Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#981
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Спасибо


  • 0

#982
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Народ, кто сегодня будет на фестивале цветов в парке Горького, отпишитесь, что там да как. Обычная выставка-ярмарка? Есть ли в продаже горшочки и грунт?


  • 1

#983
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Народ, кто сегодня будет на фестивале цветов в парке Горького, отпишитесь, что там да как. Обычная выставка-ярмарка? Есть ли в продаже горшочки и грунт?

и про плодовые плиз отпишитесь - будут?хотя еще рано. может с ЗКС что нибудь будет - кустарники ягодные.  


  • 0

#984
Golubichka

Golubichka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Только что приехала с выставки.Плодовых деревьев и ягодных кустарников не было.Шикарные яблоки лежали у Аси в корзинке-посмотреть,попробовать и приехать к ней в питомник позже .Белобородько будет продавать розы через две недели,на выставке у них только декоративно - лиственные.


  • 3

#985
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

спасибо. значит смысла ехать нет, мне плодовые нужны.


  • 0

#986
Сансара

Сансара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Побывала на выставке, в этом году пеларгоний много, хотя их продавали всего в двух палатках. Общая идея выставки понравилась, очень по разному оказывается можно оформить свой сад. Удивил размер либо я чего-то упустила и не дошла до конца выставки, либо она очень маленькая. Девочки, по вашим вопросам я вот ничего не увидела, в одном месте небольшой выбор керамических горшков, были елки с ЗКС, может надо было ходить спрашивать, я поехала в основном из-за пеларгоний и в надежде найти что-нибудь интересное.

Прошу прощения за качество фото, снимала на сотовый. 

Прикреплённые изображения:

  • 20160923_123015.jpg
  • 20160923_122116.jpg
  • 20160923_122324.jpg
  • 20160923_122737.jpg
  • 20160923_122854.jpg
  • 20160923_123101.jpg
  • 20160923_120217.jpg

  • 5

#987
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо огромное, девочки! Красоту там сделали, даже просто ради посмотреть нужно сходить. Завтра я туда с утречка


  • 0

#988
Маго

Маго
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки. Для меня интересные пеларгонии только у Антонины. Бутик N 13 в сабже продам. Промышленные сорта и много черенков сортовых. Берут активно.Так что по пеларгошам лучше с утра  ехать.


  • 0

#989
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сегодня с ярмарки. Смотреть не на что, выбрать нечего. Кое-что для сада. Немного фиалок и гераней. Выбора горшочков и грунта не было. Ушла с пустыми руками. Всё-таки весной во дворце спорта или на Атакенте намного лучше. 


  • 1

#990
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А мне понравилось,да в плане продаж-это Вам на весеннию выставку Добро Пожаловать,а тут любоваться красотой и трудом проделанных экспозиций.

В Зеленстрой приобрела лососевую пиларгошу. 


  • 0

#991
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Уважаемые форумчане скажите пожалуйста что осенней выставки не будет ?
  • 0

#992
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Уважаемые форумчане скажите пожалуйста что осенней выставки не будет ?

 


Нет. Теперь ждать весны или самой ездить по питомникам и искать нужное. Я лично предпочитаю осенние посадки саженцев, поэтому если что очень надо, еду в питомник.


  • 0

#993
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый день

подскажите весенние ярмарки будут?

или как найти волшебниц, которые продают там  фиалки?


  • 0

#994
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Добрый день

подскажите весенние ярмарки будут?

или как найти волшебниц, которые продают там  фиалки?

 

Клуб Сенполия планирует проведение выставки 6 и 7 марта в Мегапарке на Сейфуллина.

Выставка на Атакенте с 20-22 апреля.

Казэкспо в конце апреля, место еще не определено. Дворец спорта или театр Ауэзова, в зависимости от количества участников. 

В личку можете задать мне вопросы конкретно о фиалочницах.  :)


  • 0

#995
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Добрый день

подскажите весенние ярмарки будут?

или как найти волшебниц, которые продают там  фиалки?

 

Клуб Сенполия планирует проведение выставки 6 и 7 марта в Мегапарке на Сейфуллина.

Выставка на Атакенте с 20-22 апреля.

Казэкспо в конце апреля, место еще не определено. Дворец спорта или театр Ауэзова, в зависимости от количества участников. 

В личку можете задать мне вопросы конкретно о фиалочницах.  :)

 

Очень жаль..... обычно люди работают среди недели, для кого выставка ? Получается один день в субботу можно попасть на выставку........... а кто-то и в субботу работает. У меня получиться только в субботу попасть. И я уверена что в субботу уже выбора не будет, да и многие с утра начнут собираться ( последний день выставки) по опыту прошлых выставок. Ни присмотреться, ни полюбоваться, ни купить нормально. На один день сдвинуть никак нельзя? К вам же людей больше придёт. Ведь многие работают среди недели, и отпроситься никак нельзя.


Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 24.02.2017, 12:38:44

  • 2

#996
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Очень жаль..... обычно люди работают среди недели, для кого выставка ? Получается один день в субботу можно попасть на выставку........... а кто-то и в субботу работает. У меня получиться только в субботу попасть. И я уверена что в субботу уже выбора не будет, да и многие с утра начнут собираться ( последний день выставки) по опыту прошлых выставок. Ни присмотреться, ни полюбоваться, ни купить нормально. На один день сдвинуть никак нельзя? К вам же людей больше придёт. Ведь многие работают среди недели, и отпроситься никак нельзя.
 

 

1. Вопрос в пустоту, в этой теме нет организаторов выставок.

2. На Атакенте ярмарка 3 дня, Казэкспо- 4, включая воскресенье. 


  • 0

#997
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Будем надеяться что организаторы прочтут наши сообщения. Я думаю таких как я множество. Ведь выставка для нас делается, чтобы мы могли полюбоваться, узнать о новинках и купить в свою коллекцию цветочки. А кому она среди недели нужна? Ну только что мамочкам в декрете и  пенсионерам, но мы же тоже люди любящие красоту! Выставка состоит из 3х дней, и было бы лучше если 2 дня выходных и один день рабочий (в пятницу), выставка ведь 1-2 раза в год проходит!


  • 0

#998
Кан555

Кан555
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день нет информации по апрельской выставке?


  • 0

#999
Yulia K

Yulia K
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброе утро! По данным из соцсетей, на страничке в '' Одноклассниках'' одного из участников выставки информация следующая:
Выставка ''Ландшафт 2017. Приусадебное хозяйство'' будет проходить с 27 до 30 апреля в г. Алматы, Абая, 103, ''Театр имени М. Ауэзова''. Время работы выставки с 10.00 до 18.00
  • 7

#1000
Маго

Маго
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто пойдет на выставку на Атакент. Отпишитесь пожалуйста, что там интересного. Завтра открытие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.