Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#141
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо огромное за информацию! :) По времени, конечно, больше подходит стрип-пластика :dandy: ... И по этому поводу ещё есть несколько вопросов (надеюсь, ещё не утомила Вас спрашиванием.. :) ) - что именно для тела, кроме гибкости и плавности движений, дает стрип-пластика? Просто в случае с шейпингом и аэробикой я примерно представляю, что должно происходить :rotate: , а вот с пластикой сталкиваюсь впервые... Заранее спасибо :dandy:
  • 0

#142
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кроме того, что у вас подтянутся мышцы, вы сможете научиться красиво двигаться под современную музыку.
Со временем сядете на шпагат :dandy: Походка улучшится, сутулость исчезнет, появиться легкость в теле!!! :)
К тому же у Елены грамотный подход к занятию.

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 04.08.2009, 10:31:10

  • 0

#143
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений
Вопрос к Nataly from EDEM: Хотела у вас уточнить по поводу йоги. С утра у вас есть занятия?
А еще отзывы о Елене, которая проводит йогу...
Заранее спасибо))))
  • 0

#144
Galmir

Galmir
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! Хочу походить на восточные танцы, поможет ли мне скинуть кг? и я стесняюсь из за своего веса надеюсь если к вам приду я получу понимание и потдержку а то уже были случае когда мне за спиной смеялись вот и компликс не хожу и сижу дома. хочу скинуть и стать здоровой красоткой :laugh: )))
У вас же есть еще восточные танцы? и скока стоит урок? кстати пыталась посмтреть вашу строничку по ссылке но пишет заблокировано :-) :-)
  • 0

#145
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я не Наталья,но отвечу=)))Я хожу на аэробику и до нас утром занимается группа по востоку...В группе есть полненькие девушки и все дружно занимаются и дружат!Так здорово,что прям хочется к ним=)))Такую атмосферу создаёт Наталья в своей группе!!!И у нас Елена так душевно ко всем относится=)))Вообще здорово!!!Приходишь каждый раз как будто домой возвращаешься=)В семью!
  • 0

#146
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет всем! Хочу походить на восточные танцы, поможет ли мне скинуть кг? и я стесняюсь из за своего веса надеюсь если к вам приду я получу понимание и потдержку а то уже были случае когда мне за спиной смеялись вот и компликс не хожу и сижу дома. хочу скинуть и стать здоровой красоткой :) )))
У вас же есть еще восточные танцы? и скока стоит урок? кстати пыталась посмтреть вашу строничку по ссылке но пишет заблокировано :-) :eek:

Ни в коем случае не комплексуйте! Девушки /женщины ходят разные (и по весу, и по объемам, и по возрасту), и никто никогда ни над кем не смеялся. :D Обстановка (могу сказать за группы Наташи) всегда дружелюбная, веселая, мы- как единое целое! Одна группа! Поэтому не комплексуйте и приходите без всяких задних мыслей ! :D
На остальные вопросы думаю ответит уже непосредственно Наташа :p
  • 0

#147
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вопрос к Nataly from EDEM: ...

Наташа будет только на следующей неделе - тогда наверняка ответит Вам.
Она в небольшом отпуске :-)

Сообщение отредактировал Wicked: 07.08.2009, 14:08:01

  • 0

#148
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сегодня приехала с моря и читаю запоем все посты подряд! А тут прямо и лестные слова, спасибо, Наташенька, так приятно! А Ленчик просто умница, красавица, спортсменка и т.д, и т.п. Люблю вас всех и целую!!! :rotate:
P.S. На днях забегу на чаёк!!! :-)
  • 0

#149
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Скажите, плиз, есть ли какие-нибудь занятия рано утром (к 8 на работу нужно успевать) или вечером около 17.00? Очень надо! :weep:
  • 0

#150
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Скажите, плиз, есть ли какие-нибудь занятия рано утром (к 8 на работу нужно успевать) или вечером около 17.00? Очень надо! :weep:

Телефон: +7-727-273-13-75 - Вам расскажут какие есть на желаемое Вами время занятия..
Есть и утром и около 17-00 насколько я знаю ...
  • 0

#151
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Скажите, плиз, есть ли какие-нибудь занятия рано утром (к 8 на работу нужно успевать) или вечером около 17.00? Очень надо! :weep:

Телефон: +7-727-273-13-75 - Вам расскажут какие есть на желаемое Вами время занятия..
Есть и утром и около 17-00 насколько я знаю ...

