Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1281
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

по поводу рейса в Израиль. Из личного опыта пишу,если финансы позволяют,то можно фрахтовать маленькие самолеты частных авиакомпаний или любых гражданских (KLM, Lufthansa....). В этом случае справочная аэропорта не дает информацию о пассажирах,это можно выяснить только у паграничников.

:( не только
  • 0

#1282
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ну в таких "особых" случаях канэш :(
  • 0

#1283
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а что еще не поступало сообщений от Наташи
-я сказала про Израиль чтоб вы все не лезли в трагедию нашей семьи!, нет? не было?
либо она очень тихо смоется с работы и больше туда не вернется, либо будет рыдать как белуга при одном только упопинании о всем что связанно с этой историей.
  • 0

#1284
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
или же семье были выплачены деньги за молчание (спутывание фактов), все расходы по отправке и лечению ре были так же оплачены в обмен на расписку о неразглашении...
и перевозка могла быть тоже частной, как и срочное получение визы...
возможно и не Израиль, возможно Германия... на худой конец Москва...

Не думаю что Наталья актриса, такие сразу в Голливуд попадают. Я с ней разговаривала, шестое чувство - это реальная история, возможно и не такая накрученная. При чем не я одна поверила...
Не озвучивает инфу - скорее всего целиком и полностью зависит от старшего брата (лет на 10 старше ее). Как он сказал так и делает.

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 15.07.2010, 16:14:07

  • 0

#1285
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки,случайно получилось в разговоре с воспитателем садика,куда ходит мой сын (сад "ромашки"),я рассказала про ЧП в ГП. Оказалось,что наша воспитательница раньше работала в ГП и ушла оттуда по определенным причинам. Она удивилась, сказала,что ничего не слышала про такое. Когда я сказала,что вокруг этого происшествия большая шумиха правда-неправда,она решила позвонить бывшим коллегам и по-свойски поговорить. В общем она мне перезвонила и сказала,что ничего подобного не случалось и добавила,что обычно,когда что-то такое происходит в садиках,слухи быстро расползаются по др.садам. А тут тишина.

вот, мне кажется объективно.
народ у нас такой.. не смолчит, между собой обязательно обсудят.
не давно в 1 роддоме роды были со смертельным исходом. причем тааак халатно :( ребенок просто выпал и разбился. Наша сокамерница по парку работает в роддоме этом акушеркой, сама сейчас в декрете. мы ей рассказали, она в шоке.. не может грит. этого быть. пойду позвоню своей смене. узнаю что да как.
вот ждем изнутри узнать.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 15.07.2010, 16:12:48

  • 0

#1286
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


по поводу рейса в Израиль. Из личного опыта пишу,если финансы позволяют,то можно фрахтовать маленькие самолеты частных авиакомпаний или любых гражданских (KLM, Lufthansa....). В этом случае справочная аэропорта не дает информацию о пассажирах,это можно выяснить только у паграничников.

:( не только


С таким тяжелым пациентом все равно бы было бы изветстно. Все равно ж запрос дается и предупредили бы, так как ребенок после операции и в коме, там много оборудования и персонала, тоже не маленький самолет должен быть, не с частного я так думаю, хотя кто знает что щас у частников
  • 0

#1287
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

или же семье были выплачены деньги за молчание (спутывание фактов), все расходы по отправке и лечению ре были так же оплачены в обмен на расписку о неразглашении...
и перевозка могла быть тоже частной, как и срочное получение визы...
возможно и не Израиль, возможно Германия... на худой конец Москва...

ребенка в подобном состоянии в аэропорту не было, ни сегодня ни в течении прошлого месяца
  • 0

#1288
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ну есть еще военный аэропорт и т.п. Обидно за тех, кто действительно переживает за малыша.

