Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#561
Дольщик Гранд-Астаны

Дольщик Гранд-Астаны
  • Гость
  • 5 сообщений
ВЫ КОМУ УГРОЖАЕТЕ?, Я тАКОЙ ЖЕ ДОЛьЩИК КАК И ВЫ, НЕСТЫДНО ли из-за каких-то несчастных взносов ПОЗОРИТЕ СЕБЯ!

Мне главное ЧТОБЫ МОЯ ХАТА ДОСТРОИЛАСЬ!!


И ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ МРАЗИ БЕРЕТЕСЬ?

НЕТ БЫ вместе работать ДО ЗАВЕРШЕНИЯ строительства!! и помогать друг-другу а ВЫ ЛЬЕТЕ ГРЯЗЬ!!!!
  • 0

#562
Дольщик Гранд-Астаны

Дольщик Гранд-Астаны
  • Гость
  • 5 сообщений
ГДЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА НАДО БЫЛО БЕГАТЬ ПО ИНСТАНЦИЯМ, СУДАМ, ПРОКУРАТУРАМ!!!????

ХОЧЕШЬ НА ГОТОВЕНЬКОЕ?

ЛАДНО СТАНЕШЬ ТЫ ДОПУСТИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, ОПЫТА РАБОТЫ в решении ВОПРОСОВ У ТЕБЯ НЕТ,

А ЭТОТ ПРЕДСДАТЕЛЬ ХОТЬ ГЛАВНОЕ СДЕЛАЛ: ОТСУДИЛ И ПЕРЕДАЛ НОРМАЛЬНОМУ ПОДРЯДЧИКУ

А КАКИЕ У НИХ ТАМ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА, НАС ЭТО КАСАТЬСЯ НЕДОЛЖНО!!!!!

ГЛАВНОЕ УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЕГО РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#563
Дольщик Гранд-Астаны

Дольщик Гранд-Астаны
  • Гость
  • 5 сообщений
что то похожие фразы , вы случайно не БУ. А что вы обманываете.В том то и дело мне всегда фискальные чеки довали, а вы в этот раз не выдали фискальные чеки, и не отчитывались перед дольщиками. Давайте вы девушек не трогайте, а то вы попадете в неприятности большие. вы же незнаете кто где работают. и у кого какие связи. А на счет паркингов будут у нас проблемы мы свами подругому будем говорить.


"вы же незнаете кто где работают. и у кого какие связи"


Ответ : ДЛЯ "ДОЛЯ ЖСК": ЗАСУНЬ СВОИ СВЯЗИ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!!!!!!!!!!!!

ЧТО Ж ТЫ ТОГДА СВОИ БАБКИ НЕ ЗАБЕРЕШЬ У КУАТА?, А МНЕ НУЖНА МОЯ ХАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВЯЗИСТ ХЕРОВ!!!


А БУ ВЗЯЛСЯ, И СДЕЛАЛ КАК НАДО, И СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!


ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 0

#564
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений

что то похожие фразы , вы случайно не БУ. А что вы обманываете.В том то и дело мне всегда фискальные чеки довали, а вы в этот раз не выдали фискальные чеки, и не отчитывались перед дольщиками. Давайте вы девушек не трогайте, а то вы попадете в неприятности большие. вы же незнаете кто где работают. и у кого какие связи. А на счет паркингов будут у нас проблемы мы свами подругому будем говорить.

:rotate: ЗИК ХАЙ!!! Кому сдаваться???
  • 0

#565
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений

что то похожие фразы , вы случайно не БУ. А что вы обманываете.В том то и дело мне всегда фискальные чеки довали, а вы в этот раз не выдали фискальные чеки, и не отчитывались перед дольщиками. Давайте вы девушек не трогайте, а то вы попадете в неприятности большие. вы же незнаете кто где работают. и у кого какие связи. А на счет паркингов будут у нас проблемы мы свами подругому будем говорить.

Вот так и надо было с самого начала. А то Свету ему жалко, Асию :rotate: . Раскачал тут старожилов против БУ. Они год назад НАМУ так не желали рожу лица пощупать, как в этот раз добраться до председа. Значит выше народа ставим своего железного коня? За это не паркинг,- саркофагинг может быть.
  • 0

#566
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
встретимся, по мужски поговорим :eek:
  • 0

