Перейти к содержимому

Фотография

Incityв Меге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21
Venga

Venga
  • Гость
  • 35 сообщений
А я в нем тоже купила белую рубашечку, с потрясающей вышивкой по спине - и очень довольна)
  • 0

#22
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

цены очень приятные. но вот качество не очень=) на маечке катышки появляются.


тоже зашла в Инсити, купила рубашку красную после 2х стирок выцвела, жаль. Вторую кофточка жива, и даже в отличном состоянии, так что я еще не поняла пойду туда снова или нет :-)
  • 0

#23
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
в прошлом году брала там безрукавку с паедками, ношу до сих пор, довольна, юбку в начале этого года, то же довольна, несколько вещей уже отдала, разонравились, этот магазинчик нравиться, когда бываю, обязательно захожу и покупаю себе что нибудь
  • 0

#24
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Покупала джинсовую юбочку очень даже ни чего,носится отлично :-)
  • 0

#25
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
покупала кофточку со звездочками. До первой стирки. Звездочки померкли, хотя стирала по всем правилам. И, кстати, низ слегка растянулся. А подруге повезло больше, до сих пор носит и радуется. Кому как повезет, но идти туда больше не хочется :-)
  • 0

#26
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
в России многие в Инсити одеваются. У меня с ними проблема брюки обычно короткие. По поводу качества... Покупала свитерок тоненький от одной затяжки, весь пополз, было жалко, здорово смотрелся с джинсами. Купальник есть Инсити...ну в принципе неплохой. БЫла на распродаже в Меге (Астана) купила сарафанчик дома бегать за 800 тенге и юбку короткую на лето за 1200. В принципе было еще пару вещей симпотичных, но ничего особенного. И кстати да сарафанчик домашний после первой стирки поблек.
  • 0

#27
bright_view

bright_view
  • Гость
  • 8 сообщений
Брала там джинсовые сарафаны. Оба по 3000 примерно... Носятся хорошо, правда молнии хлипкие... :rotate: В общем, вполне довольна
  • 0

#28
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а такие цены при распродажах? или они держатся всегда такими?
  • 0

#29
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Была сегодня в Питерском Инсити - ничего не выбрала, увы... какое-то все совсем тряпошшное :rotate:
  • 0

#30
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а такие цены при распродажах? или они держатся всегда такими?

там все цены смешные=) приятно там походить=)
  • 0

#31
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Средненький магазин, вечерние платья я бы там не купила, а для повседневной жизни кое-что подобрать можно. Попадается иногда синтетика или вискоза, а я ношу только х/б. Покупала там как-то 100%ые х/б брюки.
  • 0

#32
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Брала зимой офисную юбку, цена 3500.
Довольна качеством, не мнется и выглядит отлично:)
Вроде обещали весеннюю коллекцию скоро привезти.
  • 0

#33
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
зашла вчера в этот бутик... цены знаете ли для такого каечства стали совсем не смешными... 8 10 15 тыщ... даже трикотаж, который явно в катышки закатается...
  • 0

#34
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я тож там брала несколько вещей, вот например черно-белую трикотажную кофту, думала тож до первой стирки, но она даже не полиняла и не растянулась, хотя стирала каждые 3 дня ее. Я в общем довольна, но недавно заходила цены выросли у них заметно...
  • 0

#35
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Кто о чем, а я о кошках... купила на днях в Инсити маечку с кисами, такая миленькая...
  • 0

#36
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кто о чем, а я о кошках... купила на днях в Инсити маечку с кисами, такая миленькая...

кажется язнаю о какой вы=) чёрненькая кофта? :-)
  • 0

#37
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
возможно качество Incity и не очень, но за те деньги, особенно с распродаж, можно каждый выходной вечерами в клубе в новом платье появляться, с аксессуарами и в полумраке они обалденно смотрятся
  • 0

#38
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
По-моему, вещи за последний год там заметно изменились...
И не в лучшую сторону.
Если раньше я часто что-то там покупала, то сейчас даже захожу через раз.
  • 0

#39
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Покупала там брюки, и платье... Нда отстой полный, мнуться и все такое...Производство, девочки, Кытай :-) Лучше немного добавить, и купить вещь действительно стоящую...
  • 0

#40
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера там была первый раз. присмотрела 2 вещички, купила пока только одну, туничка/платье а-ля бэби дол, на тело оч приятно!! Как поведёт себя после стирки позже отпишусь!! В основном цены радуют))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.