Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#541
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Работа была ответственная,но каюсь - не связанная с финансами(скорее наоборот) Станцию скорой мед. помощи - несерьёзной организацией назвать сложно... Так вот крови такие проверяльщики попили вволю. Так что промах здесь. А вот бензин после девяностых годов для меня,как вы понимаете, хронически больная тема :D

что больше всего в вас привлекает, так это ваше чувство юмора ;) наверное стоит закончить дебаты на эту тему....... финансы вещь сложная))))
  • 0

#542
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
Лечится не все, и не вся. Поэтому всех кому не безразлично судьба наших кв-р, паркингов, а также о проделанной работы наших девушек всех приглашаю на собрание 15 мая, завтра я еду за билетами.Вопросы созрели,и вообще что значит что мы его достали, и что он с нами собирается судится, какие это документы, он не собирается нам отдовать, если честно я не понял когда с ним я разговаривал. Я как мужчина не когда не позволил так себя разговаривать с женским полом. Поэтому дольщицы и дольщики давайте собиремся 15 мая на собрание в Астане.
  • 0

#543
Дольщик Гранд Астана блок ф

Дольщик Гранд Астана блок ф
  • Гость
  • 6 сообщений

Лечится не все, и не вся. Поэтому всех кому не безразлично судьба наших кв-р, паркингов, а также о проделанной работы наших девушек всех приглашаю на собрание 15 мая, завтра я еду за билетами.Вопросы созрели,и вообще что значит что мы его достали, и что он с нами собирается судится, какие это документы, он не собирается нам отдовать, если честно я не понял когда с ним я разговаривал. Я как мужчина не когда не позволил так себя разговаривать с женским полом. Поэтому дольщицы и дольщики давайте собиремся 15 мая на собрание в Астане.

а кто назначил собрание 15 мая? и знают ли об этом все дольщики?надо, чтобы все пришли или большее количество!!!
  • 0

#544
Дольщик Гранд Астана блок ф

Дольщик Гранд Астана блок ф
  • Гость
  • 6 сообщений


Работа была ответственная,но каюсь - не связанная с финансами(скорее наоборот) Станцию скорой мед. помощи - несерьёзной организацией назвать сложно... Так вот крови такие проверяльщики попили вволю. Так что промах здесь. А вот бензин после девяностых годов для меня,как вы понимаете, хронически больная тема :-)

что больше всего в вас привлекает, так это ваше чувство юмора :rolleyes: наверное стоит закончить дебаты на эту тему....... финансы вещь сложная))))

чувство юмора это не самое главное хочу отметить......особенно в данной ситуации......
  • 0

#545
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Да уж, не до смеха тут. Вижу силы стремительно рвущиеся только к чему? 99 % всей работы выполнено. Осталось совсем немного- передача дел ЖАНА КУРЫЛЫСУ, с определением основных подрядчиков- может кто-то увидел возможность для торга! И урвать свой кусок с испечённого уже пирога. :rolleyes: А что если председатель не успеет [до 15 мая] выполнить процедуру передачи полностью??? Предвижу, что вы его свергните (увы такова историческая диалектика),но прошу всех : ПУСТЬ ОН УСПЕЕТ ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ МИССИЮ. Подождите месяц, а потом вручайте свою ЧЁРНУЮ МЕТКУ- пусть капитан успеет бросить якорь в тихой бухте...Пусть полностью приступит к работе ЖАНА КУРЫЛЫС. Не дай бог если за людьми, с которыми я полемизировал сегодня стоят реваншисты, отметённые СУДОМ (кроме конечно Lizakosha) Тогда точно все в болоте увязнем.Осталось чуть-чуть до праздника победы!
  • 0

#546
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Пусть первые кирпичи положит ЖАНА КУРЫЛЫС на ГА. После этого дам вам бата. И порвёте вы в клочья БУ господа! Далее припев:... А Жана Курылыс приступит только при полной юридической чистоте. Эти дрязги,разоблачения и перевороты оставьте на июнь месяц- они рядовому члену ЖСК сейчас навредят. Меня лично интересует когда мои 10 миллионов тенге выльются в квартиру, чем куда деваются взносы ЖСК. Да хоть утритесь ими, лишь бы работа шла. А она шла! И пусть идёт хотя-бы ещё один месяц.Сейчас ответственный момент - лишь-бы не навредить.По этому и активизировались тёмные силы. Сдайте билеты и появляйтесь летом :rolleyes: ,а пока всем в Фитнес зал
  • 0

