Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#1001
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

1 принимаю поздравления по поводу дня рождения моих близнецов  им сегодня по 13 лет, кто был на маёвке их видел.

Поздравления, пусть растут качественными парнями :smoke:
  • 0

#1002
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Прикольные запреты



В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде. :smoke:
  • 0

#1003
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 ОПТ:
ОК созвонимся :smoke:
  • 0

#1004
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

1 принимаю поздравления по поводу дня рождения моих близнецов  им сегодня по 13 лет, кто был на маёвке их видел.

На маевке не был, близнецов не видел, но, к сердешным поздравлениям присоединяюсь :smoke:, пусть растут здоровыми, умными и слушаются родителей. Особенно пусть не пропускают мимо ушей как правильно подсекать сазана и без паники вываживать его на берег. Может и мне при случае раскажут. :D
  • 0

#1005
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Папа, ты палку себе заказал? Какую?
  • 0

#1006
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
а у кого 1-го на бурчалке была собака? когда будет "нерестится" хочу щена, если можно
  • 0

#1007
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Собака была у меня. палевый лабрадор. Моя будет щениться ближе к осени или осенью наверное. Сейчас есть в наличии коричневые от хороших производителей. Владелец и куратор породы в нашем клубе Ольга Комиисаренко 550964.
  • 0

#1008
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Собака была у меня. палевый лабрадор. Моя будет щениться ближе к осени или осенью наверное. Сейчас есть в наличии коричневые от хороших производителей. Владелец и куратор породы в нашем клубе Ольга Комиисаренко 550964.

спасибо, когда сказал про собаку на меня все напали-нехотят. думаю до осени согласятся
  • 0

#1009
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
lektor-gannibal, прими сердечные поздравления! на тебя ровняться охота - сразу двое и такие клевые, самостоятельные парни растут! Счастья тебе и много-много терпения в их воспитании!

PS. а почем щенки стоют? тоже в душу собачка запала...
  • 0

#1010
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в воскресенье на куртах часов за 8 было поймано:
1. штук 18 лещей разной величины. от 20 до 30 см.
2. штук 8 крупных вобл (~30 см).
3. штук 35 мелких вобл (15-20 см).
4. штук 5 судачат (15-20 см).

первые 2 пункта на фидер и пикер (метров 50-60 от берега).
вторые 2 пункта на поплавочку (метров 7-9 от берега).

до нас соседи поймали штук 5 неплохих судаков. говорили, что на блесну. имхо, таки на закид.
  • 0

#1011
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

в воскресенье на куртах часов за 8 было поймано:
1. штук 18 лещей разной величины. от 20 до 30 см.
2. штук 8 крупных вобл (~30 см).
3. штук 35 мелких вобл (15-20 см).
4. штук 5 судачат (15-20 см).

первые 2 пункта на фидер и пикер (метров 50-60 от берега).
вторые 2 пункта на поплавочку (метров 7-9 от берега).

до нас соседи поймали штук 5 неплохих судаков. говорили, что на блесну. имхо, таки на закид.

На нарезку, по моему. Да и вообче, подозрительный дядька был... :D
  • 0

#1012
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 Третя: Сорри ошибся малость, :) и нашел ссылку на О 105, :dandy: старость не радость. :D http://www.omsktyre.ru/index3.htm
  • 0

#1013
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

2 Третя: Сорри ошибся малость, :) и нашел ссылку на О 105, :dandy: старость не радость. :D http://www.omsktyre.ru/index3.htm


Да, не судьба... диски у меня 15. Буду опять на кумхо ездить.
Эх, мож на ночь на Космос рванем? с поплавкой, с пятницы на субботу? Там прошлым летом к вечеру карасик и сазанчик вылазили хорошенькие такие...
  • 0

#1014
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Нверное для сазана вода еще чуть не прогрелась, хотя в последний раз никто градусник не брал :D)
  • 0

#1015
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Нверное для сазана вода еще чуть не прогрелась, хотя в последний раз никто градусник не брал :D)


Я по воде лазил много - еще прохладная. Если ты про Бурчалку.
Народ, а выше Баканаса кто регулирует лов сазанов/карасей? друзья на нивах и лодках или стационарные посты?
  • 0

#1016
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Кто знает, что за соревнования по спинингу собираются устроить в начале июня на капчагае(на острове)?
  • 0

#1017
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
выше Баканаса посты ниразу не поподались, проверяли несколько раз только на плотине
  • 0

#1018
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Нверное для сазана вода еще чуть не прогрелась, хотя в последний раз никто градусник не брал :D)


Я по воде лазил много - еще прохладная. Если ты про Бурчалку.
Народ, а выше Баканаса кто регулирует лов сазанов/карасей? друзья на нивах и лодках или стационарные посты?

на Или залез в воду (в воскресенье) - аж одно место сводит, хотя народ купался
  • 0

#1019
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вопрос не в том выше или ниже Баканаса. А вообще лов сазана на Или запрещён. Т.е. ИМХО если на берегу к тебе подъедут и попросят показать садок, и и там будет золотистый красавец, или на кукане будет поросёнок, то возможно будут грузить на штраф, хотя я готов заплатить 923 тенге за 5-кг красавца. :D
  • 0

#1020
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Кто знает, что за соревнования по спинингу собираются устроить в начале июня на капчагае(на острове)?

А откуда вообще информация? Слухи? Интересно было бы посмотреть (ну и поучавствовать в любитиельской категории). Надо бы хоть одного представителя от казахстанского рыболовного спорта сюда пригласить, если есть такие в природе. Вот если кто журнал покупал "Рыбалка и охота в Казахстане" може там есть электронный адресс редакции. Я бы им письмецо нацарапал об общих интересах развития в Казахстане любительского рыболовства. :D Нет ни у кого журнальчика? А то я все одни российские беру.

Насчет сазанов, это только непосредственно к Или относится или и к впадающим рекам и прилегающим водоемам?Что то у меня только одни вопросы.

Оpt, ты ж ведь я насколько понял начинающий, так ты спрашивай, чего да как... А то тихо скатываемя в тему "про мясо да про колеса".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.