Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Гранд АстанаЕсли Возле Пирамиды в Столице достроить не могут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#201
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
как смотреть на это не знаю договорились на завтра встретится поговорить по душам :rolleyes: :weep: :weep:
  • 0

#202
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
свобода, а увас в каком блоке квартира и какая секция, если не секрет???
  • 0

#203
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

сообщит свобода==== в этих играх можно заблукать по полной .........вчера кто то выступил по тел сообщил что куату выделяют 200 для застройки...........сегодня спрашивал в куате у руководства ----------пока не в курсе ...........но график ..план... масштабы ...очередность .........расчеты ---заблудился в 15 или 16 --вариантов есть все зависит от суммы самое интересное он назвал суммы которые потом сложил и получается что он расчитал правильно пол часа ходил по куату кроме него никто сказать ничего вразумительного не может ......... :rolleyes: :weep: :weep:

вы же свобода 333 наверное в курсе, куда блок ф передали? вы же все знаете)))) может у вас есть какая-нбудь информация?
  • 0

#204
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
и где же наша свобода 333 с последними горячими новостями....................
  • 0

#205
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


сообщит свобода==== в этих играх можно заблукать по полной .........вчера кто то выступил по тел сообщил что куату выделяют 200 для застройки...........сегодня спрашивал в куате у руководства ----------пока не в курсе ...........но график ..план... масштабы ...очередность .........расчеты ---заблудился в 15 или 16 --вариантов есть все зависит от суммы самое интересное он назвал суммы которые потом сложил и получается что он расчитал правильно пол часа ходил по куату кроме него никто сказать ничего вразумительного не может ......... :spy: :D :D

вы же свобода 333 наверное в курсе, куда блок ф передали? вы же все знаете)))) может у вас есть какая-нбудь информация?=====пока все подвисшем состоянии все ждут== 200 ====или потверждение что это просто слова.. говорил же=== сегодня назначили беседу ==по :D :D ;) всем вопросам попробую поговорить


  • 0

#206
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
в четверг илив среду передавали по телевизору что куату выделели 200 куат пока не в курсе сам по крайней мере в астане ...что это так . все застыло и наверно будет стоять с дней 5-10 =сегодня днем буду знать :spy: :D :D пока это мое личное мнение посмотрим что скажут

Сообщение отредактировал свобода 333: 10.10.2009, 08:40:44

  • 0

#207
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Скажите кто знает, этот достроенный блок Е, в кот. люди живут, он передан уже в собственность людям или могут забрать квартиру за долги Куата?
Хотим оформить договор цессии в этом доме.
  • 0

#208
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в четверг илив среду передавали по телевизору что куату выделели 200 куат пока не в курсе сам по крайней мере в астане ...что это так . все застыло и наверно будет стоять с дней 5-10 =сегодня днем буду знать :spy: :D :D пока это мое личное мнение посмотрим что скажут

я сама слышала это выступление, перечислили для каких строек Куата были выделены средства по Алматы и Астане, но про Гранд Астану ничего не сказали.
  • 0

#209
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в четверг илив среду передавали по телевизору что куату выделели 200 куат пока не в курсе сам по крайней мере в астане ...что это так . все застыло и наверно будет стоять с дней 5-10 =сегодня днем буду знать :spy: :D :D пока это мое личное мнение посмотрим что скажут

я сама слышала это выступление, перечислили для каких строек Куата были выделены средства по Алматы и Астане, но про Гранд Астану ничего не сказали.

........упомянули только Гранд Алатау.......
  • 0

#210
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



в четверг илив среду передавали по телевизору что куату выделели 200 куат пока не в курсе сам по крайней мере в астане ...что это так . все застыло и наверно будет стоять с дней 5-10 =сегодня днем буду знать :lol: :lol: :cry: пока это мое личное мнение посмотрим что скажут

я сама слышала это выступление, перечислили для каких строек Куата были выделены средства по Алматы и Астане, но про Гранд Астану ничего не сказали.

........упомянули только Гранд Алатау.......

показали сегодня постановление ====выделенно 200 на решение проблем по дольщикам куата ...куда...кому и как ...ничего почти ...конкретики нет ...когда придут и т д ...ничего..скорее всего не куату ---но на решение наших проблем ...остаеться единственное.... оброненна была фраза львинная доля блок ф и развязка узла по 9-10блока е === вот и все пока есть подродности но скучноватые для широкой публики удачи :D :D :p :smoke:

Сообщение отредактировал свобода 333: 10.10.2009, 18:26:49

  • 0

#211
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений




в четверг илив среду передавали по телевизору что куату выделели 200 куат пока не в курсе сам по крайней мере в астане ...что это так . все застыло и наверно будет стоять с дней 5-10 =сегодня днем буду знать :lol: :lol: :cry: пока это мое личное мнение посмотрим что скажут

я сама слышала это выступление, перечислили для каких строек Куата были выделены средства по Алматы и Астане, но про Гранд Астану ничего не сказали.

