Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#241
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Так как её зовут и где скачать песню можно???

Зовут Кейси Тола, песня здесь.
http://depositfiles....files/ijbl13312
  • 0

#242
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Посмотрела вчера этот финал в интернете...
У Рыбака скрипка случаем тоже не Страдивари? А то я смотрю... Коньки да скрипки приносят удачу)))))))))))))
Приходька просто ужас!!! Такое позорище!!! Аж смотреть было противно, не то что слушать как эта безголосая баба в простыне воет...
  • 0

#243
Bisembajka

Bisembajka
  • Гость
  • 12 сообщений
А я не смотрела Евровидение, почитала тут и поняла, что ничего не потеряла! :-)
  • 0

#244
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Шведка мне напомнила песню и голос Дивы из фильма "5-й элемент"
  • 0

#245
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

любому кто смотрел внимательно выступление. в несовпадении движений и музыки по факту. это фанера.

обеспечить полное совпадение скорости потоков при трансляции живого вещания крайне-крайне-крайне сожно чисто технологически потому как, грубо говоря, и видео и звук идут разными путями и на своем пути претерпевают большое количество обработок и приобретают в итоге разные значения задержек. Я больше скажу - даже для того чтобы в зале обеспечить живой звук на порталы "низов" дают чуток задержку относительно "середины+верх". Не говоря уже о телетрансляции.

а особо внимательные наверняка заметили бы отсутствие каких-либо примочек на скрипке для усиления ее звука как-то шнуры и тп :-)
для такого зала как олимпийский чтобы было слышно скрипку/и нужна доп аппаратура имхо

1. Если скрипка была бутафорией то струны там должны быть тряпочные, ибо любой посторонний звук от смычка при живом вокальном концертном микрофоне с его короткой и узконаправленной диаграммой направленности, и таком расположении вокалиста как при том исполнении неминуемо попадет в эфир. На живом эфире "мусор" там никто не чистит.
2. Если скрипка была таки настоящей и вокалист умел играть (как утверждают), то тот факт, что на электроскрипке никто не заметил звукоснимателя передатчика и антенны говорит только об одном - об их миниатюрности. В настоящее время пьезозвукосниматели для смычковых легко прячутся внутрь кленовых подставок, а передатчики - в подставку для подбородка, антенна - проводок-волосок просто закрашивается. Нанотехнологии :D
  • 0

#246
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
дядя Гош умныыыый :-)

Так как её зовут и где скачать песню можно???

Зовут Кейси Тола, песня здесь.
http://depositfiles....files/ijbl13312

кстати, так надеялась, что она будет петь на албанском. думаю, хоть послушаю, что за язык, а то никода не доводилось...
  • 0

#247
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Это песня той албанки, кторая с фантамасом выступала?
  • 0

#248
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Это песня той албанки, кторая с фантамасом выступала?

угу, и с албанскими партизанами))) на куклу наследника Тутти похожая
  • 0

#249
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Так как её зовут и где скачать песню можно???

Зовут Кейси Тола, песня здесь.
http://depositfiles....files/ijbl13312

кстати, так надеялась, что она будет петь на албанском. думаю, хоть послушаю, что за язык, а то никода не доводилось...

А, что есть версия и на албанском языке?
  • 0

#250
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А, что есть версия и на албанском языке?

без понятия. я просто ждала, что албанка будет петь на албанском (полуфиналы не смотрела, поэтому вообще не в курсе, что она там поет и как)
  • 0

#251
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

угу, и с албанскими партизанами))) на куклу наследника Тутти похожая

спасибо. тогда качаю
  • 0

#252
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Гош -он, скрипя и поплясывая, отходил от микрофона на пару-тройку метров, при этом громкость звучания не убавлялась :smoke:
  • 0

#253
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

одно то, что Болгария дала Сакису 12 баллов (единственная) уже поражает своей "непредсказуемостью" :smoke:

Ну почему ж единственная??? кто-то еще ставил 12 баллов - 100% я помню, причем через одного!
  • 0

#254
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Если скрипка была бутафорией то струны там должны быть тряпочные, ибо любой посторонний звук от смычка при живом вокальном концертном микрофоне с его короткой и узконаправленной диаграммой направленности, и таком расположении вокалиста как при том исполнении неминуемо попадет в эфир. На живом эфире "мусор" там никто не чистит.


)))) а вы знали, что если не натереть смычок канифолью, то звука не будет?) такой вот хитрый инструмент.

никто не утверждает, что парень не умеет играть на скрипке, но именно в данном выступлении скрипка была всего лишь элементом декорации. и понятно почему - выплясывать со скрипкой в руках даже ванесса мэй не всегда решается) споткнешься - и кирдык всему выступлению. кому это надо на евровидении?
да и вообще глядя на то, кто побеждает в конкурсах такого рода, чаще всего выясняется что побеждает бездарность. отдала бы первое место мальте или великобритании.
  • 0

#255
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А вот моё имхо: была бы на месте Приходьки какая- нибудь блонда в рюшечках - её бы через пять минут забыли. А Настю и сейчас все обсуждают- страх, ужас, кошмар! Значит зацепила, значит запомнилась. И песня хорошая, и цепляющая. Я всё время мурлычу :мамо...
  • 0

#256
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мне понравилась Швеция, и Эстония конечно :smoke:
  • 0

#257
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вот фото Sandra Nurmsalu
Изображение

и вот Изображение

Сообщение отредактировал КсюШень: 19.05.2009, 20:50:32

  • 0

#258
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
интересно, не был бы Рыбак выходцем из России, проголосовали бы за него россияне? :smoke:

похоже на продуманный ход со стороны то ли Норвегии, то ли хозяев Евровидения, а то ли договоренность сторон - привезти в Россию русского норвежца :) и если народ не может голосовать за российского представителя, то запросто проголосует за русского с каким бы паспортом и в какой бы чужеземной стране он не жил :smoke: народу российскому этот милый парнишка так близок, понятен и симпатичен, ведь он же соотечественник, хоть и бывший...
душа-то своя русская :weep:
купились короче :eek:

отличный ход! и слава тому, кто его придумал

Сообщение отредактировал Юнона: 19.05.2009, 21:59:23

  • 0

#259
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вот фото Sandra Nurmsalu

симпатишная така :smoke:
  • 0

#260
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
состав слабый был......никто не был достоин первого места......по мне, так победу надо было отдать Ваньке Урганту, единственно адекватному человеку того вечера......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.