Наташа, Вы же в теме. Людьми правит не любопытство, а желание защитить своих детей. Если сад действительно существует, виновные должны быть наказаны.
  • 0

#1289
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Нда уж, если Наташа это придумала, чтобы прикрыть свои прогулы, то это росто ППЦ. Здоровье близких - не та тема, чтобы так "шутить". :(
  • 0

#1290
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


или же семье были выплачены деньги за молчание (спутывание фактов), все расходы по отправке и лечению ре были так же оплачены в обмен на расписку о неразглашении...
и перевозка могла быть тоже частной, как и срочное получение визы...
возможно и не Израиль, возможно Германия... на худой конец Москва...

ребенка в подобном состоянии в аэропорту не было, ни сегодня ни в течении прошлого месяца

ну боясь за репутацию администрация могла к примеру просто заплатить и за молчание аэропорта...
  • 0

#1291
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я в шоке, ну и история.. Вранье на вранье...
  • 0

#1292
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Читала историю с первого поста, каждый день следила за событями, боялась что-то писать, после темы о пропаже детей. Хочется верить что все не так страшно. У самой 2 детей, вчера когда по новостям показывали что в лагере ( не у нас )утонуло несколько детишек, плакала. Однажда в поезде ехала мама с маленьким ребенком, которого уронили при родах, и теперь пожизненно ребенок мучается и 2 жды в год ездит в Алматы, т.к. у него в черепе накапливается жидкость которую врачи откачивают . Столько случаев много вокруг, что страшно за своих и не только детей. С одной стороны хорошо, если это все таки выдумка необдуманная и жестокая, с другой стороны если правда, то очень жалко малыша.
есть мин.образования и мин.здравоохранения и всегда можно оставить запрос на их сайтах.
  • 0

#1293
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Частный сад богат, получается, как транснациональная корпорация. Сомневаюсь... Это я по поводу вероятности подкупа аэропорта.

Сообщение отредактировал February: 15.07.2010, 16:27:00

  • 0

#1294
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ну боясь за репутацию администрация могла к примеру просто заплатить и за молчание аэропорта...

нууу...что то совсем на грани фантастики. те они такие предусмотрительные,знают что ща общественность срочно будет проверять аэропорты,вокзалы и давай направо и налево всем платить за молчание?...неее чо та не то.

честно,оч переживала за ре ,но чем дальше,тем больше все это напоминает "дет сад ".

Сообщение отредактировал Kaloo: 15.07.2010, 16:32:44

  • 0

#1295
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

ну боясь за репутацию администрация могла к примеру просто заплатить и за молчание аэропорта...

нууу...что то совсем на грани фантастики. те они такие предусмотрительные,знают что ща общественность срочно будет проверять аэропорты,вокзалы и давай направо и налево всем платить за молчание?...неее чо та не то.


ага. логично откупиться от пострадавших и от полиции. но откупиться от всех-всех свидетелей - это мягко говоря маловероятно.
Я все-таки надеюсь, что какое-то разумное объяснение будет.
  • 0

#1296
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
насколько я помню, когда звонила в ГП узнавать насчет мест для своих, оплата была 30000 т. в месяц. Но места были только в Алмагуле вроде, точно даже не помню, прошло 2 года. Не думаю, что садик настолько богат , чтобы подкупать всех вокруг.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.07.2010, 16:31:12

  • 0

#1297
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Наталья, вы обещали написать
ответьте хоть что-нибудь, пожалуйста!


а мне в апреле говорили что оплата 56 000 в мес + 60 первоначалка

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 15.07.2010, 16:31:23

  • 0

#1298
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне интересно с какой целью Makasha сейчас находится в данной теме?
  • 0

#1299
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а давайте проверим насколько достоверную инфу дает справочная аэропорта? Я знаю,кто летел 10-го июля частным рейсом KLM. Кто связывается со справочной? Уточните и мне напишите в ЛС,тогда и выяснится насколько все правдиво.
  • 0

#1300
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а давайте проверим насколько достоверную инфу дает справочная аэропорта? Я знаю,кто летел 10-го июля частным рейсом KLM. Кто связывается со справочной? Уточните и мне напишите в ЛС,тогда и выяснится насколько все правдиво.

А давайте перестанем глючить все разом!!!

массовый психоз?? или что это??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.