........упомянули только Гранд Алатау.......

показали сегодня постановление ====выделенно 200 на решение проблем по дольщикам куата ...куда...кому и как ...ничего почти ...конкретики нет ...когда придут и т д ...ничего..скорее всего не куату ---но на решение наших проблем ...остаеться единственное.... оброненна была фраза львинная доля блок ф и развязка узла по 9-10блока е === вот и все пока есть подродности но скучноватые для широкой публики удачи :D :D :p :smoke:

спасибо за информацию........ :-)
  • 0

#212
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Скажите кто знает, этот достроенный блок Е, в кот. люди живут, он передан уже в собственность людям или могут забрать квартиру за долги Куата?
Хотим оформить договор цессии в этом доме.

блок= е ===готовяться передать в собственность кск или как то еще -организованном при участии КТЖ И ЕСЛИ ОФОРМЛЕН В СОБСТВЕННОСТЬ никто ничего не должен и не может забрать ===за долги куата :dandy: :rotate: :D

Сообщение отредактировал свобода 333: 11.10.2009, 19:37:39

  • 0

#213
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Скажите кто знает, этот достроенный блок Е, в кот. люди живут, он передан уже в собственность людям или могут забрать квартиру за долги Куата?
Хотим оформить договор цессии в этом доме.

блок= е ===готовяться передать в собственность кск или как то еще -организованном при участии КТЖ И ЕСЛИ ОФОРМЛЕН В СОБСТВЕННОСТЬ никто ничего не должен и не может забрать ===за долги куата :dandy: :rotate: :D

надеюсь, надеюсь
что-то нет ни одного жителя из блока Е. ау? как живете?

Сообщение отредактировал botacello: 11.10.2009, 22:48:41

  • 0

#214
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я думаю что вначале в 2006 году продавали на 35 этаже по 1800 = 1 кв метр. А теперь стройка встала и замерзла, работ нет. Видимо скоро будут продавать по 99 уе = 1 кв метр недостроя.
да уж как кинули (((((
вот когда достроють все башни , вот тогда и купят готовое . А достроят к 2021 году.40 этажей по 12 башен или 8 башен там???
  • 0

#215
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


в четверг илив среду передавали по телевизору что куату выделели 200 куат пока не в курсе сам по крайней мере в астане ...что это так . все застыло и наверно будет стоять с дней 5-10 =сегодня днем буду знать :( :) :lol: пока это мое личное мнение посмотрим что скажут

я сама слышала это выступление, перечислили для каких строек Куата были выделены средства по Алматы и Астане, но про Гранд Астану ничего не сказали.

не сказали - потому что убыточная стройка .
  • 0

#216
Dauren_m

Dauren_m
  • Гость
  • 20 сообщений
АЛМАТЫ. 9 октября. "Казинформ" /Данияр Сихимбаев

Уже подготовлено соглашение по поддержке строительных объектов в Алматы и Астане. Такое заявление сегодня в Алматы сделал управляющий директор - член правления АО "ФНБ "Самрук-Казына" Кайрат Айтекенов.

По его словам, именно в этих городах самые сложные объекты, которые касаются большого количества дольщиков. "В Алматы это объекты микрорайонов "Сайран", "Уштобе", "Тау Самал", в Астане - "Гранд Астана" и "Гранд Алатау". Эти объекты группы компаний "Куат" будут поддержаны через Казкоммерцбанк и БТА банк с тем, чтобы их достроить. Таким образом, все объекты недвижимости в Казахстане тем или иным инструментом при помощи государства разрешаются полностью. Вы будете свидетелями введения новых домов с удовлетворением прав дольщиков", - сказал К.Айтекенов.

Управляющий директор ФНБ "Самрук-Казына" также подчеркнул, что сегодня все направления антикризисных мер выполняются фондом в соответствии с ранее принятыми соглашениями. Он также выразил уверенность, что подписанные сегодня Фондом стрессовых активов, Фондом "Даму" и пятью банками второго уровня соглашения по поддержке обрабатывающей промышленности дадут максимальный эффект для всей экономики Казахстана.
  • 0

#217
Фая_8

Фая_8
  • Гость
  • 13 сообщений
Казахстанские банки, фонд "Самрук-Казына", фонд стрессовых активов и фонд развития предпринимательства "Даму" подписали соглашения о финансовой помощи предприятиям обрабатывающей промышленности и строительным компаниям
12.10.2009 / экономика
И еще 30 миллиардов тенге будет выделено на завершение строительства проблемных объектов Астаны и Алматы. Операторами этой сделки выступят банки "Казком" и "БТА".

Хочется надеяться что и эти деньги Таук не "профукает", хотя надежды очень мало
  • 0

#218
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто слышал, что Гранд астана снята с ареста?
  • 0

#219
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Товарищи, у кого ипотека в ККБ?
  • 0

#220
Фая_8

Фая_8
  • Гость
  • 13 сообщений

Товарищи, у кого ипотека в ККБ?




У меня в ККБ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.