#547
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пусть первые кирпичи положит ЖАНА КУРЫЛЫС на ГА. После этого дам вам бата. И порвёте вы в клочья БУ господа! Далее припев:... А Жана Курылыс приступит только при полной юридической чистоте. Эти дрязги,разоблачения и перевороты оставьте на июнь месяц- они рядовому члену ЖСК сейчас навредят. Меня лично интересует когда мои 10 миллионов тенге выльются в квартиру, чем куда деваются взносы ЖСК. Да хоть утритесь ими, лишь бы работа шла. А она шла! И пусть идёт хотя-бы ещё один месяц.Сейчас ответственный момент - лишь-бы не навредить.По этому и активизировались тёмные силы. Сдайте билеты и появляйтесь летом :rolleyes: ,а пока всем в Фитнес зал

Абсолютно правильно, я думаю, все это понимают, и никто не собирается устравать революцию.......смена власти ведет всегда к лишней суете и проблемам....учитывая, что мы передали все без исключения доверенности на БУ...еще объект не передан Жана курылыс....да и заслуг БУ никто не отрицает, всю кухню он прошел ......но мир жесток, anvars))))))).......на собрание присутствовать не смогу....
  • 0

#548
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
я вас не понимаю просто я хочу чтоб все документы и действия были правильными. Чтоб не получилось так чем дальше в лес тем больше дров,Меня поймут те дольщики кто столкнулся с такими конторами как жана курылыс. И мне надо прозрачность нашего председателя всего нашего ЖСК, а не какаято недоговоренность, мы живем не 19 и не 20 веке. Мне не кто не купил из вас не квартиру и не паркинг, и не кто из вас не платит за меня взносы. Хотя эти 2000 тенге в месяц роль в моем бюджете не сыграет, но я их честно заработал. и я в праве требовать отчет за каждую копейку. Насколько я знаю мы дольщиками все являемся учредителями ЖСК, а не шаражкиной конторы.
  • 0

#549
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я вас не понимаю просто я хочу чтоб все документы и действия были правильными. Чтоб не получилось так чем дальше в лес тем больше дров,Меня поймут те дольщики кто столкнулся с такими конторами как жана курылыс. И мне надо прозрачность нашего председателя всего нашего ЖСК, а не какаято недоговоренность, мы живем не 19 и не 20 веке. Мне не кто не купил из вас не квартиру и не паркинг, и не кто из вас не платит за меня взносы. Хотя эти 2000 тенге в месяц роль в моем бюджете не сыграет, но я их честно заработал. и я в праве требовать отчет за каждую копейку. Насколько я знаю мы дольщиками все являемся учредителями ЖСК, а не шаражкиной конторы.

я тоже за порядок....но эмоции сейчас не помогут....я уже писала, что сейчас подписывается только акт передачи нас в жана курылыс, это только акт с нашими делами дольщиков. само трехстороннее соглашение лично с каждым дольщиком будет подписываться летом, вот тогда вы можете не согласиться с какими то пуктами договора с жана курылыс. все что требуется, чтобы БУ вел правильную отчетность, я надеюсь, что он после вчерашних разговоров с ним понял ситуацию....
  • 0

#550
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Сегодня выяснял всю ситуацию и ПРОЯСНИЛОСЬ! Всю воду мутят владельцы коммерческих площадей и паркингов. Последним по сто раз объясняли, что ЖСК не может представлять их интересы. Это не прихоть председателя. Это суровая реальность, вызванная специальными действиями правительства по стабилизации на долевом рынке.Но паркиры (владельцы паркингов) как танкисты Гудериана - прут на БУ. Особенно сейчас, когда ЖСК в невесомомти: отсудили объект у КУАТА и не присоединили к ЖАНА КУРЫЛЫСУ.
Теперь я обращаюсь к владельцам паркингов - успокойтесь. Садитесь в спасительные шлюпки и оставьте свои чемоданы - для них места нет! Дискредитацией председателя ЖСК вы ничего не добьетесь. После начала возведения ГА вопрос о ваших паркингах - всплывет , отсудите в частном порядке. А пока нельзя терять драгоценное время. Пора начинать строиться и не торговаться.
  • 0

#551
anvars

anvars
  • Гость
  • 30 сообщений
Смелее товарищ! Теснее ряды--------------------------------------------------------------------------------------------------К нам движутся паркиры с Алматы----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Но храбрый :-) БУ наш твёрдо стоит-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Стальной кулак вермахта будет разбит!
  • 0

#552
AIRBAC

AIRBAC
  • Гость
  • 14 сообщений

Смелее товарищ! Теснее ряды--------------------------------------------------------------------------------------------------К нам движутся паркиры с Алматы----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Но храбрый :-) БУ наш твёрдо стоит-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Стальной кулак вермахта будет разбит!

