Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1321
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Если узнаем ФИО, то я думаю можно узнать у хозяйки жизни замужем наташа или нет. Из этого следует если не замужем, тои у брата фамилия такая же , соответственно у мальчика тоже фуф надеюсь поймете че написала.............

а если она в разводе и носит фамилию мужа? или же они с братом кровные и есть вероятность все-таки разных фамилий? (не претензия, просто инфа для обсуждения...)

Пы-Сы: с ужасом вижу, что Асека энд Ибрагим что-то пишет... Готовлюсь к очередному взрыву мозга про Всевышнего...

Сообщение отредактировал Забава: 15.07.2010, 17:00:23

  • 0

#1322
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Наташа не замужем, с братом у них разные фамилии. Я уже пробивала этот вариант

то что мне отписали в личку, Анжи, человек из порта попросил не разглашать.... да и разглашать там особо не чего...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 15.07.2010, 17:00:24

  • 0

#1323
Асёка энд Ибрагим

Асёка энд Ибрагим
  • Гость
  • 7 сообщений
Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые. Едишственные трезвые все те же , про которых я написала, а особенно мне нравится "Мо Си БоКля" единственный супер реальный чел. на этой странице. Это точно что такого ребенка нет и этой истории тоже, просто кому - то хотелось отомстить и у него почти получилось, но хорошее никогда не будет плохим. Так что эта история затухнет как "г" в унитазе! Да, я верю в силы Всевышнего, а кто не хочет - это его дело. Как говорится, черному больше верят, чем белому и это всегда было и будет, даже видно по этой страничке! Слабые поддались этой черноте, а разумные - пишут нормальные вещи, проверяя факты , а не лапшу на ушах! И мне не стыдно за то что вы говорите, что я верю и так пишу! Пишу реально, просто сами убедитесь потом, что ничего нет, и вам будет от этого неприятно, вы же столько плохого подумали и написали всем, но вы этого не признаете, этому будет подтверждение моих слов, которые были до этого. Я думаю все прекрасно поймут о чем я! САмое главное растите светлое в себе , а не гниль! Помните об этом всегда! Начернить всегда легче, чем отбелить - это вы тоже знаете! Плохое сделать всегда легко, а вот потом это доказать, что это белое , уйдет очень много времени. Вообщем родоки - будьте умнее! "МоСиБоКля" ты молодец"!
  • 0

#1324
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Пы-Сы: с ужасом вижу, что Асека энд Ибрагим что-то пишет... Готовлюсь к очередному взрыву мозга про Всевышнего...

Вы были правы))) :(
  • 0

#1325
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Нда уж, если Наташа это придумала, чтобы прикрыть свои прогулы, то это росто ППЦ. Здоровье близких - не та тема, чтобы так "шутить". :(


со мной была такая история. одна молодая женщина, чтобы прикрыть то что она вышла на другую работу, выдала историю о том что оч. заболела дочка. ну прямо всё плохо и тяжело. и я за нее пахала. а она на новом месте работала. и Слава Богу с девочкой все было в порядке.
или еще случай - чтобы быстро и без проблем уволиться, у молодого человека "заболевает" также оч. серьезно папа, и его отпускают без звука.

ну это как вариант.
  • 0

#1326
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые.

чето мало похоже на верующего человека, с каждым постом ваша собственная, как вы выразили гниль, выходит наружу.
может хватит гадости писать.
ничего нет странного в том что люди хотят знать БЫЛО ли это ужасное происшествие на самом деле.
Не похоже что у вас есть дети, иначе вы бы поняли чувства родителей.
  • 0

#1327
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Асёка, вы случайно нигде не состоите? алькаида там всякая? :(
успокойтесь, что Вы так реагируете?

девочки , я понимаю как это тяжело сомневаться в рыданиях девочки.. и как нам -мамам тяжело представить КААК можно солгать такую историю.. вот и все.

Буря, но с подкупом аэропорта.. эт ты сильно..
  • 0

#1328
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

"МоСиБоКля" ты молодец"!


А вот Вы не молодец, писать имя Всевышнего и слова на "г" :(
  • 0

#1329
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сколько воду в ступе не толочь масло не получишь:( Пусть ХЖ разбирается со своей сотрудницей, выясняет есть ли брат, сват, мальчик- девочка и зачем нужно было это всё.

п.с. Вряд ли в этой теме Наташа отпишется, а если отпишется - то уже знаю с какими новостями.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.07.2010, 17:09:07

  • 0

#1330
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
честное слово, если Наташа это придумала, дать ей один раз по голове надо больно. Чтоб поняла КАК это больно.
  • 0

#1331
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

И мне не стыдно за то что вы говорите, что я верю и так пишу! Пишу реально, просто сами убедитесь потом, что ничего нет, и вам будет от этого неприятно,

Нет дорогая , н7ам будет наоборот приятно, что мальчик с такими травмами просто придуманный
  • 0

#1332
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Пы-Сы: с ужасом вижу, что Асека энд Ибрагим что-то пишет... Готовлюсь к очередному взрыву мозга про Всевышнего...

Вы были правы))) :(

взрыв мозга :D Асека энд Ибрагим, будте осторожнее, а то половина цт умрут от смеха под столом :D
  • 0

#1333
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Пусть ХЖ разбирается со своей сотрудницей, выясняет есть ли брат, сват, мальчик- девочка и зачем нужно было это всё.

+1, а пока закрыть тему
  • 0

#1334
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые. Едишственные трезвые все те же , про которых я написала, а особенно мне нравится "Мо Си БоКля" единственный супер реальный чел. на этой странице. Это точно что такого ребенка нет и этой истории тоже, просто кому - то хотелось отомстить и у него почти получилось, но хорошее никогда не будет плохим. Так что эта история затухнет как "г" в унитазе!

сорри за офф:
Общалась и работала около 7 лет с истинно верующими и они НИКОГДА не позволят себе так выразится. Идите отсюда со своей верой (прости меня, Господи). Истинно верующий человек никогда даже на оскорбление не отвечает подобным.
Мало того, что нас тут развели на эту ложь (пока не повторится обратное - так и будет). Так нас тут еще невесть кто оскорбляет. Видать читать вы не умеете, а тут уже говорили, что и за клевету, и за оскорбления можно ответить...
  • 0

#1335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Пусть ХЖ разбирается со своей сотрудницей, выясняет есть ли брат, сват, мальчик- девочка и зачем нужно было это всё.

+1, а пока закрыть тему

:D с этим засада как показывает практика, как только закрывается тема, "автору" сразу так много надо сказать и он так хотел, но не успел :(
  • 0

#1336
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

:D с этим засада как показывает практика, как только закрывается тема, "автору" сразу так много надо сказать и он так хотел, но не успел :(

а еще будет благодарная аудитория: гостей: 14, скрытых пользователей: 10, которые только что зарегились
  • 0

#1337
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я лично для себя выводы сделала:
1) В "голубой парус" ни ногой, потому что официального заявления не поступило. Появление сомнительных защитниц смущает.
2) Надо меньше верить людям ((((
  • 0

#1338
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Слушайте родоки! Вы и в правду гонимые.

А чего вы так кипятитесь, уважаемая? Ну устраивает вас садик, ну и рады мы за вас... А нервы - подлечить надо нервы...
  • 0

#1339
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
да ходила она на работу все это время, только в последние дни (видимо перед отправкой) отпрашивалась...
  • 0

#1340
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Пусть ХЖ разбирается со своей сотрудницей, выясняет есть ли брат, сват, мальчик- девочка и зачем нужно было это всё.

+1, а пока закрыть тему

+ 1. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.