Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#961
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
эээ...кажется нет - по аскарова выше бобека?
  • 0

#962
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Считаю, что если садик реально не виноват, то пусть дадут официальное опровержение в СМИ, здесь на ЦТ, а не просто пишут от лица "родителей", мол такого и в помине нет.

Таня, не было информации в СМИ, на ЦТ выше я выложила ответ руководства - ЧП не было, также выложила ответ Пельмешко, что руководство провело собрание, происшествий не было. Что еще они должны сделать, можете сами написать им, у них есть сайт или позвонить, я думаю они ответят вам, а просто приходить и доказывать..
тем более человек заваривший эту кашу, ничего не пишет...
  • 0

#963
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Официально в больницах ответ могут не дать. Этика, тайна и тыды. Только я не видела действительно официального заявления. раз уж провели собрание/совещание, видели сообщения. и что? вот так вяло отреагировали на клевету(если такова была), на порчу репутации???
История действительно странная. Нужно у тети той узнать для начала не название сада, а адрес. мало ли кто как обозвался. Может скомуниздили Имя ГП. Буря, если возможно, уточните это: адрес сада, если мы вас ужу замучили, скиньте мне в ЛС номер Хозяйки Жизни.

В том то и дело что тетя отказывается давать инфу и запрещает давать ее контакты.
  • 0

#964
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нужно у тети той узнать для начала не название сада, а адрес. мало ли кто как обозвался. Может скомуниздили Имя ГП. Буря, если возможно, уточните это: адрес сада, если мы вас ужу замучили, скиньте мне в ЛС номер Хозяйки Жизни.

Да нет информации, не по саду, не по ФИО, не по больнице, все, что называется не существует.
  • 0

#965
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Да, ты права. Я этот момент упустила. Если отец повез сам, он наверняка повез ребенка до первой же больницы. А Приват далеко находится от Орбиты?

не особо далеко, по Аль-фараби, поворот на кооптехникум, около школы бобек. До туда ближе, чем до Чапаева (по-моему)..

Лена, если бы я была директором садика и узнала о провокационной инфе на форуме, то я сто процентов вышла бы с официальным опровержением. Зарегилась, дала бы конкретные факты сколько детей в садике, кто болеет и тому подобное. Я не просто в сторонке стояла. Тем более они знают, что инфа такая прошла тут,раз проводили собрания. Значит не всё так чисто у них и рыльцо в пушку - вот моё мнение....

Сообщение отредактировал Танюта: 14.07.2010, 14:19:49

  • 0

#966
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мда...., я совсем запуталась, уж слишком много неясностей
  • 0

#967
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
По-моему, надо искать в милицейский сводках. Какая бы не была больница о таком происшествии они просто обязаны были сообщить в милицию. Есть у кого-нибудь на ментов выход, а?
  • 0

#968
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений

А у меня достоверная информация от моих друзей, которые водят своих деток в Парус, о том, что такого ЧП там не случалось. Они каждый день приходят в д/с утром и вечером и посещают все праздниках и точно узнали бы о таком страшном ЧП. Друзья хвалят и сад и своих воспитателей, очень нравится отношение к детям и внимание к родителям.
Вот и получается, что уважаемая «буря_в_пустыне» , дезинформирует и пытается выжать спонсорскую помощь с сердобольных форумщиков!!!


Но мы только вернулись из дет.садика, пообщались с мамами не только нашей группы и никто-ничего не слышал.

вы определитесь - ваши знакомые туда ребенка водят или вы своего ребенка водите..

Да я то определена, и всем того желаю. И в сад заходила с подругой и ее детками, и свое мнение я уже высказала. Уверена каждый из нас бы разнес то место где случилась трагедия с его ребенком, а здесь обсуждение только на форме и нет ни заявлений родителей и соответствующих органов, они бы такое ЧП не пропустили.
Но ,как известно на каждый роток не накинешь платок.
  • 0

#969
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, если бы я была директором садика

Какого садика Таня? Голубого паруса в Орбите? Нет такого сада. Видимо поэтому директор этого сада и не выходит с нами на связь. Кто задал вопрос руководству существующего "Голубого паруса" тот получил ответ. На форуме много, что пишут и часто ты здесь лицезреешь опровержения официальные? Я лично нет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.07.2010, 14:28:42

  • 0

#970
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Лена, если бы я была директором садика и узнала о провокационной инфе на форуме, то я сто процентов вышла бы с официальным опровержением. Зарегилась, дала бы конкретные факты сколько детей в садике, кто болеет и тому подобное. Я не просто в сторонке стояла. Тем более они знают, что инфа такая прошла тут,раз проводили собрания. Значит не всё так чисто у них и рыльцо в пушку - вот моё мнение....


