Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб Эдемфитнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2733

#101
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Если, будет много желающих танцевать современные танцы по вечерам, попрошу нашу Лену, вместо аэробики вести танцы..
Правда, те кто занимаются сейчас там, не очень хотят танцевать :rotate:

Еще, одна радость!!!! У нас открывается, еще одна группа по востоку!!! На 17-30 вт, чт, сб. Восток, супер популярен в нашем клубе!!!! :lol: ;) :laugh: И не мудрено, в Каире на фестивалях, каждый год собирается все больше и больше народу! Кого я только не видела в прошлом году! И японок и малазиек, африканок, испанок и т.д. и все больны (как и я :-) ) восточными танцами!!!
Родители!!! Не ленитесь! Ведите, отправляйте детишек на танцы! Лето, не повод, сидеть детенку за компьютером!!!
  • 0

#102
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Милые дамы, так как много писем присылают по почте с вопросами о разнице между шейпингом и аэробикой, наш инструктор Люба отвечает:

Аэробика ( равно и шейпинг)-этонагрузка на все группы мышц, в аэробном режиме, т.е. с достаточным количеством кислорода, т.к. жировые отложения расщепляются только при достаточном наличии кислорода. Аэробика очень эффективна для оздоровления и улучшения кардио-респираторной системы,т.е . проще говоря, хорошо развивает и укрепляет сердце, легкие. ну и само собой мышцы. Развивает общую выносливость.Шейпинг - это более изолированное воздействие на определенную группу мышц.Как правило за занятие обрабатывается 9-11 групп мышц. Передняя, задняя, внутрення , боковая поверхности бедра, ягодицы, пресс верхний и нижний, спинка, талия и руки.Упражнения подбираются таким образом, чтобы при работе одной группой остальные были задействованы минимально. Поэтому, если стоит вопрос именно о приведении фигуры в форму то предпочтительнее шейпинг. С другой стороны аэробика имеет огромный плюс в другом. Она боллее эмоциональна и разнообразна по методике.Вообще на самом деле очень многое зависит от тренера и правильного питания.Так что можно порекомендовать попробовать то и другое, и выбрать для себя, то что прийдется по душе.

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 27.06.2009, 22:49:06

  • 0

#103
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Помнится в клубе A&F была неплохая традиция замеров ежемесячно /еженедельно..Неплохо так стимулировало на работу над фигурой :rotate: Может быть возродим в Эдеме эту традицию ?! :smoke: Хотя бы раза в месяц думаю было бы достаточно ..
  • 0

#104
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Действительно.... :) Надо учесть. Планируем завести програмку на компьютере, чтобы графически отражались результаты. Пора следить за изменениями фигуры!!!
  • 0

#105
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Еще немного о пользе детских танцев:
Цели занятий:
- раскрепощение, самовыражение в танце
- раскрытие индивидуальных творческих способностей
-эстетическое развитие, расширение кругозора
- уверенность в себе, самопознание через танец
- развитие координации и музыкального слуха
- улучшение осанки, походки, фигуры, гибкости.
Кроме того, разучивая современные танцы в коллективе, ребенок становится более коммуникабельным.
Напоминаю, что у нас есть группы трех, пяти, и старшего возраста для подростков ( в этой группе сушествует скидка: привел два друга- скидка 50%)
  • 0

#106
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Еще предложения принимаются ? :laugh: А то есть еще некоторые идеи ...
  • 0

#107
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Еще предложения принимаются ? :spy: А то есть еще некоторые идеи ...


Ну конечно же!!!!! ;)
  • 0

#108
Natal`k

Natal`k
  • Гость
  • 8 сообщений
Не предложение, а вопрос: :( Натали, а можно поинтересоваться живот от танца живота подтягивается, после родов??? :-) Куда стоит вообще записаться на танцы или же аэробику, посоветуйте, пожалуйста, :spy: заранее спасибо ;)
  • 0

#109
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Не предложение, а вопрос: :-) Натали, а можно поинтересоваться живот от танца живота подтягивается, после родов??? :( Куда стоит вообще записаться на танцы или же аэробику, посоветуйте, пожалуйста, :spy: заранее спасибо ;)


Животик, подтягивается от любого вида, занятий с правильным питанием(мы дадим рекомендации). А чем заняться вам решать :-) приходите посмотрите, попробуйте. Кто то любит танцевать, кто-то делать упражнения.
Кому то, нравятся спокойные занятия йогой. Сходите на пробные занятия и вы уже четко будете знать, что вам подходит.
  • 0

#110
Natal`k

Natal`k
  • Гость
  • 8 сообщений
Огромное спасибо за ответ ;)
Люблю конечно больше танцевать, да это и проще чем др. виды :rotate: на мой взгляд, да и пригодиться всегда :p .....
  • 0

#111
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Завидую тем, кому танцевать проще!!! Здесь и музыку слышать надо и бедрами попасть..... :bow:
Зато интересно Научится бы еще все это запоминать быстро!
  • 0

#112
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Завидую тем, кому танцевать проще!!! Здесь и музыку слышать надо и бедрами попасть..... :)
Зато интересно Научится бы еще все это запоминать быстро!

