Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#81
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девчонки вино заказали и фруктовую корзину. Это 2/3 счета. как понимаешь, я не пил.
друг оставил нормально денег
я попросил рассчитаться девушку, доложив 4000. Она отказалась, сказала что денег нет и стала звонить подруге, которая уехала с моим друганом.

И вообще история не во мне, а в целом. ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?

Стасег, а ты огласи общий счет, если ты попросил девушку доложить 4 000+то, что оставил друг, сколько же сам доложил? ;) или же большую часть должна была девушка доложить? ;)

З.Ы. непонятно, кто все-же чайка... :)
  • 0

#82
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
интересно, а в гей-парах кто за кого платит?
  • 0

#83
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Сразу говорю Стасег лошара какой то. Так ведь нельзя относиться к девушкам.

ну давай барана еще начнем включать!
как относится то я должен??????
ты почитай сначала, а потом фигню свою размазывай.

Я все прочитал и понял что ты лошара. И денег у тебя в обрез. Вообще к девкам не подходи.
  • 0

#84
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

2 Rianon: До общения с Вами я был не уверен в своем будущем... но Вашими молитвами все сладится...))))

вы мне льстите :)
я просто язва)

по теме:
Стасег, а почему бы вам было не разрешить девушке позвонить подруге? в конце концов ваш друг вас в это втянул, так ведь? думаю, что раз у него все сложилось, то тут бы подружка ее не помешала бы уже.
  • 0

#85
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Короче, Стасег, от цтшниц в этой теме ты ничего кроме насмешек не услышишь. Они радуются тому, что представительница слабого пола так объегорила мужика :)
Сам же на будущее запомни этот случай и больше так не ведись.
  • 0

#86
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

а откуда вы уверены что вас должны пускать в постельку и тоже тратить время?...

слушай, а чего вы так уверены, что вы все такие умницы и раскрасавицы, что любой мужик тут же влюбляется в вас и только и мечтает заплатить за ваш ужин и устроить вам романтическую ночь? а ты не думала, что парень может устал и ему вообще не до тебя?

Короче, Стасег, от цтшниц в этой теме ты ничего кроме насмешек не услышишь. Они радуются тому, что представительница слабого пола так объегорила мужика :)

да я и не ждал ничего другого
это еще одно доказательство, что все вы одним повидлом мазаны
  • 0

#87
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?

ммм....
а откуда вы уверены что вас должны пускать в постельку и тоже тратить время?...


Банально... но без труда не выловишь и рыбку из пруда....;)

Эх вы Рыыыыбари... :)


эт я даже не про деньги... а именно про время...
ну давайте не будем тратить не на кого время...
что получиться то?
  • 0

#88
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
неплохим вариантом для Стасега в подобных ситуациях незаметно смазывать лыжи, якобы в туалет, и не платить вообще.
в обратном же случае - если девушка нравится, обычно подобных вопросов не задаётся
  • 0

#89
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

это еще одно доказательство, что все вы одним повидлом мазаны

Кто это - вы?
  • 0

#90
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
дааа ты прав Стасег мы все как и вы - человеки и хотим кушать
ржу ни магу пат сталом)))))))

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 09.04.2009, 16:50:32

  • 0

#91
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

слушай, а чего вы так уверены, что вы все такие умницы и раскрасавицы, что любой мужик тут же влюбляется в вас и только и мечтает заплатить за ваш ужин и устроить вам романтическую ночь? а ты не думала, что парень может устал и ему вообще не до тебя?


чего ж тогда приехал,если устал и ни до кого нет дела?
  • 0

#92
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Стасег, понимаем Вас до слёз обидели и поюзали...И что теперь будете всем вокруг кричать какие девки стервы? Уже заезженная тема чес слово...
  • 0

#93
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

И вообще история не во мне, а в целом. ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?

Ну вообще то свое время девушка также тратит на тебя как и ты на нее. Не нравится- не трать не время не деньги.
  • 0

#94
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а откуда вы уверены что вас должны пускать в постельку и тоже тратить время?...

слушай, а чего вы так уверены, что вы все такие умницы и раскрасавицы, что любой мужик тут же влюбляется в вас и только и мечтает заплатить за ваш ужин и устроить вам романтическую ночь? а ты не думала, что парень может устал и ему вообще не до тебя?


:) а мне такие как вы не встречались ...
все просто....

прежде чем потратить время на человека - я разберусь стоит ли он этого, это первое.
второе, за свой ужин я способна заплатить сама.
третье, впрочем, когда мне нуууу очень интересен представитель мужского племя, я способна заплатить и за его ужин....
и итог: исходя из всего вышеперечисленного, чаще всего получается так что меня интересуют мужчины способные заплатить не только за себя , но и за меня. это не значит что я не заплачу.
это значит лишь то, что это мужчины другого уровня развития, соответствующего моему, либо превышающего мой.
и уж точно мне не скажут: "с тебя 4 000."
потому что я в любом случаю посмотрю в счет и оплачу половину. если мне это позволят.
если нет - восприму это как должное.

А если устал и не до меня, так какого черта вообще приезжал??? выловили и заставили, что ли?
  • 0

#95
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Денег не платить, домой не отвозить , время не терять - подруг не целовать.
  • 0

#96
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

дааа ты прав Стасег мы все как и вы - человеки и хотим кушать
ржу ни магу пат сталом)))))))

+100
настроение аж к вечеру повысилось.
  • 0

#97
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

И вообще история не во мне, а в целом. ну откуда девушки так нагло уверены, что мы должны тратить на них деньги и время?

Ну вообще то свое время девушка также тратит на тебя как и ты на нее. Не нравится- не трать не время не деньги.

Да, действительно - а чего с другом то не умотал.....
  • 0

#98
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Денег не платить, домой не отвозить , время не терять - подруг не целовать.

+млн
пьянству бой!!!ураааа :)
  • 0

#99
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Да... Обмельчали мужчины... Стасег, на месте этой девушки я бы с вами больше ни когда бы не общалась. Одно дело, когда собирается, например, коллектив с работы, там платит каждый сам за себя. Но если ты приглаешь девушку в кафе, будь добр - заплати за нее. Или она тебя пригласила? В данном случае, вы пригласили вместе с другом, вот и делите счет пополам с другом. А считать кто на какую сумму скушал... По крайней мере неприлично. Сидите тогда в следующий раз дома!
  • 0

#100
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да... Обмельчали мужчины... Стасег, на месте этой девушки я бы с вами больше ни когда бы не общалась. Одно дело, когда собирается, например, коллектив с работы, там платит каждый сам за себя. Но если ты приглаешь девушку в кафе, будь добр - заплати за нее. Или она тебя пригласила? В данном случае, вы пригласили вместе с другом, вот и делите счет пополам с другом. А считать кто на какую сумму скушал... По крайней мере неприлично. Сидите тогда в следующий раз дома!

во дворе на лавочке :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.