Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#601
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
delboi, a block A mozhesh sfotat?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2010, 12:11:05

  • 0

#602
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

delboi, a block A mozhesh sfotat?

да, как время будет заеду сделаю фотографии
  • 0

#603
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


delboi, a block A mozhesh sfotat?

да, как время будет заеду сделаю фотографии


Если есть возможность, будьте добры и блок F тоже сфотать, нет возможности выбраться в Астану в ближайшее время... Хоть затеплилась надежда, что все это может и построится...
  • 0

#604
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Утром видел что начали облицовывать нижние этажи, закралась мысль о подготовке ко дню города т.е. максимально облагородить прилегающюю территорию памятника лидера нации. Сейчас там постоянно идут работы на дороге и не удобно подъехать для съемки дома. Так что жду выходных и сделаю фото.
  • 0

#605
enthropy.decreaser

enthropy.decreaser
  • Гость
  • 48 сообщений
Delboy, спасибо за фотки! Вчера их посмотрел, а вот сегодня что-то исчезли. Как я понял, этажи еще не заливали на блоках Е 9-10? Как было 18 этаже два года назад, так и нет изменений. Если у кого будет информация когда начнут поднимать этажи на Е 9-10 прошу поделиться.
  • 0

#606
svetan

svetan
  • Гость
  • 31 сообщений
На блоке Е вяжут арматуру для заливки. Вместо витражей будут простые окна, т. к. проемы закладывают и ставят рамы и балконные двери. Параллельно уже облицовка идет.
  • 0

#607
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем ДВ!! нам предлагают обмен, на нашу 1 комн.кв в Алмате дают 2 комн.кв в Гранд Астане с нашей доплатой,он там с ремонтом ,кароч все дела....что вы думаете?поменяться?уже 2 человека мне сказали чтоб не менялась..типа там двор страшный...еще что холодно :laugh:
жду ответа,заранее спс :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Zara*: 10.06.2010, 18:23:09

  • 0

#608
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем ДВ!! нам предлагают обмен, на нашу 1 комн.кв в Алмате дают 2 комн.кв в Гранд Астане с нашей доплатой,он там с ремонтом ,кароч все дела....что вы думаете?поменяться?уже 2 человека мне сказали чтоб не менялась..типа там двор страшный...еще что холодно :laugh:
жду ответа,заранее спс :rolleyes:


спрячься! :weep:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2010, 12:11:59

  • 0

#609
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всем ДВ!! нам предлагают обмен, на нашу 1 комн.кв в Алмате дают 2 комн.кв в Гранд Астане с нашей доплатой,он там с ремонтом ,кароч все дела....что вы думаете?поменяться?уже 2 человека мне сказали чтоб не менялась..типа там двор страшный...еще что холодно :super:
жду ответа,заранее спс :p


нормально там-потолки 3 метра, лифт исправный, двор заасфальтировали, только выехать без машины проблема и приехать сложно-как какой нибудь юбилей и т.п. все веъзды-выезды перекрыты, только пешком.

кстати, что там по моему предложению по Медео? я свои квартиры принял, двор классный, тихо, все рядом, черновая улучшенная, полы ровные, потолки и стены почти готовы, балконы на все стороны, дом теплый.
  • 0

#610
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
да забыл-для жителей конечно напряг, но для дольщиков радость-вокруг все строится интенсивно, грохот и пыль КРУГЛОСУТОЧНО! пактеы летающие и строители матерящиеся, кстати ни одного нет со страховкой!
  • 0

#611
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Уважаемые дольщики, Гранд Астаны, скажите пожалуйста, а если мы будем подписывать договора в июле, а есть форма доверенности на подписание договора т.к. приехать в Астану возможности нет?
  • 0

#612
a.as

a.as
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[[size=3][font=Times New Roman]Здравствуйте если Вы выписали доверенность через нотариуса с разрешением росписываться за Вас, то Вам не обязательно приезжать. Может трехсторонние договора будем подписывать чуть раньше июля.
  • 0

#613
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А доверенность как должна выглядеть? В произвольной форме, или можете скинуть форму единую? Чтобы не переделывать сто раз, а оформить один раз и правильно....
  • 0

#614
a.as

a.as
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[size=3] Нотариус знает как выглядят такие доверенности, только объясните для каких целей вы хотите дать доверенность и все.
  • 0

#615
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А доверенность как должна выглядеть? В произвольной форме, или можете скинуть форму единую? Чтобы не переделывать сто раз, а оформить один раз и правильно....