знаете, пару раз про наш садик писали явную неправду на этом форуме. Заведующая знала. Но сочла нужным не ввязываться. Правда, там не серьезное дело было, так, по мелочам.
  • 0

#971
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

тем более человек заваривший эту кашу, ничего не пишет...

вот вот!
ждем человека заварившего кашу.
если у людей действительно горе, и им не до разбирательств , это понятно. но все равно можно назвать что за сад, номер , адрес. и дату ЧП.
потому как если это действительно произошло то шито крыто оставлять категорически нельзя!

а если это происки конкурентов (как сказала мне ЗАВа) то спасибо нам за бдительность :rotate: и не равнодушие.
я когда спросила ЗАВу почему она думает что конкуренты так могли написать жестоко.она грит. мы на собрани пришли к такому выводу. что может еще сильнее испортить репутацию?! чем оставление в опасности, и такие вот последствия как написала автор.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 14.07.2010, 14:25:45

  • 0

#972
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Лена, если бы я была директором садика

Какого садика Таня? Голубого паруса в Орбите? Нет такого сада. Видимо поэтому директор этого сада и не выходит с нами на связь. Кто им задал вопрос тому они ответили.

Лена, я так понимаю, что администрация у всех садиков ГП одна, правильно? Т.е. директора разные, но администрация над ними же есть? Учредители? Соот-но они могли выйти с опровержнием. Тем более это не шутки, не просто высасывание из пальца каких-то недочётов садика.
Так что если бы они были умными и ни в чём не виноватыми, то сделали какие-нибудь шаги.
А они не дают офиц. опровержение, по моему мнению, как раз по тому, что данный инцидент был, и у них не хватает смелости об этом написать :rotate: .

Сообщение отредактировал Танюта: 14.07.2010, 14:42:41

  • 0

#973
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
:rotate: пинекертоны

ну а след. шаг может быть таким: методом исключения. т.е. если это не ГП, то какой-то садик в Орбите, поскольку автор упомянул слова "Голубой парус" и "Орбита". наверняка, истина где-то рядом
  • 0

#974
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А они не дают офиц. опровержение, по моему мнению, как раз по тому, что данный инцидент был, и у них не хватает смелости об этом написать .

Это твое мнение, хотя я бы на их месте тоже ничего не стала бы писать. Смысл?
  • 0

#975
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Это твое мнение, хотя я бы на их месте тоже ничего не стала бы писать. Смысл?

Так я и сделала акцент, что это моё мнение :rotate:
  • 0

#976
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Это твое мнение, хотя я бы на их месте тоже ничего не стала бы писать. Смысл?

Так я и сделала акцент, что это моё мнение :D

Да понятно все, может еще и сделают :rotate: хотя смысла не вижу
  • 0

#977
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А они не дают офиц. опровержение, по моему мнению, как раз по тому, что данный инцидент был, и у них не хватает смелости об этом написать .

Это твое мнение, хотя я бы на их месте тоже ничего не стала бы писать. Смысл?

Тут я согласна, тем более что все это на ЦТ пока переминается. Родители странно себя ведут, да горе, да рядом с ребенком всем надо быть. Но если бы что случилось по вине сада, все равно подняли бы бучу. Растрезвонили бы направо и налево.
Это тоже мое ИМХО
Будем ждать развязку.
  • 0

#978
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

:-) пинекертоны

ну а след. шаг может быть таким: методом исключения. т.е. если это не ГП, то какой-то садик в Орбите, поскольку автор упомянул слова "Голубой парус" и "Орбита". наверняка, истина где-то рядом

Аха, это может быть ГП в Орбите не в Алмате, это может быть не ГП, это может быть мини садик со схожим названием, подпольно работающим и вообще может быть что угодно :rotate: или не быть :D

п.с. Я не понимаю смысл создания таких тем, буквально не давно была схожая тема, только по пропаже, кто читал думаю поймет о чем я.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.07.2010, 14:38:47

  • 0

#979
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


"Галубой парус" в Орбите.

может, ДС иначе называется. могу предположить: почему "ГП". раньше, лет 10 назад в 3й Орбите, если мне не изменяет память, был действительно "ГП" (первый тогда и единственный). сейчас в их контактах нет такого адреса, понимаю так, что садик на том месте и есть какой-то, но не с тем названием.
так?

посмотрела карту города, всё-таки о 4й Орбите я говорила
  • 0

#980
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мой муж работает врачом в 7 Калкамане, я могу у него спросить про ре, но туда дети не поступают, только взрослые.
Надо найти на форуме мамаш детки которых ходят в ГП (детки в возрасте от 3-4 лет) и попросить чтоб они спросили у своих воспеток не болеют ли у них в группах мальчики. продолжительно болеют.

Да и вообще по моему это ложь, какой здравомыслящий человек будет отказыватся от помощи своему болеющему ребенку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.