Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#761
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


На практике. Фактически, я пробовал два раза.

а ГДЕ ПРОБОВАЛ? я тут собираюсь на кюльсай-чилик (Жинешке) и кегень на 4 дня. Там вот и думаю, стоит ли тратиться...

На Темирлике и на впадении Алматинки в Капчагай. И там и там ни на нахлыст, ни на альтернативные методы рыбалки ничего не было.

Ну а тратиться... Вопрос к кошельку, в могиле деньги точно не пригодятся, нужно в жизни тратить :eek:
  • 0

#762
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Пиво.
А то фото в какое время года сделано ? уж больно место заманчивое...подъезд к реке как ?
  • 0

#763
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
год,два назад, июль.знакомый прислал...

таких мест много, с левого берега где островки есть обычно обрывы идут...
это здесь удачное место, если интересно, то могу узнать где да как.
У меня любимое место тоже с островком классным, но это по казахстану 240 с копейками км.

Сообщение отредактировал nuBo: 01.04.2004, 16:35:14

  • 0

#764
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
А сам поселок Казахстан - это какой километр ?
  • 0

#765
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
сложно ответить, ну он там рядом
  • 0

#766
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

сложно ответить, ну он там рядом

А до Казахстана асфальт или грунтовка ?
  • 0

#767
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

На Темирлике. И там и там ни на нахлыст, ни на альтернативные методы рыбалки ничего не было.:eek:


На темирлике мы целенаправленно ловим османа и токма на червя. еще ни разу от туда без рыбы не возвращался никто из моих дружбанов, кроме того, как на следующий день снег пошел. А так - классно
  • 0

#768
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

сложно ответить, ну он там рядом

А до Казахстана асфальт или грунтовка ?


там асфальт прирывается, а где лежит раздолблен весь, все по накатке едут, впринципе дорога нормальная.
Еще что удивило поселок сам 4-5 домикофф и 2 верблюда :eek:

Сообщение отредактировал nuBo: 01.04.2004, 16:44:07

  • 0

#769
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
кароче там ариентир летом полигон у артеллеристофф и от полигона еще 5 км
  • 0

#770
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Не доезжая Капчагайской плотины мопст по которому уходишь налево. И по асфальту(который в прошлом году заделали 77%) еще 55км. До Динамовских угодий километров 40-45 идет асфальт, дальше по грунтовой дороге еще чуток. После того как заканчивается асфальт везде появляются таблички "Охота рабалка запрещена до 2007" Штраф 10МРП :eek:
До вечера, всем кто придет :)
  • 0

#771
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
2Третя:

Сижу, делаю вид что работаю, а сам пялюсь на карту бартогайского урочища и окресностей. Не наблюдаю ни плотины, ни бартогайского водохранилища. Они мелкие? В смысле маленькие?

Ты говорил про заброшенный городок. Имеется ввиду Бартогай?
  • 0

#772
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

2Третя:

Сижу, делаю вид что работаю, а сам пялюсь на карту бартогайского урочища и окресностей. Не наблюдаю ни плотины, ни бартогайского водохранилища. Они мелкие? В смысле маленькие?

Ты говорил про заброшенный городок. Имеется ввиду Бартогай?


если это те карты, о которых я думаю, то там озера нету по причине отсутствия такового на момнет съемок.
Городок - это 5 домов строителей. не промахнешься.
малявочницу не забудь.
  • 0

#773
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

2Третя:
Не наблюдаю ни плотины, ни бартогайского водохранилища. Они мелкие? В смысле маленькие?Ты говорил про заброшенный городок. Имеется ввиду Бартогай?

если это те карты, о которых я думаю, то там озера нету по причине отсутствия такового на момнет съемок.
Городок - это 5 домов строителей. не промахнешься.
малявочницу не забудь.

ОК. Рыскнем :) Малявочницу не будем брать, да здравствует нахлыст! :eek:

2All: Может быть прибудем сегодня в Алтын Орду в составе 2-х человек, ждите :)
  • 0

#774
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Люди, как проехать на левый берег Или с Капчагайской трассы?
Очень нужно.
И долго ли ехать на 135км? долго ли?
10х
  • 0

#775
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет всем. Вот, заскочил по срочной надобности, воспользоваться возможностью вывесить свое объявление в вакансиях.

Рыбацкие темы периодически почитываю. Рад за порыбачивших уже в этом сезоне. Дай бог скоро к вам присоеденюсь.

Работу еще не нашел, вариант на который расчитывал к сожалению не сработал. Запарился уже вторую неделю дома сидеть. Думать о рыбалке, будучи безработным, совесть не позволяет.

Это я так, коротко о себе, чтобы не думали что пропал человек. Так что, вопросов встречных не задавайте, ответить в ближайшем будущем не смогу. Мысленно я с вами. Спиннинговое удилище свое все еще жду... :eek:
  • 0

#776
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Люди, как проехать на левый берег Или с Капчагайской трассы?
Очень нужно.
И долго ли ехать на 135км? долго ли?
10х

Перед плотиной (пост где с ментами стоит) есть мост, так вот тебе на этот мост и все перед тобой казахстан, 135 по казахстану далеко :eek:
  • 0

#777
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

У меня любимое место тоже с островком классным, но это по казахстану 240 с копейками км.

А не проще через баканас через мост и вверх подняться?

что за место опиши плиз? что ловиться как проезд, на 4вд нос клиренсом 15 проеду?
  • 0

#778
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ОК. Рыскнем :) Малявочницу не будем брать, да здравствует нахлыст!  :eek: :)


ну, дело ваше...
Червей возьмите - вечером осман будет долбить (с сумерек и до забора под большими камнями)
  • 0

#779
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

да здравствует нахлыст!  :)


Ну ты это, если поймаешь - маякни, я мож тоже на Кюльсай с нахлыстом поеду.
ато мушки, подаренные мне австралийскими друзьями, скоро перейдут в крючки для воблы... :eek:

Сообщение отредактировал Третя: 02.04.2004, 12:37:12

  • 0

#780
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

да здравствует нахлыст!  :)


Ну ты это, если поймаешь - маякни, я мож тоже на Кюльсай с нахлыстом поеду.
ато мушки, подаренные мне австралийскими друзьями, скоро перейдут в крючки для воблы... :eek:

Оки-доки. Попробую подговорить другана, чтобы сфоткал сам процесс нахлыстовой рыбалки, мож и процесс вытаскивания n-килограммового улова :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.