Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#101
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

В данном случае, вы пригласили вместе с другом, вот и делите счет пополам с другом

Не-не, это его друг всех пригласил.
  • 0

#102
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В данном случае, вы пригласили вместе с другом, вот и делите счет пополам с другом

Не-не, это его друг всех пригласил.

да да,это все друг!
подстава!!!!
чес слово :)
  • 0

#103
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

это еще одно доказательство, что все вы одним повидлом мазаны

Стасег, вы что теперь на ЦТ-ц кидаетесь-то? Мы тут при чем? Или мы виноваты, что вас Классная чувиха на 4 штуки раскрутила а? :)

А сколько ей лет, если не секрет?
  • 0

#104
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Мужики не мельчали, просто ему обидно - подруга ему не понравилась, а платить все равно надо... Не ел, не пил, не целовал - а платить пришлось.
  • 0

#105
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

да да,это все друг!
подстава!!!!

Блин, ну я бы тоже расстроился...мало того, что подруга подруги друга оказалась несимпой, так еще и платить за нее пришлось...
  • 0

#106
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мужики не мельчали, просто ему обидно - подруга ему не понравилась, а платить все равно надо... Не ел, не пил, не целовал - а платить пришлось.

скорей всего последнее из списка так разозлило :)
  • 0

#107
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

У меня прямо зла не хватает. Это случается часто, но в последний раз меня просто забесило конкретно. Один друган позвонил по сотке и попросил подъехать к кинотеатру. В общем, он с девушкой познакомился и пригласил ее посидеть в кафе. А она еще какую-то подругу притащила. Приезжаю уже к середине процесса. Половина съедена. Ну поговорили, познакомились. Друг со своей девушкой ушел, но перед этим оставил примерную сумму денег. Та что подружка мне сразу не понравилась. Много понтов и слишком уверена в своей неотразимости.
Короче завершаю я этот вечер, и прошу счет. А она дурку включила и вообще сделала вид, что ничего не видит. Я ей говорю, с тебя 4000, а она заулыбалась. Ну, ты, говорит, же мужчина. Будь благороден. Итак, я заплатил кругленькую сумму, да еще вез ее на другой конец города.
И такие случаи часто происходят!
Откуда у девчонок такая уверенность, что парни должны расплачиваться за их общество???

а что тебе помешало заказать отдельный счет? и вообще что тебе помешало пойти на конфликт? что помешало тебе сказать "Бог подаст!!!".

вообщем парня прокатили по полной, а еще смеет возмущаться.

завтра он возмутится, что его ГАИшники обдирают до последней нитки.

#108
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

слушай, а чего вы так уверены, что вы все такие умницы и раскрасавицы, что любой мужик тут же влюбляется в вас и только и мечтает заплатить за ваш ужин и устроить вам романтическую ночь? а ты не думала, что парень может устал и ему вообще не до тебя?
да я и не ждал ничего другого
это еще одно доказательство, что все вы одним повидлом мазаны

слышь, малчег! уж от такого, как ты, точно никто из здесь присутсвующих не захотел бы ни ужина, ни романтической ночи! Ты за ужин заплатил и умираешь тут уже сколько!
И вряд ли ты знаешь , что такое романтическая ночь (и уж тем более потянешь ее материально)!
  • 0

#109
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
фу, Стасег отстой!! мелочный парниша. ну ничего, надеюсь что вы сделаете вывод из этой ситуации и в дальнейшем не будете таким лузером. :)
ЦТшницы! обходите стороной Стасега!
  • 0

#110
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


слушай, а чего вы так уверены, что вы все такие умницы и раскрасавицы, что любой мужик тут же влюбляется в вас и только и мечтает заплатить за ваш ужин и устроить вам романтическую ночь? а ты не думала, что парень может устал и ему вообще не до тебя?
да я и не ждал ничего другого
это еще одно доказательство, что все вы одним повидлом мазаны

слышь, малчег! уж от такого, как ты, точно никто из здесь присутсвующих не захотел бы ни ужина, ни романтической ночи! Ты за ужин заплатил и умираешь тут уже сколько!
И вряд ли ты знаешь , что такое романтическая ночь (и уж тем более потянешь ее материально)!

+ 1000
век будет припоминать эту романт ночь
называется Буду не забуду ))))))
  • 0

#111
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

И вряд ли ты знаешь , что такое романтическая ночь (и уж тем более потянешь ее материально)!

да мне дешевле в бишкек смататься и там себе устроить романтическую ночь, чем ждать пока такие вот будут раскручивать и цариц из себя строить
  • 0

#112
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Надеюсь, это его реальная фотка вместо аватара. Запомните его все! И покажите подругам.

да мне дешевле в бишкек смататься и там себе устроить романтическую ночь, чем ждать пока такие вот будут раскручивать и цариц из себя строить

А, ну да! Романтические ночи только в бишкеке и получаются ! Тем более, что там все дешевле!
  • 0

#113
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Надеюсь, это его реальная фотка вместо аватара. Запомните его все! И покажите подругам.


да мне дешевле в бишкек смататься и там себе устроить романтическую ночь, чем ждать пока такие вот будут раскручивать и цариц из себя строить

А, ну да! Романтические ночи только в бишкеке и получаются ! Тем более, что там все дешевле!

Особо опасен - не все девушки нравятся, платит с неохотой......
  • 0

#114
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
да Стасег чтож ты так, даже не пошеркал ее!? непорядок!
  • 0

#115
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

да Стасег чтож ты так, даже не пошеркал ее!? непорядок!


;)

он ее накормил, домой отвез, еще и шпокать:D)

представляю , чтобытогда написал Автор:приехал в кафе, заплатил за самодовольную девицу-чайку в кафе, отвез ее домой, шпохнул по дороге и за все ЭТО отдал 4000 тенге +такси :)

Стасик, а вы красивый? или вам просто не дают ;)

Сообщение отредактировал slontse: 09.04.2009, 17:19:09

  • 0

#116
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
В Бишкеке дают за 4000.....
  • 0

#117
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Стасик, а вы красивый? или вам просто не дают :)

Да нет же, вон же он на аватаре!
  • 0

#118
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В Бишкеке дают за 4000.....

может и того дешевле
ато бы Стасег не поехал :)
  • 0

#119
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


В Бишкеке дают за 4000.....

может и того дешевле
ато бы Стасег не поехал :)

Дешевле, а то никакой экономии не получится! Еще же бензин (или билет на романтический автобус)
  • 0

#120
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Тема стеб! Стасег не стоило тебе говорить про Бишкек. Терь еще 5 страниц это будут все мусолить. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.