Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2009Почему Россия выставила певицу из Украины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#281
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вот только с голованием лажа выйдет. Мы ж за своих не сможем смс-сить... А Киргизия в голосовании учавствовать не может.

Вам главное смсить за своих? ))) А по идее надо голосовать за тех, у кого хорошая песня и номер )))

Ну как идея? smile.gif

Вообще в "Общем" на эту тему уже 4 страницы написали.
  • 0

#282
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вот только с голованием лажа выйдет. Мы ж за своих не сможем смс-сить... А Киргизия в голосовании учавствовать не может.

Вам главное смсить за своих? ))) А по идее надо голосовать за тех, у кого хорошая песня и номер )))

Дело не в том что бы смсить, просто с нашим уровнем пивцов и музыкантиков - нихто и не будет за наших голосовать. Может поэтому и не учавствуем. :)
  • 0

#283
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Тошка,
спорить бессмысленно :) у каждого свои ИМХО
я просто выдвинула свою версию произошедшего :-)
если Вы с ней не согласны - Ваше право...

но мне, например, победитель показался неубедительным для 1 места ни своим голосом, ни песней, ни номером... разве что обаянием и харизмой...
  • 0

#284
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Юнона, согласна с вами насчет победителя.

Да,обоятельный,да,открытый....НО ))...

ладно))писала уже в этой темке свое имхо))
  • 0

#285
simba2009

simba2009
  • Гость
  • 30 сообщений

Очень понравилась британская певица, классно поет



мне тоже понравилась
  • 0

#286
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений
вот спела Рыбака как Вам? Спела тут слушать
  • 0

#287
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ну правильно! Голосуют в основном молодые девочки, остальным не в прикол тратить свои акшашки на какое то голосование.. Поэтому чтобы победить, нужно поставить смазливого парнишку на коньках или со скрипкой... И победа в кармане...
  • 0

#288
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а мне вообще понравилась песня мальчика из Литвы, правда все равно присутсвует налет "биланизма" :lol:))))
  • 0

#289
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

вот спела Рыбака как Вам? Спела тут слушать

Прикольно, песня для мужского голоса конечно больше подходит, не плохо)). Антикризисная песня, тоже спеть захотелось)))

Поделитесь пожалуйста у кого есть качественная минусовка Рыбка, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 22.05.2009, 02:08:26

  • 0

#290
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Мне понравилось выступление Исландии, еще с полуфинала. Литва, Турция, Греция, Эстония, Израиль, Мальта, Украина, еще Белорусия, непрошедшая в финал. Ну и Норвегия, но не так сильно, самая моя любимая это Англия! Я думала она победит...
  • 0

#291
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
В прошлом году на мой взгляд, Ани Лорак спела намного лучше чем кто-либо, тем более Билана. В этом же, все верно, хотя англичанка просто супер! Красотка!!!

Сообщение отредактировал mr.sambo: 23.05.2009, 18:23:08

  • 0

#292
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

вот спела Рыбака как Вам? Спела тут слушать


Да Вы прям первая скрипка!

Сообщение отредактировал 1Solo1: 23.05.2009, 22:42:13

  • 0

#293
xcite

xcite
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень интересно, почему мое сообщение стерли? Ну ладно, скажу так. У Ruhi предубеждение против Азербайджана, ( основанное на личном :laugh: ) так что такое мнение её не может внушать доверия.
А Рыбак ничего так спел, более менее нормал.

С уважением ))
  • 0

#294
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

душа-то своя русская smile.gif
купились короче. отличный ход! и слава тому, кто его придумал

верно заметили! я тож обратила внимание что там кроме Рыбака пара-тройка полурусских иностранцев тусили...
тут так турчанку хвалят... а мне она совсем не понравилась.
Приходька классная же? ей бы рок-баллады петь. и выступила она достойно, и песня у нее достойная, а не бум-тек-тек и олвейс-он-май-майнд (прокладка на башке)...
неее, ну хохлушка Лобода..я ее забыть не могу прям! эти ноги... как она барабанила! :laugh:

Ани Лорак спела намного лучше чем кто-либо, тем более Билана.

госпади...чо их сравнивать...у обоих песни уровня одного. у Лорак даже хужевато было - такая...типичная ЕВ-шная, с которыми 90 процентов тёлок выступают.
в прошлом году помните сколько девочек было в наряде а-ля блестяще?
  • 0

#295
NaTaya

NaTaya
  • Гость
  • 49 сообщений


вот спела Рыбака как Вам? Спела тут слушать


Да Вы прям первая скрипка!

Почему я скрипка?)
  • 0

#296
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Почему я скрипка?)

м.б, сильно скрипите? :rolleyes:
  • 0

#297
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
после просмотра выступления Рыбака, еще раз пересмотрела прошлогодний триумф Билана. Я не отношусь к числу его фанаток, но Билан выступил в сто раз лучше белорусского норвежца(или норвежского белоруса). У Рыбака песня такая простая, текст банальный... ну и скрипка, Эдвину Мартону привет).
  • 0

#298
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я не отношусь к числу его фанаток, но Билан выступил в сто раз лучше белорусского норвежца(или норвежского белоруса).

хмм.и чем же лучше??? своим "актерским" талантом таки :smoke: ?или товарищем на коньках? :rolleyes:
  • 0

#299
Irbir

Irbir
  • Гость
  • 13 сообщений
Евровиление это полная лажа
  • 0

#300
daniyar2009

daniyar2009
  • Частый гость
  • 51 сообщений

после просмотра выступления Рыбака, еще раз пересмотрела прошлогодний триумф Билана. Я не отношусь к числу его фанаток, но Билан выступил в сто раз лучше белорусского норвежца(или норвежского белоруса). У Рыбака песня такая простая, текст банальный... ну и скрипка, Эдвину Мартону привет).


согласен, что песня Рыбака не такая уж шедевральная (так же как и Миллионер из трущоб со своими 11-ю Оскарами ИМХО не сравним с Титаником), просто всем приелись уже такие глумарно-лощеные песни.. хочется чего-то чистого, искреннего, от души.. Песня Рыбака как раз соответствовала таким критериям.
А вообще мне еще Исландия понравилась и Эстония..

з.ы.: скрипок действительно было до безобразия много, почти каждый исполнитель Эдвину привет передавал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.