Перейти к содержимому

Фотография

А не слишком ли это нагло?почему парень всегда платит за все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#241
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Автору топика:
Поверьте, отрицательный опыт, это то же опыт. Находите в этом свои позитивные моменты.
Исходя исключительно из личных наблюдений, составляющих моё мнение, выскажу такую мысль. Если это первое свидание, и в момент, когда официант принёс счёт, и если барышня поинтересуется, сколько там и сколько с неё, и при этом достанет из сумочки бумажник, вежливо, но настойчиво попросите, что бы сей счёт она позволила вам оплатить самому. Знайте, впоследствии такие девушки оказываются в бесконечное количество раз лучше во всех отношениях, чем те, которые не предложили и не изъявили ни малейшего желания, что бы оплатить свою часть счёта.
Никого не хотел бы задеть или обидеть своим высказыванием. Общение с девушками даёт повод делать выводы. Они, выводы, у меня такие, как я описал выше.
ИМХО
  • 0

#242
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

У меня прямо зла не хватает. Это случается часто, но в последний раз меня просто забесило конкретно. Один друган позвонил по сотке и попросил подъехать к кинотеатру. В общем, он с девушкой познакомился и пригласил ее посидеть в кафе. А она еще какую-то подругу притащила. Приезжаю уже к середине процесса. Половина съедена. Ну поговорили, познакомились. Друг со своей девушкой ушел, но перед этим оставил примерную сумму денег. Та что подружка мне сразу не понравилась. Много понтов и слишком уверена в своей неотразимости.
Короче завершаю я этот вечер, и прошу счет. А она дурку включила и вообще сделала вид, что ничего не видит. Я ей говорю, с тебя 4000, а она заулыбалась. Ну, ты, говорит, же мужчина. Будь благороден. Итак, я заплатил кругленькую сумму, да еще вез ее на другой конец города.
И такие случаи часто происходят!
Откуда у девчонок такая уверенность, что парни должны расплачиваться за их общество???

Уахахахахахахахахах, рассмешил, не можешь выгулять девушку - сиди дома и "занимайся собой", или иди бабкинги зарабатывать. 8 тысяч - это же совсем мало - даже пива попить не хватит.
  • 0

#243
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
вспоминает анегдот, который рассказывал Трахтенберг.
Девушка, начиная встречаться с мужчиной, хочет чтоб он поводил её в рестораны, театры, выставки...чтобы понять, стоит ложиться с ним в постель или нет.
Мужчина мыслит иначе, он предпочитает в начале переспать, чтоб понять а вообще стоит ли дальше гулять ;)

это анегдот, но в нём все правы по-своему.

считаю, если парень с девушкой встречаются, то нет ничего зазаорного, что он за неё платит.
  • 0

#244
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
:)


Стасик, сорри , солнце, преставляешь буквально недельки кажись 2 назад за вечер потратили на меня более 85 000 тенге в рЭсторане....и домой отвезли..я тоже даже ни разу не дала тьфу не отблагодарила ... ;)

Вот кстати, о чем я и писал чуть выше, про портрет средней цтшницы.

почему средней? :)

цените меня выше :)
  • 0

#245
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Slontse, не обращай внимания на жмотов. Если у тебя такое же тело как на аве - тратить деньги с тобой - одно удовольствие ;)
  • 0

#246
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

почему средней? ;)

цените меня выше :)

Заинтересовался - что же это за высокоценная дама, на которую тратят сумашедшие деньги в кафе.
Как всегда обнаруживается что-то такое:

мысли у меня тяжелые...
поддержите советом или просто пожалейте: вот уже живу который год в ожидании настоящего мужчины, а реально попадаются только кони..... причем эти кони , вернее наверно шакалы, так умеючи подходят и вот только только в сердце что то шевельнется и полный пушной зверек-оказывапется просто нужны деньги....
вот я сижу и думаю: либо мужик обмельчал (тоже не факт потому что многим попадаются нормальные) либо мне просто не везет (почему так : потому что вспоминаю пословицу: если пятый муж тя бьет по морде, то дело не муже а в морде)....
вот так собственно, хотелось поделиться...

