Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#941
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но вот эти ваши вычисления айпи и прочее толку не принесут

Так это не мы же вычислять собрались, нам то зачем? Мы просто констатировали факт, что за клевету могут призвать к ответу, вычислив айпи, если руководство сада заявит в милицию, чтоб пишущие знали, что это не шутки.

п.с. Пока писала пост выше, ты уже написала мои мысли:rotate:
  • 0

#942
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

но вот эти ваши вычисления айпи и прочее толку не принесут

Так это не мы же вычислять собрались, нам то зачем? Мы просто констатировали факт, что за клевету могут призвать к ответу, вычислив айпи, если руководство сада заявит в милицию, чтоб пишущие знали, что это не шутки.

п.с. Пока писала пост выше, ты уже написала мои мысли:rotate:


вот именно. я имела в виду, что детский сад может обратиться в правоохранительные органы с тем, чтобы защитить свою репутацию, если вины нет. тема уж больно серьезная для розыгрыша...
  • 0

#943
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

я уже звонила... на обеде она... а тетка вроде как на работу не выходит последние 3 дня

не выходить на работу лишь изза того, что где то на форуме косвенно понаписала гадостей - это как то уж совсем экстремально и нелогично, как мне кацца. может, действительно там проблемы с ребенком?

на самом деле неудачно упать - много не надо. это можно сделать и без пожарных лестниц. :rotate:
вон у нас в саду мальчишка бежал-упал, передние зубы удалять пришлось, выбил.

сама "хозяйка-жизни" то как настроена? хочет она выяснить все моменты?
если уж начала всю эту бучу, нехай узнает телефон тетки, раз уж решила общественность вовлечь
а то дров в костер накидать - дело нехитрое.
  • 0

#944
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

если уж начала всю эту бучу, нехай узнает телефон тетки, раз уж решила общественность вовлечь

Если бы у руководителя не было телефона сотрудника, это была бы вообще нереальная история..

Подождем результаты от девочек:rotate:
  • 0

#945
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

если уж начала всю эту бучу, нехай узнает телефон тетки, раз уж решила общественность вовлечь

Если бы у руководителя не было телефона сотрудника, это была бы вообще нереальная история..

Подождем результаты от девочек:D

тем более :-)
если начала, то пусть уже оглашает весь список: телефоны, адреса и тыды :rotate: где искать и кого бить в случае дезы
  • 0

#946
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, есть информация. Я только что разговаривала с зав. нейрохирургии 1й детской Надировым Бари Надировичем. Такого ребенка у них нет. И не было в последние дни. Из Орбиты, он сказал, привезли бы к ним. В калкамане детской нейрохирургии нет.
  • 0

#947
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вобщем только что я разговаривала с Хозяйкой Жизни - тетя мальчика не берет телефон, ни сотовый, ни городской. Несколько дней назад Х.Ж. предложила тете оставить координаты для оказания помощи малышу или хотя бы оставить координаты больницы и фио. Та отказалась и запретила давать номера телефонов. Я попросила узнать Х.Ж. - возможно у этой тети и мальчика одинаковые фамилии и таким образом найти малыша и подтвердить правдивость этой истории. Но фамилии у них разные (со слов тети).
Ничего на данный момент не известно - ни о состоянии малыша, ни о его тете.
Как только будут новости Х.Ж обещала мне позвонить и выложить сюда сведения.
  • 0

#948
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений

Irina Anira, еще раз задаю вопрос: про какой садик вы ведете речь? :rotate:

Да тут все муссирует садик, что на Си Синхая , Алмагуль.
  • 0

#949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, есть информация. Я только что разговаривала с зав. нейрохирургии 1й детской Надировым Бари Надировичем. Такого ребенка у них нет. И не было в последние дни. Из Орбиты, он сказал, привезли бы к ним. В калкамане детской нейрохирургии нет.

еще хуже
не думаю что отец в состоянии аффекта так быстро сообразил кудак роме детской можно отвезти настолько тяжелого ребенка.

