Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#121
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Доброе время дня! Очень приятно читать темку - радостная и живая ;) Сразу хочется присоединится к такой компании :-/ Вот только мне бы подобрать занятия без похудения, а желательно бы наоборот :-) И чтобы попу-грудь подтянуть... Подскажите, такое возможно у вас? Заранее спасибо :-)
  • 0

#122
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
От всей души поздравляю Тищенко Любочку с днем рождения!!! :spy:
Желаю ей активной творческой жизни, успеха в новом бизнесе и личного счастья!!!! :-)
С днем рождения!!!!!!
  • 0

#123
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям!
Любаша! С днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же бодрой, энергичной, веселой, жизнерадостной. Творческих успехов, спортивных клиенток :spy: А также счастья, материального благополучия и исполнения заветных желаний! :-)
  • 0

#124
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо, всем, за поздравления для нашей Любаши!!!! Мы,(это наш коллектив) ей тоже желаем всего всего и очень любим! :) Будь счастлива!!!!
  • 0

#125
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Уважаемые, подскажите по моему вопросу, пожалуйста!!! Пока лето, тепло - хочется начать заниматься, чтоб к зиме уже проще было... :dandy:
  • 0

#126
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый день!
ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
а бодифлекс все еще в 16:30. а в другое время?
Заранее спаибо!
  • 0

#127
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:) ПРИВЕТ Натуся! Извини за позднее зажигание,но лучше поздно чем никогда! От всей души поздравляю тебя с открытием клуба!!! МОЛОДЕЦ!!! уррра, твоя мечта сбылась моя дорогая,талантливая пчёлка-Майя! :fie: Я уверена вас ждёт успех,а иначе и быть не может! Натуся,желаю тебе творческих успехов и талантливых учениц! Я мысленно с тобой и очень,поверь мне,ооооочень скучаю :eek:
  • 0

#128
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Собиралась к вам...Собиралась...И что-то никак не доберусь...А очень хочется!!!
  • 0

#129
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Сасибо мои дорогие!!! :D За теплые слова!!!

Мама Юля! Заниматься нужно тем, что вам больше по душе!!! Просто вам повезло, вы можете кушать сразу после занятия! Это категорически запрещено тем, кто хочет потерять вес. Любая физ нагрузка подтягивает мышцы, тренирует сердце,улучшается координация + и т.д. Но потеря веса происходит, только в сочетании занятий и правильного, умеренного питания. У нас много девочек, которые пришли не похудеть, а научиться танцевать и подтянуть мышцы, А занятий много, подвижных(танцы, аэробика) и спокойных (бодифлекс, Йога) Чем заниматься решать Вам. Сходите на пробные занятия или просто посмотрите со стороны и вы уже точно будете знать, что вам нужно.

jilka: Бодифлекс есть, но иструктор, наша Любушка в отпуске, со следующей недели подходите, в понедельник будут занятия!!!! :(


markisska: Ну наконец то!!! Какая то весточка от тебя, я звонила на сотовый отвечает, что такого номера нет! Спасибо большое за пожелания, очень приятно! А мы с Ниной тебя вспоминали, помнишь наш дебют? :D Забегай в гости. Буду рада тебя видеть, Нину позовем и Wicked!!!

ТаксоМания: Очень вас ждем! :D
  • 0

#130
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки у вас тут так хорошо я хочу к вам!!!!
Скажите а могу я взять абонимент утренний один на восточные танцы на 2 раза в неделю и один на шейпинг тоже на 2 раза в недею??? можно так?
  • 0

#131
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Можно! Главное, чтобы вы не сильно устали в первое время. Нагрузка, хорошая и там и там. Приходите! Пробуйте! :rotate:
  • 0

#132
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо за подробный ответ! ;) А могли бы ещё подсказать - пробные занятия по шейпингу и аэробике когда есть и сколько это стоит? :smoke: (Мне бы желательно или с утра, чтоб к девяти на работу успеть :lol: , или часов в шесть-семь вечера... :rotate: ) Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#133
Aini_lucky

Aini_lucky
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрго Всем дня!!!
У вас тут так интересно и весело сразу появилось желание присоедениться к вам! :rotate:

Натали, подскажите проводится ли у вас сейчас набор на шейпиг? в какие дни проводятся занятия и стоимоть месячного абонемента?

