Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#1021
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

И ничего подобное, есть много чего интересного. Питомник ROSA продаёт укорененные черенки редких комнатных цветов. Вера Васильевна продаёт редкие садовые растения. Фирма на 2-ом ряду (не помню названия) вообще продаёт такую садовую редкость, что я до сих пор думаю, где бы занять деньги - куст стоит 13000 тенге. Продают махровые сибирские ирисы, очень красивые, иргу, ункарвилию. Да много чего. А какие карликовые махровые аквилегии! Жалею, что не взяла. А садовые фиалки, новый сорт.

Икар Фёдорович у нас молодец.


  • 3

#1022
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

И ничего подобное, есть много чего интересного

Спасибо , заинтересовали в субботу схожу. 


  • 0

#1023
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

сегодня была на выставке, ну что сказать

1) по размеру она меньше, чем была на выставке, с каждым годом все меньше питомников участвуют

2) стало больше сопутствующих товаров, но они в принципе находятся по краю, так что особо в глаза не бросаются

 

теперь о плюсах

1) сидела с розами с Надежда, которая продает розы на первой Алмате, выбор роз довольно хороший, а цены приятные

2) много частников со своим, потом после выставок они по базарам расходятся не удобно

3) есть выбор почвопровников для горок, так же сидит женщина с хорошим набором растений для пруда...

4) еще есть Маркова - лилейники, ирисы

5) в нескольких местах продают ягодные кустарники - малина, клубника, жимолость... как в красивых коробках, так и частных

6) из питомников точно Белко, кстати у них сегодня были саженцы плодовых, но совсем немного и молоденькие

7) у дальной стены сидит компания с габаритными кустарниками и хвойниками.... довольно красивые и в хорошем состоянии

8) из магазинов ИП Сергеева, есть химия, кустарники и многолетники от фирмы Поиска (причем были астильбы, флоксы, немного хост...)

 

теперь так сказать о сомни тельных продажах

1) люди прошлогодних выставок, продающие деревья лилии, тоже были. но вот ассортимент у них значительно увеличился - продают кустарники в красивых пакетах, лимон, и луковичные

2) появилась еще одна женщина, она сидела на Атакенте по вывеской питомник из Бишкека и продавала роды, сейчас сидит тоже с розами, клубникой, малиной... но под вывеской Многолетники. Может я мнительное, но такая смена названий не внушает доверие....


  • 3

#1024
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вчера была на выставке. Ездила в общем-то за мёдом, но не удержалась, купила ирис вариегатный, два куста роз, Большой Театр и Голубой Медведь, сорта очень красивые, но кустики не очень, надеюсь их реанимировать. И у дедушки Икара Фёдоровича кактусик взяла, с прививкой и бутонами, выбор у него нынче небольшой, но кактусы в хорошем состоянии. А мёд, у кого раньше всегда брала, их не было. Под вывеской "Башкирский мёд"  купила  -  три сорта, цены у них нормальные, в отличии от других продавцов мёда.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 30.04.2017, 10:39:25

  • 1

#1025
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

теперь так сказать о сомни тельных продажах 1) люди прошлогодних выставок, продающие деревья лилии, тоже были. но вот ассортимент у них значительно увеличился - продают кустарники в красивых пакетах, лимон, и луковичные 2) появилась еще одна женщина, она сидела на Атакенте по вывеской питомник из Бишкека и продавала роды, сейчас сидит тоже с розами, клубникой, малиной... но под вывеской Многолетники. Может я мнительное, но такая смена названий не внушает доверие....

  Забавные эти люди с лилиями... Два года назад спросила я их:"А эти "деревья" - ОТ-гибриды?". Да, отвечают, именно они, сорта не помнят, но есть белые, розовые и желтые. Взяла я у них 4 штуки, качество отменное, луковицы откормленные, здоровые , два сезона цвели у меня роскошно, крупные, душистые, именно ОТ, белые и розовые,как я и брала, в этом году уже тоже взошли.Зачем обманывают, не понимаю?! Главное, если прямо спрашиваешь, честно и отвечают... :)

   А вот с этой "женщиной под вывеской из Бишкека" -это уже настоящий злостный обман, в прошлом году я купилась на 2 розочки Ленса :faceoff: И качество плохое, и пересорт, конечно же.


