Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1341
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Появление сомнительных защитниц смущает.

Это же виртуал, вы можете тоже зарегиться и быть защитницей :D

не кормите троля :) ;-)
  • 0

#1342
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
пофлудю.. про то как меня оболгали..
встречалась я с мальчиком (ну, не встречалась, так, пару раз целовались (С) Москва слезам не верит)
и что он мне нудноватым показался.. я его познакомила со совей лучшей подругой... дело было в 11 классе на пороге выпускного.. и любовь у них такая получилась.. прям поженились даже потом. И что то мы с этой девочкой поругались.. и бзыкнули друг на друга, так как выпустились из школы, друг друга не видели.
через пол-года! звонит мне мальчик этот в жуткой истерике.. с криком-оставьте нас в покое! и я тебя убью еще раз позвонишь Лене..
я так прифигела, слегка.. потом начали звонить девочки однокласницы.. кто с угрозами кто с рассказами что я избила лену в подъезде и она потеряла ребенка, что я постоянно ее преследую и караулю , требую вернуть Степу.. и это она делала постоянно оказывается в течении полу года пока у степы мозг не взорвался и он мне давай звонить.. а так я бв и не узнала что такая коварная..
в итоге, меня собрбались идти бить- мои бывшие однокласницы в кол ве 3 чел
ее ПАПА!!! и брат!
потом ее несло уже как Штирлица на Родину.. она сказала девченкам что мой парень ее теперь запугивает и ее папа с братом и дядьками его очень избили ну до полусмерти, и вот лежит он весь кровавый и просит у нее прощения, а она посмотрела на него и гордо удалилась..
одна из однокласниц сразу позвонила мне и спросила чего там с моим парнем.. я грю гулять идем.. и реально не договариваясь столкнулись со всеми девченками на атакенте.. они хлоп хлоп глазками.. я грю- это мой избитый до полу смерти парень..

девочки но какого мне было это словами не передать..
и какого она это все несла на уши родителям и всем тоже.. осталось загадкой
  • 0

#1343
Асёка энд Ибрагим

Асёка энд Ибрагим
  • Гость
  • 7 сообщений
Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые. Единственные трезвые все те же , про которых я написала, а особенно мне нравится "Мо Си БоКля" единственный супер реальный чел. на этой странице. Это точно что такого ребенка нет и этой истории тоже, просто кому - то хотелось отомстить и у него почти получилось, но хорошее никогда не будет плохим. Так что эта история затухнет как "г" в унитазе! Да, я верю в силы Всевышнего, а кто не хочет - это его дело. Как говорится, черному больше верят, чем белому и это всегда было и будет, даже видно по этой страничке! Слабые поддались этой черноте, а разумные - пишут нормальные вещи, проверяя факты , а не лапшу на ушах! И мне не стыдно за то что вы говорите, что я верю и так пишу! Пишу реально, просто сами убедитесь потом, что ничего нет, и вам будет от этого неприятно, вы же столько плохого подумали и написали всем, но вы этого не признаете, этому будет подтверждение моих слов, которые были до этого. Я думаю все прекрасно поймут о чем я! САмое главное растите светлое в себе , а не гниль! Помните об этом всегда! Начернить всегда легче, чем отбелить - это вы тоже знаете! Плохое сделать всегда легко, а вот потом это доказать, что это белое , уйдет очень много времени. Вообщем родоки - будьте умнее! "МоСиБоКля" ты молодец"!

Сообщение отредактировал Асёка энд Ибрагим: 15.07.2010, 17:22:20

  • 0

#1344
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Это же виртуал, вы можете тоже зарегиться и быть защитницей :D


Так и буду со своими подозрениями ре до пенсии в парке выгуливать))) :)

СМИ разберутся.
  • 0

#1345
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доча разоспалась, никак не хочет вставать, а к 18 00 там уже никого..
завтра дойду
  • 0

#1346
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

да ходила она на работу все это время, только в последние дни (видимо перед отправкой) отпрашивалась...

блин, Света, ты сеешь сомнения, перед отправкой куда? в Израиль??
  • 0

#1347
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые. Единственные трезвые все те же , про которых я написала, а особенно мне нравится "Мо Си БоКля" единственный супер реальный чел. на этой странице. Это точно что такого ребенка нет и этой истории тоже, просто кому - то хотелось отомстить и у него почти получилось, но хорошее никогда не будет плохим. Так что эта история затухнет как "г" в унитазе! Да, я верю в силы Всевышнего, а кто не хочет - это его дело. Как говорится, черному больше верят, чем белому и это всегда было и будет, даже видно по этой страничке! Слабые поддались этой черноте, а разумные - пишут нормальные вещи, проверяя факты , а не лапшу на ушах! И мне не стыдно за то что вы говорите, что я верю и так пишу! Пишу реально, просто сами убедитесь потом, что ничего нет, и вам будет от этого неприятно, вы же столько плохого подумали и написали всем, но вы этого не признаете, этому будет подтверждение моих слов, которые были до этого. Я думаю все прекрасно поймут о чем я! САмое главное растите светлое в себе , а не гниль! Помните об этом всегда! Начернить всегда легче, чем отбелить - это вы тоже знаете! Плохое сделать всегда легко, а вот потом это доказать, что это белое , уйдет очень много времени. Вообщем родоки - будьте умнее! "МоСиБоКля" ты молодец"!


Это что теперь будет на каждой странице? :) У вас,мадам, истерика...
  • 0

#1348
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

. Вообщем родоки - будьте умнее!


