Перейти к содержимому

Фотография

Выставки и ярмаркиОбсуждение

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1060

#681
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

По моему в прошлом году уже была выставка около МЕГИ?

да, но там было совсем мало, в основном сидели люди с рекламками, все было очень культурно :) (это в здании)

так же было небольшая ярмарка на пощади перед мегой, вот там были Белко и Садовый, которые продавали свои товары со скидками

 

 

но все равно по заполняемости мне нравится во дворце спорта


  • 1

#682
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Список участников выставки в Меге:

Питомник  Бел Ко

Питомник  БИОТОП

Ландшафтный дизайнер  Анна БОЛХОВИТИНА

Компания Green Decor

Компания Грин Ланд

Компания GREEN SUN Garden

Компания MirZeleni

Садовый центр и питомник Green Service

Компания DESIGNmode LANDSCAPE

Садовый центр Затерянный рай

Компания Зеленая стена

Компания ИРРИГА

Компания Кузнечный дом

Творческая группа L'Design

Цветочная компания Nicole

Компания Оазис

Ландшафтный дизайнер Наталия ПОСТОЕВА

Интернет-магазин ПростоСад

Компания Сергеева П. Л.

Компания Алматы ТАНДЫР

Компания CHAY V SADU

Компания Чернецкая Е.И. Ландшафтный дизайн

Школа лепки Ольги ХАН

Ландшафтная школа «Королевский садовник»


  • 0

#683
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Люди добрые, подскажите режим работы выставки во Дворце Спорта. С утра ну никак не успеваю попасть...
  • 0

#684
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Люди добрые, подскажите режим работы выставки во Дворце Спорта. С утра ну никак не успеваю попасть...

с 10 до 18ч. 


  • 0

#685
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Сегодня проезжала мимо Дворца спорта, там вывесили рекламу ярмарки с 17 по 20 апреля ( уже радует), на Атакенте пока рекламы нет (что настораживает, так они отменили осеннюю ярмарку), и в Садовом дали рекламку, что с 18 по 20 апреля в Меге пройдет 3 выставка Озеленения 2014

большая просьба, все кто пойдет на ярмарки отпишитесь что там и как

На Атакенте с 24 по 26 апреля. Знаю, что точно будет, так как участвую там. :)


  • 0

#686
BestIKEA

BestIKEA
  • Гость
  • 41 сообщений

Завтра начинается выставка!!!!


  • 0

#687
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Не могу найти список участников выставки во дворце спорта. Если кто-то владеет информацией- поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#688
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

На Атакенте с 24 по 26 апреля. Знаю, что точно будет, так как участвую там. :)

 

да сегодня на работу ехала, увидела рекламу

 

а вы случайно не знаете кто еще будет участвовать?


  • 0

#689
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не могу найти список участников выставки во дворце спорта. Если кто-то владеет информацией- поделитесь, пожалуйста.

 

Организаторы пишут в общем о разделах, а конкретных участников не указывают:

 

    "21 Международная выставка «Ландшафт и Приусадебное хозяйство-2014» 

Выставочная фирма «КазЭкспоСервис» при поддержке Акимата города Алматы 

приглашают Вас принять участие в 21-ой Международной выставке «Ландшафт и Приусадебное хозяйство 2014», которая пройдет 17 - 20 апреля 2014 г. в г. Алматы (Казахстан), пр. Абая, 44, Дворец Спорта им. Балуана Шолака. 

Правительство РК уделяет огромное внимание внедрению современных технологий, созданию новых парков и скверов, а также заинтересовано вернуть Алматы статус города цветов. 

Тематические разделы: - ландшафтное проектирование, оформление балконов, сохранение природно-национального достояния; 

- благоустройство и озеленение территорий, создание газонов, оранжерей, зимних садов, цветников; 

- строительство тепличных комплексов для выращивания цветов, овощей, оранжерей и садовых комплексов, тенты, пленки; 

- малые архитектурные формы, оформление детских игровых и спортивных комплексов, устройство дорожек и площадок, беседки, подпорные стенки, водоемы, фонтаны, водопады; 

- цветы для ландшафтного проектирования и цветочных композиций, свадебные букеты; 

- декоративные, ягодные и плодовые кусты, деревья; 

- технические средства – система полива, дренаж, мощение; 

- садово – огородный инструмент и инвентарь; 

- освещение ландшафтных площадок, зимних садов, теплиц, фонтанов; - семена цветочных, газонных и овощных культур; 

- питание почво-грунтов, удобрения, средства борьбы с вредителями и болезнями; 

- «Домик в деревне»: дачная и плетеная мебель, сборные дачные домики, чугунные беседки, скамейки, ограды, калитки, ворота, заборы, камины, печи, автоприцепы, трейлеры; 

- переработка урожая – (бытовая техника) соковыжималки, миксеры, емкости и крышки для солений; 

- кашпо, подставки для цветов, поддоны, цветочные горшки. В рамках выставок предусматривается проведение научно-практической конференции, секционных семинаров, пресс-конференции, презентации фирм участниц. 

