Перейти к содержимому

Фотография

Incityв Меге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Заходила туда не раз, но никогда ничего так и не покупала. Качество тканей заметно хромает.

Сообщение отредактировал Iz Edema: 02.09.2010, 16:45:47

  • 0

#102
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
В нашем Incity еще ни разу не была, но вот в Санкт-Петербурге бутик мне понравился, купила себе там платье, ношу с огромным удовольствием, стираю как рекомендовано на ярлыке и ничего не полиняло и не расползлось и не вытянулось, надо будет заглянуть в наш.

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 09.09.2010, 09:45:59

  • 0

#103
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Недавно была в омском бутике,и ещё раз убедилась, что в росс.и казахстанских" Incity"ассортимент заметно отличается.
  • 0

#104
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
купила как то себе зимой рубашку типа атласное в " Incity", после трех стирок появились катышки, и затяжку не понятные. :fie:
  • 0

#105
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а я брала там купальник-мне очень понравился со скидкой вышел 2000тенге и очень яркий. на пляже выглядела очень хорошо... зашла в DIM там все было очень скучным
  • 0

#106
Almatyfm

Almatyfm
  • Гость
  • 26 сообщений
купила недавно там брюки, после первой стирки одела и сразу коленку пузыриться стали(((
  • 0

#107
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сколько раз там была ни разу так ничего и не купила. Цены нравятся, а вот качество и ассортимент вообще не радует.
  • 0

#108
Ismir

Ismir
  • Гость
  • 32 сообщений
Покупала в прошлом году, весной, тунику! Одеваю часто, т.к. ее не нужно гладить, никаких катышек нету, да и цвет не полинял! Летом купила себе платье, цвета фуксии, после первой же стирки цвет стал более блеклым! Вообщем, 50 на 50 у них там качество!!!!!
  • 0

#109
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а я брала там платье и качество очень даже ничего :rolleyes: тем более за такие деньги :-)
  • 0

#110
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я второй раз уже там отовариваюсь.... Цены позитивные, на качество не жалуюсь =) Ассортимент - яркий, радостный.
Вот сегодня сижу на работе в вязаном топике, который вчера там купила ))))
  • 0

#111
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
мне тоже нра Инсити,купила там платье -довольна очень :dandy:
  • 0

#112
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
еще в сити центре есть!
цены такие же
  • 0

#113
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Сколько раз там была ни разу так ничего и не купила. Цены нравятся, а вот качество и ассортимент вообще не радует.

та же самая ситуация, столько заходила и выходила ни с чем...
  • 0

#114
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Покупала в "Incity" пару футболок и три платья... Да, большинство вещей плохого качества, но можно покопаться и найти что-то достойное... мне мои вещи тоже дались в результате глобальных поисков)))
Насчет "Incity" в City-Centre, то цены там повыше, чем в Меге... Проверено было не раз)))
  • 0

#115
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
уж очень там цены смешные - как наркотик. Как зайдешь, так обязательно что-нибудь да купишь! Вот испанскому бы сегменту рынка у них ценообразованию поучиться - такое хорошее соотношение цена/качество.
  • 0

#116
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
я в прошлом году там брала нижнее белье, очень понравилось, надо бы еще сходить. цены да, радуют.
  • 0

#117
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Качество не нравится.
  • 0

#118
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Беру там футболки для дома, кофточки простенькие. Единственное, что радует, попалась там юбка-карандаш черная. Вот уж ее и в хвост и в гриву ношу. И качество нормальное. А остальное - так себе. Рыться там нужно. Как и везде.
  • 0

#119
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Скорее больше нравится чем не нравится. Покупала там брюки черные, рубашку атласную, 2 платья, топ. Замечала, что когда необходимо срочно что-то купить (особенно платья на какое-нибудь мероприятие), Инсити может выручить :p
  • 0

#120
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Покупала там кофточку. Стирала пару раз, всё такая же. Ни катышек, ни растяжек, не полиняла. Благодать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.