Добрый день, я бы вам сейчас не советовала выписывать доверенность у нотариуса, пока не началось подписание соглашения с дольщиками. Возможно у Жана курылыс будут свои требования в составлении доверенностей при подписании 3-стороннего соглашения, возможно у них есть форма, учитывая, что это госструктура. Зачем торопиться и выписывать доверенность на то, чего пока нет. Мы не знаем как правильно и точно будет называться соглашение. Вы же знаете как все меняется. Если вы торопитесь, то можно выписать общую доверенность на подписание любых юр.документов от вашего лица. Но я бы этого не делала. Я тоже не смогу поехать в Астану, живу в Алматы. Я думаю, что есть Светлана, которая сможет нам всегда помочь, спросить, проконсультировать и подсказать нам всем как правильно оформить доверенность, когда уже начнут приглашать в Астану дольщиков. Это лично мое мнение, вы можете поступать как считаете нужным.
  • 0

#616
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый день!
Вопрос к астанчанам, либо к тем, кто был не так давно в Астане или просто владеет ситуацией... - как продвигается стройка?
Конкретно интересует блок F, секция 2.
Сколько этажей там возведено на сегодня?
Заранее признательна всем... :rolleyes:
  • 0

#617
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Всем добрый день!
Вопрос к астанчанам, либо к тем, кто был не так давно в Астане или просто владеет ситуацией... - как продвигается стройка?
Конкретно интересует блок F, секция 2.
Сколько этажей там возведено на сегодня?
Заранее признательна всем... :smoke:

Поддерживаю вопрос, есть ли новости по блоку Ф?
  • 0

#618
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Вчера проезжал мимо. Вроде везде на всех блоках строители работают.

Сообщение отредактировал vivat2008: 25.06.2010, 12:44:28

  • 0

#619
jane007

jane007
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет, я была в астане в начале июня, ездила смотреть стройку гранд астана, блок F.
ради этого и взяла отпуск. скажу все на радость, там идут стройки, ставят окна!
сколько ни ездила в астану за два года ниче там не строилось, а теперь ранее на мертвом объекте двигаются краны, строители, при виде стройки я так обрадовалась! и больше возненавидила Куат!
Сволочи они, сколько не ходила в куат, три года кормили обещаниями! бесконечные совещания, указы, изменения, чтоб поддавились все куатовцы, особенно этот сволоч кореец нам! ведь квартиру должны были сдать в 2008 году, а уже два с половиной года прошло! а еще куат должны штрафные. они бубнят, что у них денег нет на счету, а то они давно отдали бы. какие они бедненькме хорошие, а мы тут дольщики все злые, звоним, достаем их. недавно звонила в куат, спросить как у них дела, когда квартиру достроят, а они ту же пластинку крутят. денег нет, правительство не выделяет, я спрашиваю, а то что я заплатила, другие дольщики платили где все деньги? а там какая то баба начала на меня орать, мол за землю, документы и еще че то ушли, и типа квартиру нам не могут достроить, так как мы мало им дали. так еще сказала, словно мне даром достается квартира! хамка! чтоб олег нам и все корейцы, которые в жопу засунули наши деньги, пусть им комом в горле все это встрянет!!!
да будет праздник и на нашей улице, и на нашем р-не гранд астана!!!
  • 0

#620
gthb100

gthb100
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ваши слова, да богу уши!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.