Возникает подозрение, что где-то Зулкар прав ...
  • 0

#247
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ребят, не читала всю тему.. хватило последних двух страничек... цинично, дешево и вяло.... разговор за такие мелочи... как 50 долларов... тут мужчины вообще есть??? Не отношусь сама к таким которые считают, что мужчина всегда все должен... в этой жизни ни кто ни кому.. пока нет серьезных семейных отношений ничем не должен... а коли за что-то взялся.. надо достойно доводить дело до конца... Совет вам, парнишки, выбирайте лучше девченок.... раскрывайте шире глаза!! и включайте мозг !, а не другие части тела в общении с противоположным полом... и начнете различать девушек ... ;)

Сообщение отредактировал Дерзкая девченка: 16.04.2009, 11:35:44

  • 0

#248
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ребят, не читала всю тему.. хватило последних двух страничек... цинично, дешево и вяло.... разговор за такие мелочи... как 50 долларов... тут мужчины вообще есть??? Не отношусь сама к таким которые считают, что мужчина всегда все должен... в этой жизни ни кто ни кому.. пока нет серьезных семейных отношений ничем не должен... а коли за что-то взялся.. надо достойно доводить дело до конца... Совет вам, парнишки, выбирайте лучше девченок.... раскрывайте шире глаза!! и включайте мозг !, а не другие части тела в общении с противоположным полом... и начнете различать девушек ... ;)

Я заметил, что на ЦТ - есть дурацкая привычка плакаться и ругать всё и вся. Так что не обращайте внимания, мужчины есть: http://vse.kz/index....197274&st=12340
:)
  • 0

#249
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


почему средней? ;)

цените меня выше :)

Заинтересовался - что же это за высокоценная дама, на которую тратят сумашедшие деньги в кафе.
Как всегда обнаруживается что-то такое:

мысли у меня тяжелые...
поддержите советом или просто пожалейте: вот уже живу который год в ожидании настоящего мужчины, а реально попадаются только кони..... причем эти кони , вернее наверно шакалы, так умеючи подходят и вот только только в сердце что то шевельнется и полный пушной зверек-оказывапется просто нужны деньги....
вот я сижу и думаю: либо мужик обмельчал (тоже не факт потому что многим попадаются нормальные) либо мне просто не везет (почему так : потому что вспоминаю пословицу: если пятый муж тя бьет по морде, то дело не муже а в морде)....
вот так собственно, хотелось поделиться...

Возникает подозрение, что где-то Зулкар прав ...


А мож нашла она таки "настоящего мужчину"? :) Полгода уж прошло...

По сабжу: имхо, стереотип "мужчина должен платить за счет" возник тогда, когда у женщины просто не было своих денег.. Не прилично ей было их иметь.. И тогда платил за нее муж, если она была замужем, отец - если не замужем, кто-то - если она была (по понятиям того времени) женщиной легкого поведения..
  • 0

#250
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ребят, не читала всю тему.. хватило последних двух страничек... цинично, дешево и вяло.... разговор за такие мелочи... как 50 долларов...

Чисто из спортивного интереса:

а мне помпа - 12, работа - 9, а нет я потом за 8 уломала в итоге))) а вот антифриз не помню... кажется уже был, в багажнике валялся)) ;)

То есть когда мужик из-за "такой мелочи как 50 долларов" - это бу-э, а когда "уламывают" подешевле на 1000 тенге - это ведь свои деньги, они счет любят :)

Да уж, ЦТшницы ...
  • 0

#251
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вопрос на засыпку:
1 - Нужна ли эмансипация?

Мужики, че вы разнылись тут? Не хватает денег - выключайте инет и работайте.
  • 0

#252
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вопрос на засыпку:
1 - Нужна ли эмансипация?

Мужики, че вы разнылись тут? Не хватает денег - выключайте инет и работайте.

Да никто не ноет.
И даже вас не убеждает.
Чайкам нужны спонсоры, так что будьте "настоящим мужчиной" ;)
  • 0

#253
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я в последнее время спорю сам с собой когда встречаю твой пост - напишешь ли ты что-либо умное, как бывало несколько лет назад.

Вы меня с кем то явно путаете. Я никогда не писала на цт ничего умного. Во первых, за неимением последнего, а вторых, к цт отношусь как к информационно развлекательному порталу. Оттого и смешны все эти ваши растягивания "мехов" мозга и поигрывания мускулами мозжечка. Очень легко в первом классе казаться весьма умным, закончив вообще школу. Вы не находите ? ;) Это не вопрос.
ЗЫ. Вы очень жалки :)
  • 0

#254
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Ребят, не читала всю тему.. хватило последних двух страничек... цинично, дешево и вяло.... разговор за такие мелочи... как 50 долларов...