красавчик!!!
  • 0

#553
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
уважаемый вы не чего не выяснили, вас ведут и предоставляют вам не верную информацию, которое выгодно БУ :-) , раскиньте мозгами, давно нужно понять там в ЖСК одного члена ЖСК "съели" сейчас двое на одного. (действительно девушку жалко все зделала, а ее вытурили). И все это для чего. Не мне Вам глаза открывать.
  • 0

#554
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Уважаемые, действительно есть о чем задуматься. Нас всех должно беспокоить, как наш председатель ведет дела. Он, видать, из тех людей, которым хоть какую то мало-мальски власть дать, так они начинают думать, что они боги...
Печать, оказывается, у него одного и он разбазаривает деньги. Светлана уволилась, с Асией он не считается. Что дальше?
Не знаю, что там с паркирами, но подозреваю, что дело все-таки не в них, а в неадекватности конкретного человека. И не дай Бог, если он что-то намудрит при передаче документов...
  • 0

#555
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уважаемые, действительно есть о чем задуматься. Нас всех должно беспокоить, как наш председатель ведет дела. Он, видать, из тех людей, которым хоть какую то мало-мальски власть дать, так они начинают думать, что они боги...
Печать, оказывается, у него одного и он разбазаривает деньги. Светлана уволилась, с Асией он не считается. Что дальше?
Не знаю, что там с паркирами, но подозреваю, что дело все-таки не в них, а в неадекватности конкретного человека. И не дай Бог, если он что-то намудрит при передаче документов...

в ЖСК надо ввести однозначно еще дного адекватного человека, который бы вел со знанием дела все документы. для нас всех были достаточно серьезные риски, когда мы передавали наши нотариальные документы-договора и тд.. я предлагала все это делать юридически грамотно, передавать БУ по акту и тд.тп. но БУ отказался. мои лично документы 4 экз. договора с куатом были утеряны осенью. мне пришлось вновь отправлять по почте еще 4 экз.. полный бардак. были нервы и переживания. на мой вопрос БУ куда делись документы, он по телефону ответил, что он вообще ни при чем, хотя ему лично передали на собрании мои родственники. я думаю, что это будет и дальше продолжается. один управлять делами всех дольщиков не может и это однозначно.....пусть будет председателем, но должна быть еще одна должность...почему БУ против, я не понимаю, чего он боится, но он категорически против, сказал, что дела будет вести один и все.....и дела не в паркингах. всем в акимате, на суде уже 200 раз разъяснили, что паркинги отсуживаются отдельным судом. меня лично паркинги не интересуют, у меня его нет, и это не моя головная боль,пусть об этом переживают у кого они есть. вчера с ним разговаривала, он очень самоуверен, говорит, что сам все знает и разберется, чтобы мы дольщики не вмешивались....штат, з\п сотрудников ЖСК утверждается также протоколом дольщиков, но БУ его утвердил сам.... где хранятся все наши документы? по словам сотрудников ЖСК в нашем помещении постоянно постороние, рабочие и тд. тп. есть закон рк о жилищных отношениях с поправками 2010 года. почему его БУ не соблюдает, это уже другой вопрос. право подписи всегда должно быть 2!!!!! надо немедленно ввести 2 должность - бухгалтера с правом 2 подписи........
  • 0

#556
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
кстати ушла Асия и отказалась от зарплаты с ней с утра вчера связывался, она не чего не говорить спрашиваю как дела в ЖСК она говорит мне связывайтесь с председателем , он ей оказывается запретил разговаривать с дольщиками. Там что то, не то в остальном Асия разъяснила спокойно, что акты передачи подписаны и собрание было чтоб расписаться, для того чтоб наш БУ мог подписать от ЖСК договор с Жана Курылыс.
А на счет паркингов я заянтересован получить свой паркинг и квартиру, и самое главное документы на них когда квартиру получать буду, потому что наш председ не дай бог что то подпишит не то что нужно с Жана курылыс и не видать нам документы на квартиры.
  • 0

#557
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Афигеть, извиняюсь за выражение.. Во, попали. Блин и съездить не получается, чтоб на месте разобраться.. :(
  • 0

#558
Дольщик Гранд-Астаны

Дольщик Гранд-Астаны
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые Дольщики!

Я Сам дольщик данного комплекса!
В Интернете вы Нашего Председателя обливаете грязью, но это мы знаем, что это кучка людей из его окружения, это и понятно

Когда у АЛИГОЖИНОЙ АСИИ, которая собирала кассу с Декабря 2009 года по Март включительно 2010 года
Предеседатель забрал кассу, за ее НЕПРОЗРАЧНОСТЬ, т.к некоторые дольщики начали жаловаться на ее НЕЧЕСНОСТЬ, не выдавала квитанции, фискальные чеки, записывала на отрывках бумажек долевые взносы, оно и понятно

Бывшая Бухгалтер, без работы, да и кассу еще забрали КАКОЙ СТРЕСС!!!!!!!!!
Но и вторая там Бухгалтерша-Света, ОНО И ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!

