Перейти к содержимому

Фотография

Incityв Меге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ой,ну эт по -разному бывает -иной раз зайдешь - такое фуфло, а иной можно выбрать ...... под новый год туда заходила, взяла платюшко себе красивое, вот жаль только затяжки на нем быстро образуются, ну эт от части по моей вине... Давно там не была, надо бы наведаться.....
  • 0

#62
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
последнее приобретение: сумка и джинсы, буквально несколько дней назад! пока довольна, посмотрим, насколько хватит! но цены прямо скажем, демократичные!!!
  • 0

#63
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
раньше там были по субботам акции, определенный ряд вещей из нового поступления по бросовым ценам продавали, а сейчас этого нет, не скажете?
  • 0

#64
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Купила там тунику, прикольная, на распродаже за 1900 :dandy:)))
  • 0

#65
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Часто захожу в этот магазинчик... с размерами проблем нет, да и цены радуют... без покупки еще ни разу оттуда не уходила... :rolleyes:
  • 0

#66
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
в Москве, в Охотном ряду была в отделе Инсити, очень понравилось, то ли мне показалось, то ли мне любой шоппинг самый лучший лишь бы не в А-те :rolleyes: но такое ощущение как будто там качество вещей лучше, чем то что привозят сюда. Но то что ассортимент богаче это 100%. А вообще цены доступные у этой марки, и еще мне почему то кажется,что есть очень схожие модели и ткани с Кирой Пластининой.
  • 0

#67
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет всем! Скажите, а инсити есть еще где-нидь, кроме Меги????? Видела там обалденное платье, но там они остались только 40-42 размеров! А мне нужен 44!!! А птатье оч хочется! Не подскажите, где можно найти???



видела делали бутик с рекламой INCITY в Сити-центре на Байзакова-Толе би на 2 этаже. было с месяц назад. может уже открыли?
  • 0

#68
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений
Да..... купила я там когда то 2 кофточки ) Серую.(помоему покупала за 3000- 4000) .-эдакую тунику.....она немного скатываеться, и растянулась- но ношу ее уже около года- обажаю такого рода вещи(наверное в силу своего возраста)
И зеленую........-простая кофточка- без ничего в общем!- вот ее качество и цена мне показались просто раем!!!
ЕЙ УЖЕ ОКОЛО ГОДА_ но на ней не катышек- вообще ничего- ( а я поверьте =хрюшка) (и купила ее кстати за 1500)
  • 0

#69
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я брала там блузку белую с коротким рукавом и красную блузку атласную (жалею, что купила - теперь висит в шкафу без дела :spy: ). качество одежки там не супер конечно, но зато и цена невысокая :lol:
  • 0

#70
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
открыли Incity в Сити-центре.
Сегодня первый там побывала. Наименование товаров понравилось больше, чем в Меге.
  • 0

#71
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

в Москве, в Охотном ряду была в отделе Инсити, очень понравилось, то ли мне показалось, то ли мне любой шоппинг самый лучший лишь бы не в А-те :-/ но такое ощущение как будто там качество вещей лучше, чем то что привозят сюда. Но то что ассортимент богаче это 100%. А вообще цены доступные у этой марки, и еще мне почему то кажется,что есть очень схожие модели и ткани с Кирой Пластининой.

Была в прошлом году в Питерском отделе"Инсити", выбор обалденный при недорогих ценах.Купила очень интересную юбочку(примерно 2500 на наши деньги),уже раз 6 стирала, ни одного катышка и цвет не потеряла, и блузочку.Этим летом зашла в Астанинский отдел в Меге-небо и земля, совершенно другие вещи, глаз ни на чём не остановился.Emotion, точно в росс.бутиках этой марки ассортимент получше.
  • 0

#72
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
пока есть только водолазка, посмотрим, что с ней станет... но, смотрится качественно
  • 0

#73
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Два платья там купила, довольна очень. :-/
  • 0

#74
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
сегодня заходила в сити-центр. качество и ассортимент понравились. но времени не было примерять. думаю вернуться туда и что нибудь себе приобрести а новый год. особенно понравились офисные рубашки. качество хорошее, цены не высокие.
  • 0

#75
MIMINO_M

MIMINO_M
  • Гость
  • 11 сообщений
Вчера купила там перу джинсовых юбок и рубашку
  • 0

#76
Дарья С. Букина

Дарья С. Букина

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
наконец-то нашла бюстгальтер без косточек :mad: именно там :(
  • 0

#77
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
А я как-то заходила в этот магазин, но себе так ничего и не купила, что понравилось, размеров не было на меня :( А так вещи в принципе не плохие, да и цены не кусаются :mad:
  • 0

#78
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

пока есть только водолазка, посмотрим, что с ней станет... но, смотрится качественно

водолазка порвалась :( :mad:
  • 0

#79
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я тоже как-то заходила пару раз в этот бутик в меге, но ничего себе не купила, размеров на меня не было того что мне понравилось, как сказали там все быстро раскупают :(
  • 0

#80
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
девченки а кто там брал джинсовые юбки отпишитесь после стирки как они не меняются надеюсь??!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.