Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#1041
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
а куда все делись? :-)
  • 0

#1042
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
впахивают все! к выходным готовятся :-)
  • 0

#1043
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
а ты значит бездельничаеш или здоровье поправляеш? куда на выходные ? может с нами водку кушать?
  • 0

#1044
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
да впахиваю потихоньку, а куда вы собрались водку жрать ?

вчера был на вичерухе ?
  • 0

#1045
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
был... трезвым(к сожалению) .
На зоны отдыха: есть мясо, купаться(традиция) ...
  • 0

#1046
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Сас! если заглянеш на форум то как там проживание в комфортных условиях почти нахаляву? (жаль твоего телефона нет)
  • 0

#1047
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

впахивают все! к выходным готовятся  :-)


вот вот...
все готовимся.
Pivo, ты то куда поедешь? Я буду искать старую баржу на Или на 120 км. Отец там был - хвааалит.
  • 0

#1048
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Сас! если заглянеш на форум то как там проживание в комфортных условиях почти нахаляву? (жаль твоего телефона нет)

Вроде его

тел.для справок 83332143508 или сейчас на раб.711466.


  • 0

#1049
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Всем привет. Хорошо в Орде, но Аризона как всегда была уже лишней :-)))
  • 0

#1050
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
tu Третя : на мосту на Казахстан засекаеш пробег через 20 км на самом широком повороте направо, доедеш до "Номада"(города), обедеш и дальше вверх по течению вдоль реки. доедеш до гор(скал), держи правее-налево подезд к реке и обрыв. поднимаешся на "горы" и по ущелью вниз. выйдеш к реке к острову. в верхней части острова баржа дальше острова 500м "чертов палец". ловили на нижнем конце острова- неплохо, но вэтом году сожгли весь остров(некрасиво стало) . Кстати заедь в город-200 т, пщелкать стоит - неплохо постарались.
  • 0

#1051
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

tu Третя : на мосту на Казахстан засекаеш пробег  через 20 км на самом широком повороте направо, доедеш до "Номада"(города), обедеш и дальше вверх по течению  вдоль реки. доедеш до гор(скал), держи правее-налево подезд к реке и обрыв. поднимаешся на "горы" и по ущелью вниз. выйдеш к реке к острову. в верхней части острова баржа дальше острова 500м "чертов палец". ловили на нижнем конце острова- неплохо, но вэтом году сожгли весь остров(некрасиво стало) . Кстати заедь в город-200 т, пщелкать стоит - неплохо постарались.

2Третя : С противополжного берега и не старайся, там ЧСники все перегородили, не пустят ни за какие бумажки.
  • 0

#1052
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Привет народ,

Кто-нибудь чего про Каянды (так пишется то?) что-нибудь в плане рыбалки сказать может?
  • 0

#1053
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Привет народ,

Каянды?

Ты прекращай ругаться в форуме :-)))))))
  • 0

#1054
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

tu Третя : на мосту на Казахстан засекаеш пробег  через 20 км на самом широком повороте направо, доедеш до "Номада"(города), обедеш и дальше вверх по течению  вдоль реки. доедеш до гор(скал), держи правее-налево подезд к реке и обрыв. поднимаешся на "горы" и по ущелью вниз. выйдеш к реке к острову. в верхней части острова баржа дальше острова 500м "чертов палец". ловили на нижнем конце острова- неплохо, но вэтом году сожгли весь остров(некрасиво стало) . Кстати заедь в город-200 т, пщелкать стоит - неплохо постарались.


Мда? а мои нашли какую-то баржу ниже насоски на восточном берегу...
  • 0

#1055
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Привет народ,
Каянды?

Ты прекращай ругаться в форуме :-)))))))

А я чего? :lol:

Вопрос отпал, тут мне популярно объяснили, что там рыбы нет, ну и каянды с ними...
  • 0

#1056
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Тоска, погода - хоть волком вой!
Чую, сопьюсь за три дня :-)

PS. Поеду в Лимпопо, хоть деньгу потрачу на какие-нибудь мухи :lol:

Сообщение отредактировал Janik: 07.05.2004, 13:29:40

  • 0

#1057
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
мы тож сегодня на 190-й км поедем
вчера затарился всякими снастями в лим-по-по по самое нехочу :-) , буду сегодня-завтра испытывать
  • 0

#1058
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Тоска, погода - хоть волком вой!
Чую, сопьюсь за три дня  :-)

PS. Поеду в Лимпопо, хоть деньгу потрачу на какие-нибудь мухи  :lol:


А мне лично нравится такая погода. Я тоже хотел в Лимпопо заскочить, да вчера успел тенге пропить ;)))
  • 0

#1059
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[/QUOTE]Мда? а мои нашли какую-то баржу ниже насоски на восточном берегу...[/QUOTE]
я такую не знаю :-)

Сообщение отредактировал opt: 07.05.2004, 13:37:34

  • 0

#1060
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

tu Третя : на мосту на Казахстан засекаеш пробег  через 20 км на самом широком повороте направо, доедеш до "Номада"(города), обедеш и дальше вверх по течению  вдоль реки. доедеш до гор(скал), держи правее-налево подезд к реке и обрыв. поднимаешся на "горы" и по ущелью вниз. выйдеш к реке к острову. в верхней части острова баржа дальше острова 500м "чертов палец". ловили на нижнем конце острова- неплохо, но вэтом году сожгли весь остров(некрасиво стало) . Кстати заедь в город-200 т, пщелкать стоит - неплохо постарались.


Мда? а мои нашли какую-то баржу ниже насоски на восточном берегу...

Всем привет есть там баржа на территории бывшего динамовского хозяйства, Серик егерь там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.