Я был на ОТЧЕТНОМ СОБРАНИИ 3-го мая этого года, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, полностью отчитался перед Дольщиками, рассказал какие трудности были преред ними, и все это проходило при нервах, потому-что и прокуратура и суд волокители расторжения договора с недобросовестным застройщиком КУАТОМ, СУПЕР АККОРДОМ

Он рассказал, что уже на днях согласно типового договора он передает объект для завершения строительства ТОО АККБ "ЖАНА-КУРЫЛЫС"
А тот в свою очеред своим СУБПОДРЯДЧИКАМ, ОНИ УЖЕ ЗАШЛИ НА СТРОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОО "КАЗСТРОЙПОДРЯД! будет строить БЛОК "F" 1-ю, 2-ю, 3-ю СЕКЦИЮ

ТОО "ЭНЕРГОИНЖИНИРИНГ" будет строить БЛОК "F" 4-ю СЕКЦИЮ

ТОО "МЕРКУРИЙ-К" будет строить БЛОК "F" 5-ю СЕКЦИЮ

ТОО "КАПИТАЛ СТРОЙ" БЛОК "E"

БЛОКИ Ф и Е полностью охраняют охрана ТОО АККБ Жана курылыс

Уже ведуться первоочередные строительнвые мероприятия

В дальнейшем, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ рассказал, что 3-х строние договоры с Жанакурылысом, будут подписываться где-то в середине ИЮЛЯ

На собрании ПАРКИНЩИКИ и ОФИСНИКИ хотели байкотировать подписание договора с ТОО АККБ ЖАНА КУРЫЛЫС,

не взирая на то, что и ПРЕДСЕДАТЕЛЬ и МЫ дольщики на собрании в Акимате 1-го декабря 2009 года слышали, когда сам ЗАМ Акима сказал, ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛИЛО ОДНО ЖИЛЬЕ В ОДНИ РУКИ, а про паркинги и офисы он говорил что оно еще решается в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

Когда это говорил ПРЕДСЕДАТЕЛЬ на собрании, ПАРКИНГИ И ОФИСЫ нужно отсуживать самим, на НЕГО И ПОЛИЛАСЬ ВСЯ ГРЯЗЬ!

НО МЫ ЕГО 200% голосов ЗАЩИТИЛИ И ОСТАВИЛИ ДАЛЬШЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ!!!!!!!!!

МЫ НЕ ХОТИМ ИЗ-ЗА этих ПАРКИНЩИКОВ и ОФИСНИКОВ ТЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ по СТРОИТЕЛЬСТВУ СВОХ КВАРТИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У НАС ВСЕХ ОДНА ЦЕЛЬ-СКОРЕЙ ПОЛУЧИТЬ СВОИ КВАРТИРЫ И КЛЮЧИ ОТ НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пройдя всю тяжелую и неблагодарную работу, потратив столько нервов, ТЕПЕРЬ КАКАЯ-то КУЧКА ЛЮДЕЙ хочет ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО!!!!! НО МЫ ЭТОГО НЕДОПУСТИМ!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО-ТО Я НЕ СЛЫШАЛ НА СОБРАНИИ ЧТО ПОВТОРНОЕ СОБРАНИЕ БУДЕТ 15 мая!

15-го МАЯ СОБРАНИЯ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН БУДЕТ ГДЕ-то В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ по подписанию 3-х строннего ДОГОВОРА!
  • 0

#559
Доля жСК

Доля жСК
  • Гость
  • 20 сообщений
что то похожие фразы , вы случайно не БУ. А что вы обманываете.В том то и дело мне всегда фискальные чеки довали, а вы в этот раз не выдали фискальные чеки, и не отчитывались перед дольщиками. Давайте вы девушек не трогайте, а то вы попадете в неприятности большие. вы же незнаете кто где работают. и у кого какие связи. А на счет паркингов будут у нас проблемы мы свами подругому будем говорить.
  • 0

#560
Дольщик Гранд-Астаны

Дольщик Гранд-Астаны
  • Гость
  • 5 сообщений
Вы случайно ВМЕСТЕ НЕ СПИТЕ с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ?, Слишком Вы ОСВЕДОМЛЕНЫ ДО ТОНКОСТИ!!!!!!!! Ха-ха!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.