Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#61
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
говорю же друг!!!!
  • 0

#62
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Потому что мудрый сказал мне... можно 100 раз ошибиться в одном человеке но это не дает тебе ни какого повод с недоверием и подозрением относиться к каждому... :)


какой молодесс)))

но вопрос скорей, топикстартеру и другим жалующимся на женскую меркантильность...
неужели они ни чему не учатся ни на третий и ни на пятый и не на шестой раз?
не учатся как то разбираться в себе, в людях, в ситуациях....
  • 0

#63
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Помню по ехали... с другом в бильярд... и на мойку одновременно... у меня сурьезная машина и одет я сурьезно..... за ехал за потенциальной девушкой...

Так во время игры... в бильярд... она за платила за мойку машины и за столик... я ажно оскорбился...)))
  • 0

#64
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

сначала по фиг с кем знакомиться лишь бы был шанс тра перепихнуться...
а потом .. жалуемся... в форум.... какие вокруг девушки плохие

Я такие "определенно-целевые" знакомства не практикую:)))
А насчет жалоб в форуме...всяким там малинкам можно, а стасикам нельзя?!
  • 0

#65
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Помню по ехали... с другом в бильярд... и на мойку одновременно... у меня сурьезная машина и одет я сурьезно..... за ехал за потенциальной девушкой...

Так во время игры... в бильярд... она за платила за мойку машины и за столик... я ажно оскорбился...)))


Аууу))) девушки...
тут юноша себя пиарит))) всячески....
быстренько запоминайте его)))) ;) :)
  • 0

#66
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сразу говорю Стасег лошара какой то. Так ведь нельзя относиться к девушкам. Если сидите вместе, все же я думаю, что у вас было хоть и не свидание но полусвидание, поэтому должен платить сам за девушку. Даже если она тебе не даст после этого вечера, а может она просто ломалась, а хотела дать тебе только на третьем свидании. Не каждая ведь девушка ведет себя как ш""ха, чтоб в первый же день отдаться малознакомому челу. Это ведь тебе не встреча ЦТшников, где полная демократия в отношении оплаты счетов.
  • 0

#67
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Помню по ехали... с другом в бильярд... и на мойку одновременно... у меня сурьезная машина и одет я сурьезно..... за ехал за потенциальной девушкой...

Так во время игры... в бильярд... она за платила за мойку машины и за столик... я ажно оскорбился...)))


Аууу))) девушки...
тут юноша себя пиарит))) всячески....
быстренько запоминайте его)))) ;) :)


Не фига... :D

Это тогда у меня была сурьезная машина.... и костюмчик.... ;)

А теперь у меня развод на носу и раздел имущенства... ;)

Сообщение отредактировал Sayfian: 09.04.2009, 16:30:22

  • 0

#68
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А насчет жалоб в форуме...всяким там малинкам можно, а стасикам нельзя?!


а малинкам тож нельзя....
мне кажется что тема поднимаемая малинками и стасиками всякими - просто желание пожаловаться на свою "тяжкую" судьбу и не желание получать какое развитие своей личности....

гы.
а у меня сеня приступ "человеколюбия" и так и хочется подобным экземплярам человечества каааак дать по голове...

обычно я людям как то больше сочувствую... мдяя..
  • 0

#69
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

мне кажется что тема поднимаемая малинками и стасиками всякими - просто желание пожаловаться на свою "тяжкую" судьбу и не желание получать какое развитие своей личности....

Хм...ты действительно считаешь, что в ЛЧ все до сих пор серьезно?:)))
  • 0

#70
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сначала вы писали, что пришли уже к середине посиделок, и половина уже была сьедена... Потом, оказывается, девушка при вас звонила подруге...
Потом вы писали, что друг оставил деньги, примерную сумму.
Сплошные непонятки....

тебе прямо прокурором надо работать.
но если ты внимательно перечитаешь мои ответы. то всё в голове уляжется по местам.
я пришел к середине вечера и практически ничего не ел.
девчонки вино заказали и фруктовую корзину. Это 2/3 счета. как понимаешь, я не пил.
друг оставил нормально денег
я попросил рассчитаться девушку, доложив 4000. Она отказалась, сказала что денег нет и стала звонить подруге, которая уехала с моим друганом.

И вообще история не во мне, а в целом. ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?
  • 0

#71
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не фига... :D

Это тогда у меня была сурьезная машина.... и костюмчик.... ;)

А теперь у меня рпазвод на носу и раздел имущенства... :)

;) оооо, дамы...
кто подберет бедняжку...
ну так в качестве доказательства что не все девушки меркантильные стервы.... ;) :-)
  • 0

#72
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
По моему виноват дружок, который подтягивал в кино. Или ему надо было платить за ту барышню или её предупредить, что ей придется тоже оплатить, если она останется подольше. Топикстартер эту девушку не приглашал и платить за нее в принципе не должен. И действительно интересно - если бы она ему понравилась он не поднимал бы эту тему?
  • 0

#73
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мне кажется что тема поднимаемая малинками и стасиками всякими - просто желание пожаловаться на свою "тяжкую" судьбу и не желание получать какое развитие своей личности....

Хм...ты действительно считаешь, что в ЛЧ все до сих пор серьезно?:)))

выборочно...
пы сы: гы, я тебя узнала))) шифруемсо?
  • 0

#74
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сразу говорю Стасег лошара какой то. Так ведь нельзя относиться к девушкам.

ну давай барана еще начнем включать!
как относится то я должен??????
ты почитай сначала, а потом фигню свою размазывай.
  • 0

#75
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?

ммм....
а откуда вы уверены что вас должны пускать в постельку и тоже тратить время?...
  • 0

#76
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Rianon: До общения с Вами я был не уверен в своем будущем... но Вашими молитвами все сладится...))))
  • 0

#77
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

если бы она ему понравилась он не поднимал бы эту тему?

Я думаю, что нет:))))

пы сы: гы, я тебя узнала))) шифруемсо?

Это оффтоп;)
  • 0

#78
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Сначала вы писали, что пришли уже к середине посиделок, и половина уже была сьедена... Потом, оказывается, девушка при вас звонила подруге...
Потом вы писали, что друг оставил деньги, примерную сумму.
Сплошные непонятки....

тебе прямо прокурором надо работать.
но если ты внимательно перечитаешь мои ответы. то всё в голове уляжется по местам.
я пришел к середине вечера и практически ничего не ел.
девчонки вино заказали и фруктовую корзину. Это 2/3 счета. как понимаешь, я не пил.
друг оставил нормально денег
я попросил рассчитаться девушку, доложив 4000. Она отказалась, сказала что денег нет и стала звонить подруге, которая уехала с моим друганом.

И вообще история не во мне, а в целом. ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?


А с чего Вы так уверены что тратили время? Было бы драгоценное, не приезжали бы по первому зову. За что боролись на то и напоролись. Вас послушать, как бы втащили Вас в этот кабак. Сам же своими ногами пришёл... :)
  • 0

#79
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Стасег, вот скажите теперь : как жить? :D
вокруг-чайки :) , друг -кидает ;) , кризис,
они еще и на таксти денег не берут ;) ...
  • 0

#80
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?

ммм....
а откуда вы уверены что вас должны пускать в постельку и тоже тратить время?...


Банально... но без труда не выловишь и рыбку из пруда....;)

Эх вы Рыыыыбари... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.