Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#221
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Впредь убедительная просьба постить здесь, а не давать ссылки на свои блоги.

  • 0

#222
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Глянул Финал..как и знал - муть полная )). Самая лучшая песня Евровидения была в исполнении представительницы Албании, но она была почему то проигнорирована явно неадекватными зрителями(?!). Я вот собственно ищу этот трэк!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 18.05.2009, 19:38:13

  • 0

#223
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
А мне певица из Англии только и понравилась. Рыбак этот вообще не понравился
  • 0

#224
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Рыбак молодец,такие искренние глаза,широкая улыбка... Хочу еще раз посмотреть Евровидение 2009. Никто не знает,будет ли повтор?
  • 0

#225
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Во время выступления Рыбака девочка даже раскрыла рот :(
Изображение
  • 0

#226
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Рыбак молодец,такие искренние глаза,широкая улыбка... Хочу еще раз посмотреть Евровидение 2009. Никто не знает,будет ли повтор?

Записывал концерт для родителей, с 1-го канала, на HDD-рекордер, если кому нужно, могу сделать DVD-диск. Желающие, пишите в личку, в качестве благодарности за проделанный труд, приму бутылочку пива.
  • 0

#227
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Рыбак молодец,такие искренние глаза,широкая улыбка... Хочу еще раз посмотреть Евровидение 2009. Никто не знает,будет ли повтор?

Да)) Он невероятно милый и искренний, и ненаигранный как Билан в прошлом году с давящим на жалость клипом..

Во время выступления Рыбака девочка даже раскрыла рот :(
Изображение

Видела этот момент и не поняла чему она так удивилась??
  • 0

#228
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
блин, что вы докопались до этой скрипки?))) не сам он играл, видно ведь) скрипка это так - декорация.
  • 0

#229
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не сам он играл, видно ведь)

кому видно?
  • 0

#230
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


не сам он играл, видно ведь)

кому видно?

любому кто смотрел внимательно выступление. в несовпадении движений и музыки по факту. это фанера.

Сообщение отредактировал Blumchen85: 19.05.2009, 01:14:52

  • 0

#231
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

любому кто смотрел внимательно выступление. в несовпадении движений и музыки по факту. это фанера.


Для журналистов, пресс-конференция официального победителя, на столе он тоже наверно под фанеру сыграл ;) :D

Все почему-то забыли про другого белоруса, который не попал в финал, но спел "о..уенно", как выразился сам конкурсант после того, как понял что не прошёл :D
А ведь здесь есть параллели...
Мне кажется, что если бы Рыбак не уехал жить в "культурна северна страна", то его песенная карьера бы сложилась по-другому, наверно просто о..уенно :lol:
Победила конечно славянская ментальность, но в северно-европейской культурной огранке :(

Сообщение отредактировал Quaterback: 19.05.2009, 02:30:24

  • 0

#232
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение
Видела этот момент и не поняла чему она так удивилась??


Фейерверку, он зажёгся и удивил девочку :(
  • 0

#233
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений



не сам он играл, видно ведь)

кому видно?

любому кто смотрел внимательно выступление. в несовпадении движений и музыки по факту. это фанера.

а особо внимательные наверняка заметили бы отсутствие каких-либо примочек на скрипке для усиления ее звука как-то шнуры и тп :lol:

для такого зала как олимпийский чтобы было слышно скрипку/и нужна доп аппаратура имхо

+ мальчик прыгал и скакал по сцене, в отличие от эстонки=тяжеловато вживую играть (впрочем как и петь)

а конкурс ваще-то песенный, так что это не критично было

полагаю, жюри и большинство проголосовавших не разбирали по косточкам и нотам, а полагалась на общее впечатление от номера - кто импресснул совокупностью качеств

у парня заводная песенка,хоть он и сам признался - простенькая, но тут добавилось обаяние+искренность

ну и на фоне остального безобразия а-ля лабуда он был просто "отдыхом" для глаз и ушей :(
  • 0

#234
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

любому кто смотрел внимательно выступление. в несовпадении движений и музыки по факту. это фанера.

там большинство под фанеру-минус пели и что? главное, что на скрипке парень на самом деле играть умеет.
Забавно то, что эта простенькая наивная песенка, написанная 20-летним парнем, переиграла творение такого мастодонта как Эндрю Ллойд Вебер, который написал выверенное академическое, но какое-то бездушное произведение :(
  • 0

#235
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
а что за история с киркоровым была? он был председателем национального жюри и вдруг перестал.
  • 0

#236
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а что за история с киркоровым была? он был председателем национального жюри и вдруг перестал.


Cм. Известие.ру

Филипп Киркоров вышел из состава российского жюри "Евровидения", но останется комментатором конкурса в финале. Вместо него "судейскую коллегию" возглавит композитор и продюсер Игорь Матвиенко. В заявлении Киркорова говорится, что он принимает слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов, например с Сакисом Рувасом, его связывает многолетняя дружба. "Я не могу избегать общения с ними, но это может вызвать у участников стран, представивших их на конкурс, сомнения в объективности решений российского жюри", - так певец объясняет причину своего отказа.

Сам-то Филя болел за Грецию!! :-)

Сообщение отредактировал vetro: 19.05.2009, 11:57:19

  • 0

#237
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Самая лучшая песня Евровидения была в исполнении представительницы Албании, но она была почему то проигнорирована явно неадекватными зрителями(?!).

Неплохая, но далеко не самая лучшая. На албанском кстати лучше смотрится чем на английском. Ну и синий человечек на подтанцовке сильно портит впечатление.)))

Мне кажется, что если бы Рыбак не уехал жить в "культурна северна страна", то его песенная карьера бы сложилась по-другому,

Кстати да, похожие мысли появились
  • 0

#238
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всё уже нашёл!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 19.05.2009, 12:48:04

  • 0

#239
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


а что за история с киркоровым была? он был председателем национального жюри и вдруг перестал.


Cм. Известие.ру

Филипп Киркоров вышел из состава российского жюри "Евровидения", но останется комментатором конкурса в финале. Вместо него "судейскую коллегию" возглавит композитор и продюсер Игорь Матвиенко. В заявлении Киркорова говорится, что он принимает слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов, например с Сакисом Рувасом, его связывает многолетняя дружба. "Я не могу избегать общения с ними, но это может вызвать у участников стран, представивших их на конкурс, сомнения в объективности решений российского жюри", - так певец объясняет причину своего отказа.

Сам-то Филя болел за Грецию!! :-)

какой он честный оказывеца.

а как расчитываются баллы от каждой страны? есть какая-нибудь формула? звонки от зрителей и голоса жюри суммируются в равных пропорциях или как?
вот например член жюри мог сказать: мне пофих, что народ проголосовал за Рыбака, надо отдать 12 баллов греку, а норвежцу 2 балла?
  • 0

#240
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

какой он честный оказывеца.

:-) аха честный

если он в комментах в финале каждые 5 сек пиарил своего подопечного грека, представляю как он допек там всех во время первых 2 полуфиналов :)
ходил наверно и нудел по всему олимпийскому " а мой грек то..а мой грек сё.." :D

одно то, что Болгария дала Сакису 12 баллов (единственная) уже поражает своей "непредсказуемостью" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.