Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#981
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
2 Сас, мясо которые жарят ездят 3 дня падрят, а патом возмущаются о поголовном сокращение рыбы. :smoke:

А,некоторые три дня подряд ездили...И,я так думаю,в следующие выходные снова поедем?

Так я ездил мясо поедать, ну а рыбалка промежду прочим :D).


Сообщение отредактировал nuBo: 04.05.2004, 14:44:39

  • 0

#982
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Лектор, привет!!!
Подскажи мне, что за сардельки барбекюшные мы ели???
  • 0

#983
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Как мясо? кто был? я на или ездил на худ. обоссаные скалы -нихрена там хорошего нет и тучева хуя народу- регата
  • 0

#984
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Как мясо? кто был? я на или ездил на худ. обоссаные скалы -нихрена там хорошего нет и тучева хуя народу- регата

opt сразу напутствия, матом здесь не ругаются, за мат получаешь предупреждение :smoke: три придуприждения и йопт лишайешся возможности писать сообщения.
  • 0

#985
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Спасибо тебе ПИВО на добром слове. :smoke:
  • 0

#986
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А,некоторые три дня подряд ездили...И,я так думаю,в следующие выходные снова поедем?

Так я ездил мясо поедать, ну а рыбалка промежду прочим :D). Но твои слова выглядят как приглашение. :cry:

Ты все правильно понял,тем более есть вероятность,что я еще и без руля буду(ПИВО же машину в среду забирает).Так что на следующие выходные приглашаем всх желающих посетить славное место-Бурчалку,а не Бурлачку,как ее некоторые называют :smoke:
  • 0

#987
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Спасибо тебе ПИВО на добром слове. :D

релакс, донт вори би хэппи :smoke:

так где ты грил катушечку сваю пакупал ?, а то моя тяжелая нада ее на спиннинг переставить.
  • 0

#988
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Спасибо что предупредили
  • 0

#989
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

2 ПИВО:
Мухит, кирдык :D)

Не дождетесь, вот мало помалу наведу порядок, сяду за компутер... :smoke:

Всем новоприбывшим пламенный привет и мое личное пожелание обратить внимание на другие рыболовные темы, пожалуйста оставляйте свои мнения и вопросы. Список в начале темы.
  • 0

#990
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
:smoke:)))))) А ПИВО такой вниматьельный сразу все заметил :D)) кто где кого матом кроет :cry:))))))
  • 0

#991
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
1 принимаю поздравления по поводу дня рождения моих близнецов им сегодня по 13 лет, кто был на маёвке их видел.
2 На Или ввели запрет на лов сазана. Так что Саша был прав. Ну его не вывезешь , а если поймал и съел то :smoke:
  • 0

#992
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

:D)))))) А ПИВО такой вниматьельный сразу все заметил :-/)) кто где кого матом кроет ;)))))))

ну яж за новичков биспакоюсь :cry:

а то потом будут скакать как розовые слоники :smoke:
  • 0

#993
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Папа вечером пиво попъем обясниш как чем пользоваться а также по поводу 9мая обсудим , или ты опять на бурчалку?
  • 0

#994
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Лектор, привет!!!
Подскажи мне, что за сардельки барбекюшные мы ели???

Ганноверские от Беккера
  • 0

#995
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

1 принимаю поздравления по поводу дня рождения моих близнецов  им сегодня по 13 лет, кто был на маёвке их видел.
2 На Или ввели запрет на лов сазана. Так что Саша был прав. Ну его не вывезешь , а если поймал и съел то  :smoke:


ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 0

#996
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

1 принимаю поздравления по поводу дня рождения моих близнецов  им сегодня по 13 лет, кто был на маёвке их видел.
2 На Или ввели запрет на лов сазана. Так что Саша был прав. Ну его не вывезешь , а если поймал и съел то  :smoke:

Олег,принимай от меня сердечные поздравления,пусть растут здоровыми и рыбалистыми :D Судак,пойманный Тимуром,был особенно вкусен,тем более и самым большим.
  • 0

#997
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Папа вечером пиво попъем обясниш как чем пользоваться а также по поводу 9мая обсудим , или ты опять на бурчалку?

Пиво попить можно, :D) но бурчалка за эти дни меня утомила :smoke:
  • 0

#998
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

1 принимаю поздравления по поводу дня рождения моих близнецов  им сегодня по 13 лет, кто был на маёвке их видел.
2 На Или ввели запрет на лов сазана. Так что Саша был прав. Ну его не вывезешь , а если поймал и съел то  :smoke:


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Саша, Юля, Даша.
  • 0

#999
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
- Лектор, прими мои самые теплые поздравления. :smoke:
  • 0

#1000
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Папа вечером пиво попъем обясниш как чем пользоваться а также по поводу 9мая обсудим , или ты опять на бурчалку?

Пиво попить можно, :D) но бурчалка за эти дни меня утомила :smoke:

Тогда около 18 возле Березы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.