Чисто из спортивного интереса:

а мне помпа - 12, работа - 9, а нет я потом за 8 уломала в итоге))) а вот антифриз не помню... кажется уже был, в багажнике валялся)) ;)

То есть когда мужик из-за "такой мелочи как 50 долларов" - это бу-э, а когда "уламывают" подешевле на 1000 тенге - это ведь свои деньги, они счет любят :)

Да уж, ЦТшницы ...



Отвечу вам, уважаемый, коротко... когда девушка ломает по цене - это одно, а вот когда мужик ломает по цене и причем нудно и долго - это другая картина :)
к тому же есть факт! и замечен он не только мной, что когда девушка заезжает на СТО, для нее цены почему-то те же мужики)) тут же начинают поднимать минимум как на 30 процентов...))
а потом кто-то еще рассуждает на тему чаек, непристойности и мелочности :)
  • 0

#255
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я в последнее время спорю сам с собой когда встречаю твой пост - напишешь ли ты что-либо умное, как бывало несколько лет назад.

Вы меня с кем то явно путаете. Я никогда не писала на цт ничего умного.

Да нет, раньше было. Я обычно правду говорю.
Но ты сильно деградировала за последние пару лет.

Во первых, за неимением последнего, а вторых, к цт отношусь как к информационно развлекательному порталу. Оттого и смешны все эти ваши растягивания "мехов" мозга и поигрывания мускулами мозжечка. Очень легко в первом классе казаться весьма умным, закончив вообще школу. Вы не находите ? :) Это не вопрос.
ЗЫ. Вы очень жалки :)

Да конечно жалок :)
Я понимаю что все это вышеописанное из-за обиды, но что делать, если человек глуп - я обычно так и говорю. Впрочем если человек умнее меня - я тоже всегда это отмечаю. Здесь, кстати на ЦТ есть люди умнее меня, вон тот же Брюнкер. Марк Сестерций может быть, но по крайней мере не глупее это точно. Ну и еще есть.
А детские обиды "он меня дурой назвал" - непродуктивный способ. Эффективнее саморазвитием заниматься.


Отвечу вам, уважаемый, коротко... когда девушка ломает по цене - это одно, а вот когда мужик ломает по цене и причем нудно и долго - это другая картина ;)

Ну так и я про то же самое, зачем отвечать-то было.
Когда девушка экономит 1000 тенге - это хорошо, а когда мужик на ней экономит 8000 тенге - это блевотина, а не мужик.
  • 0

#256
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Очень легко в первом классе казаться весьма умным, закончив вообще школу. Вы не находите ? :) Это не вопрос.

Хм...
Вадзику, это по моему комплимент... ;)
  • 0

#257
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Просто пример.. в той же Германии обычное дело, что после ужина (обеда, завтрака) в ресторане муж. и жен. платят пополам по счету. Официант всегда подходит и уточняет - вам считать отдельно или вместе? И никто не в обиде. А после этого уже сами решают, куда ехать и чего кому давать или не давать ;)
  • 0

#258
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вадзику, это по моему комплимент... ;)

настаиваю, что весь мой пост это комплимент Вадзику :) я очень уважаю начитанных людей. только всё больше убеждаюсь, что всё таки это не показатель ума :)
  • 0

#259
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Заинтересовался - что же это за высокоценная дама, на которую тратят сумашедшие деньги в кафе.

Вадзику, да вы что? 85 тысяч это большие деньги на поужинать только для всяких нищебродов типа меня с вами. А вот для Мужчин (с большой буквы), которые окружают slontse - это даже не деньги. Тем более за ее несравненную красоту, ум, и успех среди мужчин (ну, бывает по морде стукнет разок). Ну сами подумайте, нормальные мужчины зарабатывают не менее 10 тыщ (4 тыщи только студенты всякие зарабатывают). Что такое 85 тысяч?

Возникает подозрение, что где-то Зулкар прав ...

К сожалению...
  • 0

#260
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну так и я про то же самое, зачем отвечать-то было.
Когда девушка экономит 1000 тенге - это хорошо, а когда мужик на ней экономит 8000 тенге - это блевотина, а не мужик.


Жаль, что вы не поняли подтекста... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.