#567
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Товарищи, по-моему вы все сошли с ума. о чем вы все вообще спорите, еще и на оскорбления перешли.....вопрос не стоит, чтобы переизбирать председателя, я лично против. сейчас не время об этом думать и спорить. пусть он сидит и царствует, подписи, печати ставит, можете еще ему кожаное кресло купить с подогревом....никто не отрицает, что им проделана большая работа, но нельзя отрицать и заслуг других сотрудников, которые занимались не меньше БУ работой до 10-11 ночи, пока шел суд и тд и тп.. сейчас вопрос, чтобы в ЖСК было 2 штатные единицы. как говорят - одна голова хорошо, две лучше.....по поводу "отчитался по деньгам" - вопрос открытый. ревизионная комиссия проверку не вела-отчета не предоставляла. а то что БУ с трибуны отчитался, так это пустое место......как на БУ льют грязь, так и БУ, как я поняла из сообщений "Дольщика гранд Астаны" льет грязь на Асию и Светлану, что они своровали взносы.......вообщем все друг друга стоят.....по-моему, дружное новоселье справить не придется....а так все мило начиналось, когда год назад мы с мужем создали эту ветку......желаю всем удачи и скорейшей достройки наших долгожданных домов.....PS: Anvars, учитывая, что в вас еще есть чувство юмора, предлагаю в ответ написать что-нибудь эдакое, в вашей манере, можете с припевом :eek:
  • 0

#568
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Я это , очкую я чё-то :eek:
  • 0

#569
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений

Я это , очкую я чё-то :type:

Успоко-о-о-ойся! :D
  • 0

#570
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Я это , очкую я чё-то :-)

Успоко-о-о-ойся! :D

вот и камеди клаб у нас уже на пороге.....))))
......что то страсти поутихли.......даже скучно.....

Сообщение отредактировал Lizakosha: 10.05.2010, 21:44:24

  • 0

#571
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

что то похожие фразы , вы случайно не БУ. А что вы обманываете.В том то и дело мне всегда фискальные чеки довали, а вы в этот раз не выдали фискальные чеки, и не отчитывались перед дольщиками. Давайте вы девушек не трогайте, а то вы попадете в неприятности большие. вы же незнаете кто где работают. и у кого какие связи. А на счет паркингов будут у нас проблемы мы свами подругому будем говорить.


"вы же незнаете кто где работают. и у кого какие связи"


Ответ : ДЛЯ "ДОЛЯ ЖСК": ЗАСУНЬ СВОИ СВЯЗИ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!!!!!!!!!!!!!

ЧТО Ж ТЫ ТОГДА СВОИ БАБКИ НЕ ЗАБЕРЕШЬ У КУАТА?, А МНЕ НУЖНА МОЯ ХАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВЯЗИСТ ХЕРОВ!!!


А БУ ВЗЯЛСЯ, И СДЕЛАЛ КАК НАДО, И СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!


ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в продолжение темы......большая просьба лично вас убраться с этой ветки и больше не появляться здесь.......либо лично вычислю ваш IP ...гарантирую...без вас разберемся кто прав, а кто виноват...........учитывая, что ваши сообщения написаны слишком эмоционально и шрифтом 10, то у вас явные признаки психического растройства......либо жизнь слишком уж вас прижала......лично я буду считать каждую свою тенге, взносы это или что то другое......накажем всех, кто растратил без назначения деньги ЖСК......летом приедем и выясним, у БУ есть время подготовиться.......а оскорблять вам здесь дольщиков никто не позволит........я надеюсь, что вы прочитаете это сообщение...... Anvars, вы как обычно продолжаете)))) только не скромничайте.....))))

Сообщение отредактировал Lizakosha: 10.05.2010, 22:29:30

  • 0

#572
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
[size=7]праздники были поэтому и поутихли. Я лично за Вас милая дама Lizakosha, четко, грамматно и глвное ясно, без всякого ехидства и выражений. молодец. Я бы хотел с Вами встретится, когода летом поедите в Астану. интересная девушка.
  • 0

#573
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

[size=7]праздники были поэтому и поутихли. Я лично за Вас милая дама Lizakosha, четко, грамматно и глвное ясно, без всякого ехидства и выражений. молодец. Я бы хотел с Вами встретится, когода летом поедите в Астану. интересная девушка.

спасибо за комплимент)))) слишком грамотная, наверное....думаю, на самотек все пускать не надо.....для нас всех важно, чтобы достроились дома, а они достроятся....и вопрос этот был решен еще год назад в правительстве и без БУ....как мы все пониимаем не БУ отсудил, он собрал документы с помощью всех нас, сотрудников ЖСК, поставил свою подпись и нашу печать и отнес в канцелярию суда, не БУ инициировал достройку, а правительство с акиматом, ну и тд и тп....и желающих на место БУ было предостаточно...я только знаю человек 5... а то получается, что БУ прям вождь пролетариата.... ну и БУ как мы все понимаем небесплатно работает (учитывая что он пенсионер) и не пешком ходит, а на нанятой и залитой бензином машине на деньги с расчетного счета.......а если, как он выразился мне по телефону, что кассу растратили другие сотрудники ЖСК, то грошь цена такому руководителю, который не в курсе, что творится у него под боком......я знаю дольщиков, которые вообще не платят взносы, а с них даже и не требуют... это говорит о том, что учета вообще как такового нет....всю информацию относительно суда и достройки и тп, я узнавала через своих знакомых в акимате, в судах, прокуратуре...а БУ вообще 2 слов связать не мог, лил воду, что он все держит под контролем.....поэтому лето уже приближается.....здесь бывает сын БУ, наверное читает и передает председателю БУ всю информацию.....так что пусть БУ делает выводы......