Спасибо! Позвонила,узнала. Все очень подробно рассказали. Теперь хочу придти на пробное :D
  • 0

#152
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А!!!Вчера пропустила впервые занятие...И всё ни так...Ритм сбит=(((Привыкла же нагрузочку с утрица и потом бодрость весь день....А вчра весь день как ленивец по дому ходила...Хочу завтра!!!!Быстрей бы!!!
  • 0

#153
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вопрос к Nataly from EDEM: Хотела у вас уточнить по поводу йоги. С утра у вас есть занятия?
А еще отзывы о Елене, которая проводит йогу...
Заранее спасибо))))


Йога Есть!!!! Инструктор Паван! В субботу занималась очень понравилось! Открыла для себя новые мышцы.
Йога по утрам начнется с 25 августа. Вести будет тоже мужчина!!!! Хочу посмотреть!!! Елена к сожалению пока вести не может. :spy:


ТаксоМания Спасибо за добрые слова и ваше желание заниматься! Удачи, красивой фигуры! И хорошего настроения!!!

Новости клуба:
Еще производится набор в подростковую группу на 11-00 утра вт, чт, сб. Стрит денс! Мальчишки, вам туда!!!

Также, есть места в детских группах от 3х-до 5и и от 5 и старше.

Есть, группа на 16-30 для школьниц, разные направления.

А еще, у нас появился еще один инструктор по стрип-пластике. Позже выложу о ней информацию. :(
  • 0

#154
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Чот ваш сайт не открывается :spy:
  • 0

#155
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мы работаем над этим! И вскоре, вы увидите все фото, наших несравненных преподавателей!!! На следующей неделе сайт будет готов! Простите за технические неполадки!
  • 0

#156
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Доброе время всем!!! Вот обещанная информация о нашем новом инструкторе Евгении.


2008-2009г. Инструктор -женского спортивного клуба Эдем. Одновременно, Классическая гимназия исскуств № 46 г Алматы.

2005-2007г. Исполнитель Шоу-балета "ТАНГО+" г. Усть-каменогорск. Мастер спорта по спортивным бальным танцам.

2002-2005г. Тренер по СБТ в клубе Грация г. Усть-Каменогорска.

Позже мы выложим ее фото.
  • 0

#157
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А у вас набирают в танцевальную группу взрослых девушек (мне 23)? Хотела бы узнать вы выступаете на разных мероприятиях? костюмы сами шьем или выдаются специально?

Хотелось бы повыступать. :rolleyes:
  • 0

#158
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
и еще один НАИТУПЕЙШИЙ вопрос, только не убивайте :rolleyes: ... хотелось бы научиться танцевать под "Taqsim & drum solo". Не имеет значение какой танец учиться танцевать. просто посмотрела как то по видео как Сади танцует. тоже зажглась. У вас на будущее этот танец не планируется ставить?

заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#159
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А у вас набирают в танцевальную группу взрослых девушек (мне 23)? Хотела бы узнать вы выступаете на разных мероприятиях? костюмы сами шьем или выдаются специально?

Хотелось бы повыступать. :rolleyes:

я за жену отвечу пока ее нет - постоянно где-нибудь выступают они :rotate: а костюмы либо сами шьют, либо коллективно заказывают швее.
  • 0

#160
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


А у вас набирают в танцевальную группу взрослых девушек (мне 23)? Хотела бы узнать вы выступаете на разных мероприятиях? костюмы сами шьем или выдаются специально?

Хотелось бы повыступать. :rolleyes:

я за жену отвечу пока ее нет - постоянно где-нибудь выступают они :laugh: а костюмы либо сами шьют, либо коллективно заказывают швее.


Спасибо большое! Все таки к вам приду :rotate: хочется и танцевать и по выступать.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.