Перейти к содержимому

Фотография

Сесть на шпагаткак быстро и правильно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#21
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
правая передняя? :-)

Сообщение отредактировал Воин: 10.04.2009, 17:51:42

  • 0

#22
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

2Sebastien
ну что? как успехи? :-)


СЕБАСТЬЯН!!

Ну ты чо там?..как успехи то? народ интересуется.... ;)



тута я. даже не дадите нормально посидеть на шпагате :) вообщем пробил слегка свои деревеянные ноги. думаю к концу месяца сяду.
я лет 10 назад сидел на правом поперечном и на продольном. может мышечная память вспомнит все ;)
всем удачи в растяжке ;)
отчет будет каждую неделю

ПС ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!! :D

Сообщение отредактировал Sebastien: 10.04.2009, 22:51:21

  • 0

#23
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

В продольный сесть достаточно легко, с поперечным могут быть проблемы, но если долго мучать.... ))

А вообще все зависит от вашего желания, стремления и как не печально возраста.

Ну и вот вам в помощь http://megatorrents....pic.php?t=45146


хороший комплекс, а в не юношеском возрасте простыми растягиваниями (которые делают зачастую на тренировках во всех единоборства, в том числе и на хваленном тут тэйквандо, просто потому что все время тратить на растяжку тренеры не могут, а большие комплексы соответственно требуют большего времени, что будет в ущерб основной тренировки) трудно добиться шпагата, поэтому этот комплекс и хорош, тут много вспомогательных упражнений, в том числе из йоги, которые дают дополнительный эффект для растяжки.
  • 0

#24
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
целый год тренировалась по часу в день почти получилось, если бы продолжала бы, то получилось бы, жаль только, что бросила эту затею!!! но ничего, сейчас снова начала!!! )))))
  • 0

#25
floria

floria
  • Частый гость
  • 52 сообщений

правая передняя? :(


вы када на шпагат продольный садитесь - одна из ваших двух ног неизбежно будет впереди. И либо правая, либо левая. Чего смеяться? :dandy:
  • 0

#26
Mili_di _M

Mili_di _M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня тоже появилась недавно такая цель сесть на шпагат. уже 3 недели занимаюсь, результаты уже неплохие, почти села на продольный, правда на поперечный врятли сяду. занимаюсь по маленькой брошурке, там описание упражнений и картинки как делать упражнения. кому интересно могу выслать на мыло. :)

привет, вышли пожалуйста maxutov@mail.ru
  • 0

#27
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
и мне вышли в лс
  • 0

#28
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
нуу почти сел на шпагат прямой
теперь проблема в том чтобы сидеть на корточках :laugh:
  • 0

#29
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Mili_di _M и остальным кто просил книжечку выслала :fie:
  • 0

#30
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
----

Сообщение отредактировал Ино: 20.04.2009, 17:45:39

  • 0

#31
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2 Рейдер,

Так вот почему ты на треньки не ходишь :rotate:
  • 0

#32
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Не воспринимайте как руководство к действию!
Подруга (будущий доктор) посадила свою подругу на шпагат, той загорелось за один день это сделать, с помощью Финалгона на связки...
Знаете анекдот, Штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за решетку. Чудо потом долго болело... :rotate:
Вот так и у подруги, долго болело все... Очень долго :-)
Лучше, как говорится, без фанатизма =Р
  • 0

#33
mazafaka

mazafaka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Sonyfr вышли на 91293alex@mail.ru пожалуйста
  • 0

#34
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

у меня тоже появилась недавно такая цель сесть на шпагат. уже 3 недели занимаюсь, результаты уже неплохие, почти села на продольный, правда на поперечный врятли сяду. занимаюсь по маленькой брошурке, там описание упражнений и картинки как делать упражнения. кому интересно могу выслать на мыло. :laugh:

мне тоже udavilov@gmail.com
  • 0

#35
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
МАСТЕР ЙОДА, mazafaka отправила :smoke:
  • 0

#36
JungleJuice

JungleJuice
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если можно, то мне тож пожалуйста брошурку :smoke: junkiejuice@mail.ru
  • 0

#37
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений


у меня тоже появилась недавно такая цель сесть на шпагат. уже 3 недели занимаюсь, результаты уже неплохие, почти села на продольный, правда на поперечный врятли сяду. занимаюсь по маленькой брошурке, там описание упражнений и картинки как делать упражнения. кому интересно могу выслать на мыло. :smoke:

привет, вышли пожалуйста maxutov@mail.ru

Мне тоже пожалуйста скинь erp_consult4@kegoc.kz
  • 0

#38
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
timid, JungleJuice отправила :)

могу похвастаться, села на продольный шпагат за 2 месяца, до этого никогда не садилась. на поперечный даже мучаться не буду, помойму бесполезно, нужен как минимум год.
  • 0

#39
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ, а для чего вам шпагат? Стало интересно, особенно тем кто занимается БИ, бить высокие удары ногами можно и без шпагата. Помоему важнее таз разрабатывать. :)
  • 0

#40
JungleJuice

JungleJuice
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

timid, JungleJuice отправила :bored:

могу похвастаться, села на продольный шпагат за 2 месяца, до этого никогда не садилась. на поперечный даже мучаться не буду, помойму бесполезно, нужен как минимум год.


Спасибки ещё раз :eek: а я всётаки попробую помучатся с поперечным, всёравно время щас много свободного появилось

Сообщение отредактировал JungleJuice: 29.04.2009, 00:38:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.