В качестве посетителей на выставки будут приглашены представители Республики Казахстан, Республики Центральной Азии и России. Строительство экспозиции будет осуществлено из выставочного оборудования «Octanorm» и «Maxima Light» (Германия). 

Ждем Вас на наших выставках! ТОО «КазЭкспоСервис» Республика Казахстан, 050022, г. Алматы, пр. Абая, 44 тел.: (727) 2920840, 2423090, 242 3253 тел./факс: (727) 242 32 50 e-mail: kazexposervice@inbox.ru www.kazexposervice.net"
  • 1

#690
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а вы случайно не знаете кто еще будет участвовать?

 

Атакент: Я не знаю точного списка. Обычно тепличное оборудование, горшки, различные саженцы, плодовые и декоративные - это все на улице. Ассортимент разнообразный. Там много палаток ставят обычно. 

В павильоне различные фирмы с оборудованием, фиалки, стрептокарпусы. 


  • 0

#691
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Форумчане! Кто уже был на ярмарке? Как Вам? Совсем плохо? Пишите своё мнение!

Какая ситуация с экзотическими садовыми растениями? В частности с саррацениями и ароидными!


  • 0

#692
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Сегодня с Настей ходили на выставку. Впечатлений мало. Кажется, в прошлом году интересней было. Декоративных садовых мало. Садовый центр взяли маленький закуток. В продаже мелочовка у них и корешки с луковицами. Тесно, не протолкнуться у них. Лучше на Гагарина. Большинство продавцов не очень хорошо ориентируются что продают. Много роз, если кому интересно. В теме "мой хваст" выложила фото того, что купила. Но так, для настроения хорошего можно сходить )))
  • 1

#693
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня с Настей ходили на выставку. Впечатлений мало. Кажется, в прошлом году интересней было. Декоративных садовых мало. Садовый центр взяли маленький закуток. В продаже мелочовка у них и корешки с луковицами. Тесно, не протолкнуться у них. Лучше на Гагарина. Большинство продавцов не очень хорошо ориентируются что продают. Много роз, если кому интересно. В теме "мой хваст" выложила фото того, что купила. Но так, для настроения хорошего можно сходить )))

ЭЭЭх, не смогла сегодня... завтра поеду. Если кого-то что-то интересует конкретное- говорите, поспрашиваю. Меня розы определенных сортов интересуют, так что, мультя, спасибо за то, что написали про "много роз"))) Кстати, по ценам не спрашивали, случайно?


Сообщение отредактировал Vika74: 17.04.2014, 15:14:53

  • 0

#694
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Вика, не за что, надеюсь, что Вы найдете то, что ищите ))) цены не спрашивала, в этом году от роз воздержаться решила, в прошлом году насадила ) очень хочу штамбовую розу в этом году

Сообщение отредактировал мультя: 17.04.2014, 15:17:49

  • 0

#695
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Скажите а саженцы плодовых там продают? Например колоновидных?


  • 0

#696
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Скажите а саженцы плодовых там продают? Например колоновидных?

Саженцы плодовых были, но какие - не знаю. Мы не интересовались, возле плодовых не останавливались


  • 0

#697
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 Если кого-то что-то интересует конкретное- говорите, поспрашиваю.

Если не трудно будет, посмотрите, пож-ста, там саженцы яблонь продают?


  • 0

#698
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Если не трудно будет, посмотрите, пож-ста, там саженцы яблонь продают?

Были саженцы яблонь, правда цену и сорта не уточняла)
  • 1

#699
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Форумчане! Кто уже был на ярмарке? Как Вам? Совсем плохо? Пишите своё мнение!

Какая ситуация с экзотическими садовыми растениями? В частности с саррацениями и ароидными!

 

Хищников, точнее насекомоядных не было. Мне они не попадались. Хотя может и просмотрела, я больше по стендам с комнатными растениями ходила.

Мое заключение, что на прошлогодней весенней выставке были почти те же компании. Но я все равно рада, что побывала.


  • 1

#700
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Подскажите, плиз, мед на выставке продавали? Большое разнообразие? А то, осенью выбор был мал...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.