Хозяйка Жизни. отзовитесь уже, можно найти пять минут отписаться на форуме, раз написали "почему все молчат" вот не молчат, кричим уже несколько дней.
а теперь совсем непонятно.
  • 0

#950
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Если близкие ребенка не хотят общаться, то давайте не будем на этом настаивать. Если действительно у этой семьи горе, им не до выяснений...
А руководство ГП если пожелает, опровергнет информацию. А нет - так нет. Их дело.
  • 0

#951
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Если это и дезинформация - могу сказать только одно - она была дезинформирована в первую очередь.


скорей всего, путаница с названиями садиков. потому что придумать такое жуткое проишествие, мне кажется, нереальным.

А если путаница, то почему нормально не сделать заявление? а то "знакомые водят ре", теперь "сама вожу ре, с родителями группы пообщалась".
Вообще, возможно, что знали родители только одной группы и то не всей. Как вариант.
Пока не будет официальных заявлений от сада он останется с не лучшей репутацией.
  • 0

#952
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Анжи, как только у Х.Ж будут новости она обязательно напишет
  • 0

#953
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девочки, есть информация. Я только что разговаривала с зав. нейрохирургии 1й детской Надировым Бари Надировичем. Такого ребенка у них нет. И не было в последние дни. Из Орбиты, он сказал, привезли бы к ним. В калкамане детской нейрохирургии нет.

И еще, как я поняла, 1я детская единственная, кто в такой ситуации мог принять ребенка с нейротравмой. Так что - а был ли мальчик??
  • 0

#954
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Пока не будет официальных заявлений от сада он останется с не лучшей репутацией.


это не сомненно.
  • 0

#955
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
все было в начале июня а не в последние дни как я поняла
  • 0

#956
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Если близкие ребенка не хотят общаться, то давайте не будем на этом настаивать. Если действительно у этой семьи горе, им не до выяснений...
А руководство ГП если пожелает, опровергнет информацию. А нет - так нет. Их дело.

Полностью согласна с Вами, если бы не было беды, давно бы здесь все отписались, сейчас просто не до этого. Понимаю родителей. Давайте и мы все успокоимся.
Считаю, что если садик реально не виноват, то пусть дадут официальное опровержение в СМИ, здесь на ЦТ, а не просто пишут от лица "родителей", мол такого и в помине нет.

З.ы. почему-то шестое чувство подсказывает, что данный инцидент имел место быть :rotate:
  • 0

#957
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

все было в начале июня а не в последние дни как я поняла

Я еще спрашивала про тяжелых детей на аппарате, которых врачи рекомендовали отключить. Таких детей в 1й детской нет...
  • 0

#958
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

И еще, как я поняла, 1я детская единственная, кто в такой ситуации мог принять ребенка с нейротравмой. Так что - а был ли мальчик??

Лида, если скорую вызвали, то 100% ребёнка отвезли на Чапаева, но если родители самипривезли ( а внашем случае именно так и было), то могли и не туда.
По крайней мере, я знаю что Клиника приват принимает с ЧМТ деток, я об этом позже узнала, когда мы с Чапаева выписались. Правда не знаю принимают ли они особо тяжёлых деток :rotate:
  • 0

#959
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Официально в больницах ответ могут не дать. Этика, тайна и тыды. Только я не видела действительно официального заявления. раз уж провели собрание/совещание, видели сообщения. и что? вот так вяло отреагировали на клевету(если такова была), на порчу репутации???
История действительно странная. Нужно у тети той узнать для начала не название сада, а адрес. мало ли кто как обозвался. Может скомуниздили Имя ГП. Буря, если возможно, уточните это: адрес сада, если мы вас ужу замучили, скиньте мне в ЛС номер Хозяйки Жизни.
  • 0

#960
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


И еще, как я поняла, 1я детская единственная, кто в такой ситуации мог принять ребенка с нейротравмой. Так что - а был ли мальчик??

Лида, если скорую вызвали, то 100% ребёнка отвезли на Чапаева, но если родители самипривезли ( а внашем случае именно так и было), то могли и не туда.
По крайней мере, я знаю что Клиника приват принимает с ЧМТ деток, я об этом позже узнала, когда мы с Чапаева выписались. Правда не знаю принимают ли они особо тяжёлых деток :rotate:

Да, ты права. Я этот момент упустила. Если отец повез сам, он наверняка повез ребенка до первой же больницы. А Приват далеко находится от Орбиты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.