Перейти к содержимому

Фотография

Incityв Меге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений
Действительно, вещи этой марки носятся по разному, я брала несколько вещей из которых одни до сих пор выглядят довольно прилично, остальные не пригодны для носки после 2-3 стирок.
  • 0

#42
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кстати, такая же "особенность" есть у вещей, купленных в Манго :(
А в Инсити, как мне кажется, цена и качество соответствуют :dandy: А дизайн бывает вполне неплохой :laugh:
  • 0

#43
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
У меня было 2 белых рубашки оттуда и они обе пожелтели после стирок.
  • 0

#44
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Платье купила, теперь не ношу....и чем я думала когда его покупала :(
  • 0

#45
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
с нашей водой желтеют белые рубашки любых марок. Брала в Incity черную блузку с бантиком, стирала уже раза 3 но она до сих пор линяет на кожу и ногти :(
  • 0

#46
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Китай уже и до Меги добрался!!!! Блин когда у нас уже будут качественные товары по доступным ценам, наверное никогда. Наши продавцы думают как бы денег больше срубить, а на имя работать не хотят, очень жаль...
  • 0

#47
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
это уже не пугает, на 90% вещей на ярлыке надпись made in China вне зависимости от марки и места реализации
  • 0

#48
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
На днях получила посылку от Виктория Сикрет. Думала вот хороший бренд... этикетка: производство Китай. Мдя... но качество хорошее, не то что на барахолке
  • 0

#49
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Купила в Инсити куртку, похожего фасона искала почти по всему городу. А нашла там на распродаже всего за 4000 :( Очень довольна!
  • 0

#50
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я брала там белую рубашку с синим мишкой на спине, для прогулок с ребенком. Больше в принципе ничего купить не захотелось, качество оставляет желать лучшего, но за эти деньги и ожидания соответствующие.
  • 0

#51
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Купила в Инсити куртку, похожего фасона искала почти по всему городу. А нашла там на распродаже всего за 4000 :bored: Очень довольна!

А вы могли бы описать цвет и длину курточки, что там я видела, думала купить.
  • 0

#52
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Каждый раз как зайду, обязательно что нить куплю! :bored:
  • 0

#53
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Каждый раз как зайду, обязательно что нить куплю! :bored:


такая же фигня :)
наднях опять там на час застряла,платишки такие клевые,купила2,
и еще кстате там белье очень даже неплохое! :-)
  • 0

#54
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
купила там 2 платья на распрадаже по 2500 и 3000. на вид ничЕ, пока не носила, лета жду. посмотрим. только чЕ то страшновато после ваших комментов
  • 0

#55
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Встречаются там интересные фасоны, но качество на один раз. Покупала там черные хб брюки - полиняли, выцвели, пришлось выкинуть. Но зато хоть цены не кусаются.
А то, что мейд ин Чайна - это не страшно. Китай производит почти для всех брендов, вот только качество разное...
  • 0

#56
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Каждый раз как зайду, обязательно что нить куплю! :bored:


такая же фигня :-)
наднях опять там на час застряла,платишки такие клевые,купила2,
и еще кстате там белье очень даже неплохое! :D

Я тож в субб была там, полосатую кофточку купила за 4 тыс......последнюю забрала...... :)
  • 0

#57
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

На днях получила посылку от Виктория Сикрет. Думала вот хороший бренд... этикетка: производство Китай. Мдя... но качество хорошее, не то что на барахолке


в Ктиае всё шьётся по лицензии, потому что там рабочая сила дешевле чем в Америке или Европе, поэтому все бренды шьются в странах третьего мира, вы в Америку бы съездили там всё в Китае производится, там на это уже давно никто внимания не обращает.

#58
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Каждый раз как зайду, обязательно что нить куплю! :(


такая же фигня :D
наднях опять там на час застряла,платишки такие клевые,купила2,
и еще кстате там белье очень даже неплохое! :)


Да, бельишко бывает неплохое.
Тоже прикупила там себе несколько комплектиков :D
  • 0

#59
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Привет всем! Скажите, а инсити есть еще где-нидь, кроме Меги????? Видела там обалденное платье, но там они остались только 40-42 размеров! А мне нужен 44!!! А птатье оч хочется! Не подскажите, где можно найти???
  • 0

#60
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
много чего там покупала. И платья, и рубашки, и кофты, и бельё, и после стирки ничего не менялось, в носке проявили себя нормально) Но вот взяла там себе джинсики скинни, позолоченные такие, красились немного, решила постирать, и вся золотая краска стёрлась, теперь это просто синие джинсы, тоже неплохо смотрятся, но краситься не перестали=(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.