Сообщение отредактировал Lizakosha: 11.05.2010, 12:13:17

  • 0

#574
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
Lizakosha, Я ВАМИ восхищен, все поняла, все пополочкам разложила все этим сказала "вопрос этот был решен еще год назад в правительстве и без БУ....как мы все пониимаем не БУ отсудил, он собрал документы с помощью всех нас, сотрудников ЖСК, поставил свою подпись и нашу печать и отнес в канцелярию суда, не БУ инициировал достройку, а правительство с акиматом, ну и тд и тп....и желающих на место БУ было предостаточно...я только знаю человек 5... а то получается, что БУ прям вождь пролетариата.... ну и БУ как мы все понимаем небесплатно работает (учитывая что он пенсионер) и не пешком ходит, а на нанятой и залитой бензином машине на деньги с расчетного счета.......а если, как он выразился мне по телефону, что кассу растратили другие сотрудники ЖСК, то грошь цена такому руководителю, который не в курсе, что творится у него под боком......я знаю дольщиков, которые вообще не платят взносы, а с них даже и не требуют... это говорит о том, что учета вообще как такового нет....всю информацию относительно суда и достройки и тп, я узнавала через своих знакомых в акимате, в судах, прокуратуре...а БУ вообще 2 слов связать не мог, лил воду, что он все держит под контролем.....поэтому лето уже приближается.....здесь бывает сын БУ, наверное читает и передает председателю БУ всю информацию.....так что пусть БУ делает выводы".
Один вопрос как быть с его бестактностью и матами. Я живу в Алматы хочу хочу конретности и т.п мы живем не в 19 веке.
Я начинаю только вам верить дорогая.
  • 0

#575
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мной восхищаться и верить мне не нужно и не таким шрифтом, пжл-ста.....я не надежда крупская))) .....и переворот совершать не собираюсь.....просто нужно указать человеку его место.....во время последних разговоров БУ был вежлив и тактичен, хотя немного на взводе (видимо дольщики достают).я тоже живу в Алматы....есть ревизионная комиссия.....пусть составляют отчет к лету.... а лето не за горами..... у всех будет время подготовиться.....))))) а времени еще предостаточно....с ЖСК дружить будем еще не один месяц....не уверена, что дома до конца года введут в эксплуатацию...по всем нормам в месяц поднимается только один этаж...в 4 моем доме только 6 этажей....если все будут работать как папа карло, то все равно не успеют....я так поняла, что здесь сейчас активные только мы с вами. наверное народ еще праздники отмечает и дела ЖСК только нас с вами интересуют на данный момент :-/
  • 0

#576
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
Lizakosha, вы секции 4 в блоке Ф будете жить, жаль, что я не Ваш сосед. больше не буду на Вас шрифт повышать. А девченок надо вернуть, как на это смотрите. :-/
  • 0

#577
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Lizakosha, вы секции 4 в блоке Ф будете жить, жаль, что я не Ваш сосед. больше не буду на Вас шрифт повышать. А девченок надо вернуть, как на это смотрите. :-/

Светлана никуда не ушла, она остается членом правления ЖСК, их по-моему там 4 человека, так что у нее есть право голоса. и они в Астане также и больше нас заинтересованы в порядке по ведению документов в нашем ЖСК.....пусть БУ остается один, с одного спрашивать легче....давайте об этом думать летом...сейчас идет передача объекта, подписание договора с жана курылыс....время покажет......
  • 0

#578
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
АУ люди вы где, что поутихли, где все как то не интересно, надо что то делать. Подписали договор, кто в курсе, светлана ау ответьте.
  • 0

#579
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

АУ люди вы где, что поутихли, где все как то не интересно, надо что то делать. Подписали договор, кто в курсе, светлана ау ответьте.

вчера звонили из Астаны, договор еще не подписали, акт тоже, но говорят стройка уже началась.....также большинством дольщиков приостановлена оплата взносов в ЖСК до отчетного собрания, которое планируется летом, во время подписания 3-х стороннего соглашения....так что взносы платить пока не будем.....конечно, кто хочет может и дальше оплачивать....все индивидуально.....
  • 0

#580
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
ПРиветствую Вас Lizakosha, а на подписания трехстороннего договора нас вызывать будут толпой или по одиночки в Астану. И как будет осуществлятся отчет собранием, и еще я так понимаю сейчас мы отсудились и не кому не принадлежим кроме ЖСК, меня это смущает что подписывать будем только в июле, это уже конкретно. письма или документы у нас имеются. что точно в июле подписывать будут, потом нам не скажут что переносится на потом. Так как мы все в одной лодке нам желательно чем быстрее, тем спокойние.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.