  • 2

#1026
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрые день, подскажите есть информация по осенним ярмаркам или их не будет, как в прошлом году?


  • 0

#1027
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Добрые день, подскажите есть информация по осенним ярмаркам или их не будет, как в прошлом году?

Вопрос поддерживаю.
  • 0

#1028
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вообщет ярмарочка осенняя маленькая СЕЙЧАС проходит прямо!! В Центральном Парке.  В магазинах выбор больше, но если кому хочется именно побродить\отдохнуть = в парк идите. =-)))))))


  • 1

#1029
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Добрые день, подскажите есть информация по осенним ярмаркам или их не будет, как в прошлом году?

Выставочная фирма «КазЭкспоСервис» при поддержке Акимата города Алматы приглашает Вас принять участие в 31-ой Международной Казахстанской выставке «Ландшафт и Приусадебное хозяйство-2017», которая пройдет с 5 по 8 октября 2017 г . в г. Алматы (Казахстан). Место проведения: ТРК «GRAND PARK – 9 павильон

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Кабдолова 1


Сообщение отредактировал kisonchik: 25.09.2017, 11:38:47
шрифт

  • 2

#1030
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

Добрые день, подскажите есть информация по осенним ярмаркам или их не будет, как в прошлом году?

Выставочная фирма «КазЭкспоСервис» при поддержке Акимата города Алматы приглашает Вас принять участие в 31-ой Международной Казахстанской выставке «Ландшафт и Приусадебное хозяйство-2017», которая пройдет с 5 по 8 октября 2017 г . в г. Алматы (Казахстан). Место проведения: ТРК «GRAND PARK – 9 павильон

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Кабдолова 1

 

Вроде выставку отменили.....


  • 0

#1031
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Вроде выставку отменили.....
плохо, мы уже запланировали. 
  • 0

#1032
O'LeG

O'LeG
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, отменили выставку.(( Звонил сейчас в Гранд парк , сказали что компания не набрала необходимого количества участников.((
  • 1

#1033
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста весенние выставки в этом году будут.

Сообщение отредактировал лого: 05.03.2018, 17:40:19

  • 0

#1034
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Пока такая информация: 

 

01 (1).jpg


  • 5

#1035
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый день, подскажите а ярмарка во Дворце спорта состоится или нет?

а то я субботу проезжала мимо, никакой рекламы не было...


  • 0

#1036
Cwetik ___

Cwetik ___
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день, подскажите а ярмарка во Дворце спорта состоится или нет? а то я субботу проезжала мимо, никакой рекламы не было...
  

 Выставочная фирма «КазЭкспоСервис» при поддержке Акимата города Алматы приглашает Вас на 33-ую Международную Казахстанскую выставку «Ландшафт и Приусадебное хозяйство-2018», которая пройдет 12-15 апреля 2018 г в г. Алматы (Казахстан), во Дворце Спорта им. Б.Шолака, проспект Абая 44. Мы рады будем представить Вам цветущие фиалки, стрептокарпусы, ахименесы, выращенные для Вас с любовью и заботой! Традиционно можно будет приобрести как взрослые растение, так и детки или черенки.


  • 3

#1037
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Дворец Спорта:

 

КазЭкспо.jpg

 

 

Атакент 9 павильон:

 

Атакент.jpg


  • 3

#1038
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Есть вести с полей? Ярмарка работает?
  • 0

#1039
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сама расскажу, работает, но столиков еще меньше, чем было в том году.


  • 0

#1040
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Очень маленькая ярмарка, выбора нет. Купила только розы и черешню((( Хотя собиралась купить и розы на штамбе и магнолию, петуний.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.