Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#301
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Честно,не смотрела Евровидение,но так для интереса поискала на ю тубе Рыбака..в восхищении,честно!Таакой обоятельный,улыбчивый и самое главное,сама песня необычная.Действительно,тааак искренне!Сразу понаскачивала видео!Аж глаз радует!
  • 0

#302
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

PS: Записывал концерт для родителей, на HDD-рекордер, если кому нужно, могу сделать DVD-диск. Желающие, пишите в личку, в качестве благодарности за проделанный труд, приму пару бутылочек пива.

Уже несколько человек забрали свои диски, может еще кому надо?
  • 0

#303
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
НЕсмотря на бюджет евровидение не понравилось
и александр рыбак тоже
Самая достойная была Анастасия Приходико и Таисия Каасссс
Но не та не другая не заняли первое место
  • 0

#304
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я не понимаю почему людям здесь понравилась Приходько она оказалась абсолютно безголосоорущей с ужасным номером стояла как статуя с этим старением своим хотя сказали типа новые технологии и все такое на внешность конечно она ничего симпатичная, но она все свои достоинства скрывает своим видом пацанки я ее вообще как девушку не воспринимаю. За Рыбака очень рада так как я тоже белоруска песня не супер, но прикольно. Еще очень понравилась Йоханна из Исландии конечно много кто понравился, но они не вышли в финал а жаль было бы интересно на них посмотреть я бы не сказала что они слабее финалистов наоборот просто некоторые из финалистов вышли благодаря кому то допустим эта Айсель не будь Араша нафиг бы никому не была нужна и врядли бы попала в финал, а так у нее был козырь которого в Европе знают. В прошлом году Азербайджанцы мне намного больше понравились.

А вообще если разобраться то Приходько не прошла украинский отбор и Меладзе решил ее в России протащить на отбор, а Россия в свою очередь нашла в ее лице козла отпущения чтоб второй раз не выигрывать ведь организаторы знали что Приходько не видать победы как ушей своих с такой песней, таким вокалом, таким номером, такой одеждой и т.д.
  • 0

#305
Valkiriya

Valkiriya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А вообще если разобраться то Приходько не прошла украинский отбор и Меладзе решил ее в России протащить на отбор, а Россия в свою очередь нашла в ее лице козла отпущения чтоб второй раз не выигрывать ведь организаторы знали что Приходько не видать победы как ушей своих с такой песней, таким вокалом, таким номером, такой одеждой и т.д.


Абсолютно согласна. Мало того что, Приходько пришла со скандалом на Евровидение, так еще и выступила просто жуть. ;) А по поводу самого Евровиденья позвольте несогласиться. Конкурс был огранизован на очень высоком уровне. Если сравнивать его с прошлыми проведнениями то просто КЛАСС! :) Высший пилотаж! НЕ завидую Норвегии на слудующий год нужно придумать что-то такое чтобы переплюнуть успех Росии. :) Так что может и лучше что Приходько не выиграла. А то Росии пришлось бы наверное трудновато. Хотя.... с таким скопищем талантов я думаю это не проблема. :-)
  • 0

#306
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Случайно заглянула на канал Евровидения 09 You tube и была поражена.
Видео Рыбака просмотрели уже ого..8 млн , а в течении полу часа появились 10 комментарий...
вот надо же... Вот вам банальная песенка!!

Сообщение отредактировал vetro: 19.06.2009, 01:17:03

  • 0

#307
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
незнаю я насчет Рыбака...ничего особенного,ни внешности(колхозная уж больно),ни голоса(я его не услышала),и песня ничего особенного...и к тому же прям видно было что не сам играл на скрипке....вообщем стрем...ИМХО :-)
  • 0

#308
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Рингтоны Рыбака немного подзапарили, но песня нормуль.
  • 0

#309
ЖК Новый Мир

ЖК Новый Мир

    Читатель

  • Свой человек
  • 589 сообщений
на евровидение 2010 от Казахстана надо тоже мальчика-одуванчика послать может че и займет .

пенсю сбацать про нашу природу и все 1 место обеспечено.

Европа наелась извращениями
искренность подавай.
  • 0

#310
bb28

bb28
  • Гость
  • 25 сообщений
Норвежец просто милашка. И песня бодрящая, веселая и декорации потрясающие.
  • 0

#311
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Рыбак и его песня - это просто чудо!
оригинально. обаятельно. профессионально. в точку.
  • 0

#312
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
может действительно Рыбака послушать?
а то как то все в восторге....
  • 0

#313
YourShoeS1

YourShoeS1
  • Гость
  • 6 сообщений
мне он наоборот не понравился. были и получше номера
  • 0

#314
1965 год

1965 год

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

мне он наоборот не понравился. были и получше номера

кто стареющая Приходько ??? Или вульгарная Лобода ???Или группы педиков из разных стран???
  • 0

#315
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
группы педиков? а вы не задумывались сколько их среди тех, кто вам нравятся? или им пишут песни и музыку? дурная тема вобщем...

по сабжу. сильно разочаровал выбор с Приходько. сама песня звучит - во первых не на английском, во вторых даже не на русском. давайте теперь Зимбабве пригласим петь за Россию в виду того, что они не Европа. на мой взгляд на таких конкурсах надо петь то, что всех однозначно зацепит и заставит бурно реагировать, а взвывания на непонятном никому языке - бред. не формат. такая организация и такой участник. дело даже не в том, станет ли Россия тратиться на еще такой конкурс в виду еще одного выигрыша. еще меня удивила Каас, которую я обожаю. не ее надо было выставлять от Франции. тоже ведь не подходит по идее.
  • 0

#316
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

группы педиков? а вы не задумывались сколько их среди тех, кто вам нравятся? или им пишут песни и музыку? дурная тема вобщем...

по сабжу. сильно разочаровал выбор с Приходько. сама песня звучит - во первых не на английском, во вторых даже не на русском. давайте теперь Зимбабве пригласим петь за Россию в виду того, что они не Европа. на мой взгляд на таких конкурсах надо петь то, что всех однозначно зацепит и заставит бурно реагировать, а взвывания на непонятном никому языке - бред. не формат. такая организация и такой участник. дело даже не в том, станет ли Россия тратиться на еще такой конкурс в виду еще одного выигрыша. еще меня удивила Каас, которую я обожаю. не ее надо было выставлять от Франции. тоже ведь не подходит по идее.

Есть мнение, что сабжевый рассадник попсни и содомии нужно прикрыть раз и навсегда. :)
  • 0

#317
Animator

Animator
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
на Евровидении 2009 от все страны выставили классных участников.
  • 0

#318
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
песня МАМО как прошла мимо кассы. Больше политики ,чем творчества .Давайте теперь от Казахстана Верку Сердючку отправим с песней I LIKE RUSSIA ;)
  • 0

#319
БАРТЕР

БАРТЕР

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
А мне больше понравилось как Великобританская певица спела, а не Рыбак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.