил и ушел, в следующий раз просто не повторяйте такой ошибки, а лучше всего зарабатывать так, чтобы не жалко было самому расплачиватся :bored:
  • 0

#187
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а лучше всего зарабатывать так, чтобы не жалко было самому расплачиватся :bored:

+1000
  • 0

#188
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

что то Стасика не слышно:D))
Стасик, ну кого еще накормили за эти выходные?
расскажите...хочу позитива...

ну было несколько случаев в последнее время, когда меня пытались на деньги развести в кафе и клубах.
но у меня уже есть опыт. чаек определяю сразу и посылаю в сад.
  • 0

#189
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вы хотите сказать, что романтика только в сериалах и осталась?

Аха...да и та гипертрофированная...
  • 0

#190
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

вы хотите сказать, что романтика только в сериалах и осталась? :D(((

да какая там романтика?
меня на 4000 тенге (+ еще мои 4000 тенге) раскрутили!
  • 0

#191
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

меня на 4000 тенге (+ еще мои 4000 тенге) раскрутили!

Может хватит ныть, а?
  • 0

#192
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

вот девочка и расчитывала на романтическую встречу.

да какую еще встречу! ты бы лицо её увидела, сразу бы меня поняла. ей не о встречах надо думать, а пластическую операцию делать.
да я за 8000 тенге себе такую романтику могу устроить в бешкеке, что обзавидуетесь! это у нас тут всё дорого

Может хватит ныть, а?

да я не ною
просто жаль зря потраченых денег
за такие деньги я мог бы отлично погулять
  • 0

#193
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


что то Стасика не слышно:-)))
Стасик, ну кого еще накормили за эти выходные?
расскажите...хочу позитива...

ну было несколько случаев в последнее время, когда меня пытались на деньги развести в кафе и клубах.
но у меня уже есть опыт. чаек определяю сразу и посылаю в сад.

Стасик, мне вас жаль... :-)

понятие Чаек появилось у или среди малообеспеченных мужчин с претензиями на жизнь..которые думают , что за 4000 тг можно потратиться.... :D
меняйтесь Стасик... :D

а пластику ей надо делать или нет, увы не вам решать...может она некрасива внешне но красива в душе...а вы и там и там не удались... :-)
так что Стасик , вам в бишкек срочно пора, там напокупаете пучками девушек :-) и ... а может вам там и понравится..... :-)
  • 0

#194
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

да какая там романтика?
меня на 4000 тенге (+ еще мои 4000 тенге) раскрутили!

фу, какая хадасть, читать противно. так усераться толи за 4 толи за 8 тысяч.
с таким, как Стасег посидишь где-нибудь в кафе, время зря свое потратишь, конечно сама платить не захочешь :rotate: . А так, с паршивой овцы хоть шерсти клок, хоть покушала девушка...
хотя я б на месте девушки, я сама отдала бы Стасегу эти 8000, лишь бы больше его видеть НИКАГДА.. УЖОС

Сообщение отредактировал spak: 14.04.2009, 22:25:54

  • 0

#195
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений


да какая там романтика?
меня на 4000 тенге (+ еще мои 4000 тенге) раскрутили!

фу, какая хадасть, читать противно. так усераться толи за 4 толи за 8 тысяч.
с таким, как Стасег посидишь где-нибудь в кафе, время зря свое потратишь, конечно сама платить не захочешь :rotate: . А так, с паршивой овцы хоть шерсти клок, хоть покушала девушка...
хотя я б на месте девушки, я сама отдала бы Стасегу эти 8000, лишь бы больше его видеть НИКАГДА.. УЖОС


поддерживаю!
  • 0

#196
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

хотя я б на месте девушки, я сама отдала бы Стасегу эти 8000, лишь бы больше его видеть НИКАГДА.. УЖОС

Можете мне отдать, и мы с вами никогда-никогда не будем сидеть за общим столиком :rotate:
Я возьму. Честно-честно.

Развелось пустышек, которые общение с собой, любимой, мнят за манну небесную ...
  • 0

#197
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

меня на 4000 тенге (+ еще мои 4000 тенге) раскрутили!

И это он называет "кругленькой суммой".... :rotate:
  • 0

#198
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Развелось пустышек, которые общение с собой, любимой, мнят за манну небесную ...

они ж не поймут так, пустышки не про них. они высокоинтеллектуальные бизумнакрасивые девушки. темненькая из пуссикэт доллс для них божество и идеал. и все они стопудов одно лицо с ней. так что тут бесплатно не отмажешься. с нас уродов хоть шерсти клок - пожрать нахаляву в кафешке. :rotate:
  • 0

#199
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мда....почитаешь такие вот отзывы от мужчин про девушек....и сто раз подумаешь, прежде чем иди на первое свидание куда-нибудь..... Они ж заведомо тебя ненавидят. Приглашают, а сами ненавидят. И переживают на протяжении всего свидания о том, что вдруг им придеться по счету разбашляться и страдать потом две недели....... И думают не о романтичности момента, а о том, сколько он на неё потратил и как бы ей намекнуть, чтобы отдала потом.....
З.Ы. :rotate:

Сообщение отредактировал Лорелея: 15.04.2009, 11:40:28

  • 0

#200
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мда....почитаешь такие вот отзывы от мужчин про девушек....и сто раз подумаешь, прежде чем иди на первое свидание куда-нибудь..... Они ж заведомо тебя ненавидят. Приглашают, а сами ненавидят. И переживают на протяжении всего свидания о том, что вдруг им придеться по счету разбашляться и страдать потом две недели....... И думают не о романтичности момента, а о том, сколько он на неё потратил и как бы ей намекнуть, чтобы отдала потом.....
З.Ы. :laugh:

Попробуйте для развлечения перечитать собственный пост и осмыслить его.
Если приглашающая сторона думает о том что будет башлять за двоих, то в вашем посте содержаться сугубые переживания о том, что эта сторона башлять не будет. И никакой романтики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.