Научиться все быстро запоминать, сразу не получиться :D Мне кажеться дл этого надо приложить немало усилий и трудов, чтобы попадать в такт, еще и правильно выполнять движения :D ИМХО
Техника приходит со временем, сразу и быстро всему научиться еще и правильно, наверно это утопия, такого не бывает, только труд и занятия всё перетрут :smoke:
Самое главное это желание и позитивный настрой, а еще удовольствие полученное от занятия :) ИМХО

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 03.07.2009, 12:21:10

  • 0

#113
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я получаю, огромное удовольствие от занятий, если не получается позаниматься, у меня депрессия :lol:

Сообщение отредактировал Alla_tr: 03.07.2009, 18:38:46

  • 0

#114
Natal`k

Natal`k
  • Гость
  • 8 сообщений
Интересно, а среди занимающихся в вашем клубе есть, кормящие матери, говорят от физ. нагрузок кол-во молока может уменьшится! :kiss:
  • 0

#115
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
приветик! такое живое обсужение, и теплое, приятно!

расскажите про стрип, есть ли сейчас набор?
почем, когда?
хорошо бы расписание с плавающим графиком, работа сменная( ухожу сразу на сутки), фиксированный не подойдет, уже пробовала.

спасибо!

ps: если будет график, то приду склорей всего не одна! :smoke:
  • 0

#116
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

приветик! такое живое обсужение, и теплое, приятно!

расскажите про стрип, есть ли сейчас набор?
почем, когда?
хорошо бы расписание с плавающим графиком, работа сменная( ухожу сразу на сутки), фиксированный не подойдет, уже пробовала.

спасибо!

ps: если будет график, то приду склорей всего не одна! :rotate:


Звоните: 2-73-13-75, пообщаемся, найдем варианты!


А у нас еще производится набор, на 17-30 (новая группа!) Вторник четверг, суббота 12-00 На восточные танцы.

Почуствуйте, свое тело, научитесь им управлять, избавляйтесь от плохого настроения! Окунитесь в разнообразный мир восточной музыки, двигайтесь в унисон с ней!!! Преподаватель, Елена.

А тем кто мечтает избавиться от лишних килограммов, приходите на аэробику вт, чт, сб, 19-30 Преподаватель, дает рекомендации по питанию, делает замеры, следит за вашим весом! Результат: - киллограмы, + хорошее настроение!!!!

Сообщение отредактировал Nataly from Edem: 08.07.2009, 00:02:38

  • 0

#117
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А тем кто мечтает избавиться от лишних килограммов, приходите на аэробику вт, чт, сб, 19-30 Преподаватель, дает рекомендации по питанию, делает замеры, следит за вашим весом! Результат: - киллограмы, + хорошее настроение!!!!
[/quote]

Ну уж не знаю, насчет настроения, ноги дрожат после каждого занятия, а вот вес действительно уменьшился! На 1 кг за неделю занятий! :-)

Сообщение отредактировал Aliska selezneva: 09.07.2009, 15:52:24

  • 0

#118
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ноги дрожать перестанут!!!! А настроение поднимется, я вам гарантирую!!!! Главное, не останавливаться и килограммы и сантиметры начнут уменьшаться!!!! :)
  • 0

#119
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Интересно, а среди занимающихся в вашем клубе есть, кормящие матери, говорят от физ. нагрузок кол-во молока может уменьшится! :D


Не переживайте, молоко не уменшиться, я танцевала у Натали восток правда в другом тогда клубе почти год и с молочком все нормуль, до сих пор кормлю причем чередовала с велосипедом и другими танцами то есть нагрузка очень приличная. А кормлю уже второй год дочу !
Так что восток на ГВ не влияет могу сказать хотя тоже слышала легенды типа молоко перегорит от физ нагрузки, но опять же можно походить и понаблюдать за Вашей реакцией!
P.S. Натуля...я тебя помню! И рано или поздно я вернусь, тут даже без сомнений :-) Как Wicked, наверное :D
  • 0

#120
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Благодарим от всей нашей группы, очень хорошего преподавателя по йоге , Павана!
его занятия успокаивают душу, и все мелкие проблеммы остаются позади. Чувство полного расслабления всего тела.
Еще раз, огромное спасибо Паван!!! :) :-) ;) :D :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.