Заранее благодарю!
  • 0

#134
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Спасибо за подробный ответ! :) А могли бы ещё подсказать - пробные занятия по шейпингу и аэробике когда есть и сколько это стоит? :D (Мне бы желательно или с утра, чтоб к девяти на работу успеть :eek: , или часов в шесть-семь вечера... ;) ) Заранее спасибо :D


К сожалению, утром у нас аэробика есть в 11-30. Вы не успеваете. На 7-00 утра есть восточные танцы пон. ср.пят. 8-00 Стрип-пластика Утренний абонемент 6500тг. 12 раз в месяц.
Вечером, есть аэробика 19-30 вт. чт. субб. (12-00) Преподаватель Елена.
Также пон.ср.пят. на 19-30 проходит фитнес-лайн. Вечерний абонемент стоит 8000тг. Преподаватель Люба.
Все преподаватели со стажем! Дадут рекомендации по питанию.
Пробное занятие стоит 800тг.

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 24.07.2009, 23:45:37

  • 0

#135
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Добрго Всем дня!!!
У вас тут так интересно и весело сразу появилось желание присоедениться к вам! ;)

Натали, подскажите проводится ли у вас сейчас набор на шейпиг? в какие дни проводятся занятия и стоимоть месячного абонемента?

Заранее благодарю!


Шейпинг, проходит у нас в пон.ср.пят 14-30 и 15-30 дневной абонемент 7000тг.12 занятий в месяц.
  • 0

#136
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В субботу позанималась на йоге у Павана. Занятие ,очень интересное, учились правильно дышать, немного кружилась голова( видимо с непривычки) , много интересного взяла для себя. :)
После занятия была приятная усталость, улучшилось настроение. Завтра обязательно пойду еще раз. Надеюсь научусь делать полноценнный лотос. :) Спасибо Павану!
  • 0

#137
Pinacolada6969

Pinacolada6969
  • Гость
  • 8 сообщений
здравствуйте, хотела бы записаться на стрип или восточные. Можно ли подтянуть грудь на этих танцах? Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#138
Pinacolada6969

Pinacolada6969
  • Гость
  • 8 сообщений
здравствуйте, хотела бы записаться на стрип или восточные. Можно ли подтянуть грудь на этих танцах? Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#139
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Супер!Супер!!Супер!!!Супер!!!!Записалась на аэробику=)))Нравится очень!!!Елена-чудо преподаватель=)))Такая замечательная!!!Всегда улыбчивая и доброжелательная...Спуску нам при этом не даёт=)))И похвалит всегда!Занимаюсь поэтому с большим рвением!!!Хочу теперь ещё на восток!!!Спасибки,что Вы есть!!!!!!

Катерина=)
  • 0

#140
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Спасибо всем огромное!!!
Pinacolada6969 Попробую ответить на ваш вопрос. Не гарантирую, что грудь поднимется от первого занятия. Мои ощущения от востока, долго долго занимаясь, не меньше трех лет мой муж перестал видеть разницу :dandy: в ливчике я или нет. :) Я конечно, жду со временем еще лучших результатов. Поэтому подключила Йогу, думаю позаниматься еще и пилатесом у Елены. Считаю, что у всех наших инструкторов есть чему поучиться.


ТаксоМания Спасибо огромное вам!!! За добрые слова!!!! Елена, действительно очень хорошая и доброжелательная. Многие позанимавшись три месяца похудели на два три размера. Сама удивилась когда увидела замеры!!!! Мне очень нравится, ее профессиональный, хореографический подход к занятиям!!! Спасибо Элине, за такого хорошего инструктора!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.