кто такой родок?
  • 0

#1349
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мадам Асеку энд Ибрагим надо в отдельную тему выделять,как пример человека,который под именем Бога тааакое пишет.....
Стыдно за таких!
  • 0

#1350
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые. Единственные трезвые все те же , про которых я написала, а особенно мне нравится "Мо Си БоКля" единственный супер реальный чел. на этой странице. Это точно что такого ребенка нет и этой истории тоже, просто кому - то хотелось отомстить и у него почти получилось, но хорошее никогда не будет плохим. Так что эта история затухнет как "г" в унитазе! Да, я верю в силы Всевышнего, а кто не хочет - это его дело. Как говорится, черному больше верят, чем белому и это всегда было и будет, даже видно по этой страничке! Слабые поддались этой черноте, а разумные - пишут нормальные вещи, проверяя факты , а не лапшу на ушах! И мне не стыдно за то что вы говорите, что я верю и так пишу! Пишу реально, просто сами убедитесь потом, что ничего нет, и вам будет от этого неприятно, вы же столько плохого подумали и написали всем, но вы этого не признаете, этому будет подтверждение моих слов, которые были до этого. Я думаю все прекрасно поймут о чем я! САмое главное растите светлое в себе , а не гниль! Помните об этом всегда! Начернить всегда легче, чем отбелить - это вы тоже знаете! Плохое сделать всегда легко, а вот потом это доказать, что это белое , уйдет очень много времени. Вообщем родоки - будьте умнее! "МоСиБоКля" ты молодец"!


Это что теперь будет на каждой странице? :) У вас,мадам, истерика...

+1
И вообще кто вы такая, чтоб давать оценку тому или иному пользователю.
  • 0

#1351
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые.

Это только у меня в глазах двоится? :) или это и вправду уже было?
Асёка энд Ибрагим по существу есть что сказать?
Нда, раздули скандал, по принципу ОБС (одна баба сказала), а был ли мальчик так и не решили.
Товарищи родители, все понимаю, я сама мать, но переливать воду из пустого в порожнее уже несколько десятков страниц уже надоело. Давайте прекратим массовую истерию, и подождем новостей. Что то да выяснится
  • 0

#1352
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые.

Это только у меня в глазах двоится? :) или это и вправду уже было?
Асёка энд Ибрагим по существу есть что сказать?
Нда, раздули скандал, по принципу ОБС (одна баба сказала), а был ли мальчик так и не решили.
Товарищи родители, все понимаю, я сама мать, но переливать воду из пустого в порожнее уже несколько десятков страниц уже надоело. Давайте прекратим массовую истерию, и подождем новостей. Что то да выяснится

я ж говорю их 2-е или трое даже... вот и постят по нескольку раз
  • 0

#1353
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

я ж говорю их 2-е или трое даже... вот и постят по нескольку раз

не первую написала Асёка , а вторую Ибрагим :)
  • 0

#1354
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А может есть мальчик, ходил в ГП. ударился/упал/пострадал. А сарафанное радио и эмоции родных сотворили трагедию. Может руководство ГП решил даже малейшее ЧП не выносить из учреждения. Никто же не думал, что сотрудница тети отреагирует в СМИ. Только руководство сада странно реагирует непонятными заявлениями через невесть кого, да еще эти засланцы со странной верой. Сектанты, наверняка. Имхо.
  • 0

#1355
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений




не первую написала Асёка , а вторую Ибрагим :)


:D
  • 0

#1356
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мое глубокое сочувствие переросло в безмерное возмущение :)
Что за утка?
  • 0

#1357
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вчера была Irina Anira, седня Асёка энд Ибрагим, сдаеться мне что это воспиталка с садика имена детей ники :) .Вот что сразу не написать, да я с ГП, тогда и было бы понятно такое возмущение

Сообщение отредактировал Партизак@: 15.07.2010, 18:24:47

  • 0

#1358
Ola777

Ola777
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне кажется правды мы не узнаем. Потому что: если правда - родители таки не дадут никакой больше инфы(ну не хотят они, что уж тут поделаешь), если не правда - побоятся дальше сочинять....
Тут мне кажется надо с мотивами разобраться. Зачем незамужней (и кажется бездетной) Наташе наговаривать на ГП (или просто к слову пришелся?) Какой она человек? Если человек так сказать любит посочинять - это навсегда. Такие люди врут всегда и во всем, им лишь бы побольше внимания вокруг себя. Ну или отмазка для прогулов...Тоже вариант...
PS воспиталка чтоб такие слова писала??? :) ужос ужос
  • 0

#1359
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ППц.. чем дальше тем страшней..Тему начала не Наташа, а ХЖ, а уж зачем и что ей Наташа нарассказывала это им и выяснять.

Галя, Изумруд, иди перечитай пост Наташи и если ты мне сможешь сказать руководство какого сада должно дать объяснения, буду благодарна.. Ну просто я не знаю ГП на Розыбакиева :) а ты?
  • 0

#1360
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ЛизаМария, согласна, что неизвесть какой сад. я и предположила, что тетя знает точное название сада - Голубой парус и примерное его расположение.
вот что меня еще заставляет думать, что чп было: посты Irina Anira, Асёка энд Ибрагим. также официальное заявление через сторонних людей. раз администрация уверенна в правоте, решились сделать офиц заявление, так почему все не сделать нормально, от своего лица, без посторонних. будь я на месте администрации оклеветанного учреждения, поступила именно так. написала офиц. заявление, потребовала факты и написала заяву в органы.
Лен, ну не так ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.